Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О зимнем старте

Mercedes-Benz A-Class 2006

, Новосибирск
Пробег: 49 800 км
Темы: Эксплуатация

Не сказал о зимнем заводе.

Т.к. установлен иммобилайзер, то ставить автозапуски смысла не вижу. Да и поиск по интернету дал отрицательный результат. Только вебастоподобные девайсы.

С утра машина всегда заводилась идеально, т.к. хранится в кап. гараже, где ниже -15 не опускается. В морозы ниже -25 ни одну машину не эксплуатировал. А в морозы до -25 кажды три часа выходил и прогревал с ключа. Аккумулятор расположен в не обычном (для большинства машин) месте - под ковриком переднего пассажира :-) Там же расположен блок предохранителей и представляет из себя металлический ящичек. Который не продувается ветрами, чем дает бонус в холодные пуски. Крутить стартер вручную тут тоже не получается. При повороте ключа в фазу старта, ключ можно отпустить. Компьютер сам прокрутит, сколько ему нужно. Есть плюсы (не перекручиваешь стартер, повторно не заведешь работающую машину :-) Как это бывало на виндоме, например. Ни фига не слышно, как движка работает) Но и в зиму не покрутишь, сколько тебе нужно. Но, слава Богу, всегда сам заводился. А куда подключать провода для прикуривания даже понятия не имею.. :-) Что не есть гуд. ТАк что всем могу только посоветовать купить хороший аккумулятор. Не испытывайте судьбу :-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz A-Class 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром