Мерседес А-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

На 13 тысяч миль выскочил чек энджин. Приехал в салон дали подменную cla поганял на ней пару дней. Вернули мою сказали что переполошили и все пройдёт. Через 100 миль не прошло. Тоже чек энджин и машина вибрировала. Отдал назад дали GBL 250 на подмену

Сделал ее обзор))

Моя уже три недели в ремонте. Говорят двигло умерло)) Вроде и не гонял особо может только пару раз до максимален в 208 км в час разгонялся. Вообщем пока качеством не доволен если ещё раз мловмается сдам назад. В сша есть закон ЛИМо....

Вот и проехал на ней достаточно много)

Проехал и доволен, поменял колодки и лобовое, старые износились и достали мелкие коцки.

Едет бодро, когда надо обгон, расход 8 по городу по трассе 6,5.

Самое клевоё в дождик, звукоизоляция и музыка на 10 из 10.

Салон светлый и маркий но тем самым я вижу где нужно мыть и как мыть, по этому чистота)

Стекло поменять 5300 рублей, фильтр салонный не угольный 430 рублей, воздушный 500 рублей, масленый 340 рублей.

Осталось сделать замену масла в автомате и сменить 2 парктроника....

Еще фото!! :)

Как раз к стати подвернулась подменная телега ПЫЖОК 308 :). Выданая на время ремонта Фольца.

фото для понимания какого размера Мерседес А.

Машина только для девушек. И минимум 2ая в семье.

Потому как для семьи автомобиль не подходит.(и для наших дорог тоже, я о ЗИМЕ)

Места сзади, кстати, хватает. Мне, с моими 184 см роста сидеть комфортно. Ноги в сидение не упираются. И это при почти до конца выдвинутым вод. сидением. Тоже, кстати, под мой рост.

Передние крепления двигателя, левая и правая. Lemferder.

Когда брал, не было крышки бочка омывателя. Подобрал другую).

Думаю вместо омывателя заливать кофе, провести трубочки в салон, кофе всегда будет горячим, блогадаря теплоотдачи движка.

Вот все что есть под капотом...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес А-класс.
Посмотреть всё о Мерседес А-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес А-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!