Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мерседес С-класс 2012

Mercedes-Benz C-Class 2012

, Тюмень
Тема:

1 мая поехал на шашлындос! На нажатии педали газа в 2/3 появились рывки. Ну все думаю приехала АКПП.... перестал набирать скорость выскочил Джеки чан. Думаю но хоть считаем откуда немцы весточку прислали.

Настроения нет.

Остановился, заглушил мотор, завел, чек горит зараза. Тронулся поехал вроде бы все хорошо, а нет в конце пути еще раза 3-4 подергал на нажатии на газ. оставил жену и ребенка у гостей, а сам полетел в ДЦ благо там все свои. Приехал подключили "старуху" ошибка по датчику распредвала, механик говорит для пробега 140+ ткм вполне хорошо продержался....

Провел генеральную уборку, проверил все жидкости и уровни все ОК, масло там же где и было это радует!

Утром встал что бы поехать в ДЦ на замену датчика, сел завел авто. Сразу загорелся чек, и вибрация на холостом ходу до 1000 оборотов как на дизельном пикапе 90 годов), круто массаж всего тела и бесплатно)..

Приехал в ДЦ поменяли датчик, говорят пропуски в 4 котле, сменили свечи местами и катушки. 4 горшок троит, компрессия идеал значит форсунка. Новая 40000 деревянных((((, думаю "святый коржик" из палладия наверно сделаны..) Но мне повезло, у друга был W204 под утиль, сняли с него всю топливную рамку с 4мя форсунками....

Попался ресурс на глаз по проверке вина мерседеса, тому кто хочет купить и посмотреть что за комплектация, моторы, кпп итд и опции вбивайте вин и все изучаем)) Свой проверил все гуд.

Повредили лкп на даче, историю повторять не буду есть на др ресурсе.

Очередь на восстановление, и сам ремонт превзошел все мои ожидания. Фото последовательно.

Прибор показал равномерный окрас свежих мест окраса и заводской покраски это меня радует, хотя думал изначально что это не возможно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс