Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2011

Мерседес С-класс 2011 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2019
Добрый день уважаемые!, машину купил в августе 2019, сразу скажу что в курсе про все болячки, заказ наряды по ним все на руках сделано все 10 тыс км назад, напишу как выбор пал на этого мерина, в далеком 2007 году увидел в первые эту будку, это конечно в то время была бомбическая тачка, как раз в тот момент был наездником тазика вазика 12 модели, в 2009 году был куплен гольф 5 купэ 2007 г.в пригнанный из германии с пробегом 56 тыс на механике 1,4 80 л.с, исходя из личного бюджета и хотелок на тот момент, на гольфе проездил 10 лет накатал 55 тыс пробегу, но последнее время как то скучновато стало все таки 10 лет на одной машине надоедает хочется чего то нового и побыстрей да так что бы кандей когда включаешь машина все таки ехала))).

И вот день икс, начал поиски, судя по рынку в перми таких живых машин пересчитать по пальцам, множество битых уезженных с нарушенной геометрией особенно такие amg, не хотел брать без пакета amg вид все таки оч отличается запросы по автотеки конечно повергли меня в шок, но все таки удалось найти не разу не битый экземпляр хорошо ухоженный(перевалил за свой бюджет какой выделил сами знаете как это бывает) но и состояние авто достойное) две морды решетки классик и спорт плюс прицел, зимняя резина одноширокая на дисках 17 свежая, можно менять вид немного спереди авто) два владельца хорошие руки ездил по перми,

Ощущения первые дни были конечно найс прям как хотел белый, отличное состояние хороший разгон подхват в любом диапазоне в том числе в гору)))), спустя две недели конечно привык и уже нету эмоций от динамики, и манера езды спокойная, не люблю когда ладошки потеют, машина конечно интересней гольфа, черный потолок четыре двери все таки удобней чем 2))), рулится прям найс, интересно управлять разноширокие колеса, плавает по колее как на гидроскутере ощущения))) отличный свет поворачивает за рулем, обзор буду дополнять как буду делать то и обслуживание, через 2 тыс км по плану замена масла, всем мир, не судите строго первый отзыв.

Птирадактель
Исправте в описании механическую трансмиссию на автоматическую. А то я прям заинтересовался :-)

Пятигорск
проездил 10 лет накатал 55 тыс пробегу?
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»
Поменял спасибки
Три недели брюхам накатал 414 км, все в норме

Три недели юзаю, накатал 414 км, все в норме
Три недели брюхам накатал 414 км, все в норме
Юзаю ) а не брюхам, т9)))
Mobil 1 0w40

Масложёра нет?
У этого мотора не бывает.Наоьорот уровень растет из - за попадания бензина в масло .Но это не критично и не смертельно.Лечиися в принципе легко)

Mobil 1 0w40
Этому веришь?

Дима
Отзыв прям найс!!)))

Урал
Фотка пробега
На приборке указывается минимальный пробег по рф :)

Hasat
Бывает говорят уплотнительная прокаладка рядом со стратером около 80 тыс выдавливает

2х годичныйГольф какой альтруист пригнал из Германии?))
В 2009 в конце года 25 декабря взял, привёз человек занимался раньше, но щас не выгодно говорят возить от туда

Этому веришь?
Поменял масло на 5w50 мобил

Скручен пробег

Hasat
Вообще то - бензин разжижает масло.
И это смертельно.

Пробкодар
Вообще то - бензин разжижает масло.
И это смертельно.
Уже бы вымерли все мерсы).

Hasat
Уже бы вымерли все мерсы).
Ну и квкг стоит.если знаешь для чего?

vkbybaksh
Hasat
Лечится только установкой вебасты и постоянной температурой двигателя 20-30 градусов. А это 100к рублей , так что не очень легко :(
Эдуард
Не очень представляю, что такое вебаста и у меня нет её и бенза в масле тоже нет. Всего лишь надо вовремя менять термостат и квкг.

Aleksandr
здравствуйте! есть оригинальный комплект тюнинга Lorinser на ваш кузов, отдам по хорошей цене)

18219063
Это КАК?!

Да 55 тыс за 10 лет
Я за год столько накатывю, можно сказать, что ты вообще не ездишь на авто.

Сочи
Я за год столько накатывю, можно сказать, что ты вообще не ездишь на авто.
Да он просто балобол. 35-40 я накатываю по городу.

Анатолий Стеценко
Да он просто балобол. 35-40 я накатываю по городу.
Точно так же я могу сказать что ты балабол. Моя супруга работает региональным менеджером компании, и с учётом междугородних командировок по области накатывает в среднем 25 тыщ за год. На этом фоне твои 40 по городу такие же сказки. А ситуации разные бывают. Я знаю многих людей, у которых пробеги очень маленькие. Кто то на служебной по личным вопросам ездит, кто то дальнобойщик, и на своём авто ездит пару месяцев в году по городу. Кто то просто редко ездит, или вся езда это 5 км на работу и домой. У меня например 2 авто и мотоцикл, и на единицу техники пробег тоже тыщ 5 за год выходит.
Анатолий Стеценко
длительное время офис был рядом с домом в 2 км, летом на веле катал, да и ездить куда то особо не когда было

Hasat
Ну и квкг стоит.если знаешь для чего?
уже знаю, давно не заходил)

2х годичныйГольф какой альтруист пригнал из Германии?))
когда продавал гольф, узнал что весь бок был битый, видимо поэтому так вышло

Скручен пробег
пробег был не скручен, проверяли компом

Виталий
уже знаю, давно не заходил)
в целом машина отличная, тож особо не катал толком ее, щас засел на удаленку)) 3 тыс за год вышло пробегу

Альберт
Ленинск-Кузнецкий
Мерс, машина выходного дня. Трудяги это японцы, как не крути. Тоже 50к в год накатываю. Поэтому немца не рассматриваю никогда, а хочется. Может возьму когда нибудь второй машиной в семье

Семен
Хорошая машинка, но для тех кто любит ездить, пока что-нибудь не отвалится не подходит.

20947127
Да 55 тыс за 10 лет
Зачем тебе вообще машина тогда?

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2011 в России