Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного фоток салона

Mercedes-Benz Actros 6x2 2022

, Москва
Пробег: 8 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

В дополнение хочу извиниться за то что спутал. Не 6*4 а 4*2. Те умники которые меня осуждают, что я уехал без опыта и якобы буду как гастрбайтер в России на маршрутке, то это не так. Во 1 я имел опыт езды на КамАзе. Во 2 я пока ещё на стажировке с опытным водителем. И само вождение тут гораздо безопаснее. Встречная полоса всегда разделена отбойником, едешь на круизе. А по своему опыту скажу что часто и очень часто тут в Европе попадают именно опытные водители, которые либо самоуверенны, либо выпьют либо свою нехорош культуру возждения приносят с собой из СНГ. И осуждать меня за то что я хочу эммигрировать из своей страны тоже глупо. Это мой выбор. Мое моральное право.

- это ссылка на короткий ролик обзора внешнего вида машины.

И ещё хочу дополнить о плюсах работы на линии контейнерах. Нет ночных рейсов так как не работают порты ночью. Короткие расстояния и одни и те же города порты и их можно более менее запомнить. В отличии от шторы не надо ее раздвигать сдвигать крепить груз. Контейнер тебе поставили закрепил его 4 сторон стопорами и барашками и все. Не шумит как реф . Вот в общем такие плюсы. Минусов пока не нашел.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2022 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром