Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2000

Мерседес С-класс 2000 — отзыв владельца

, Челябинск
3.3
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 163 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем доброго времени суток , начало с того , что у меня была большая база машин , но не разу не было МЕРСА и БМВ , после продажи элантры начались экстремальные поиски именно мерседес с-класс седан механика компрессор , цена поиска 350000 - 380000 , пересмотрел наверное 10 , уже отчаился , но последний стоял 330000 , племянник уговорил поехать глянуть , и вот мы у гарожа хозяин открывает врата и я не верю он на меня смотрит и говорит я ещё живой , два хозяина оба взрослых . Причина продажи банальная , нужна машина выше , накатался . Думаю ладно давай торг , поехали , машина ну просто не едит а палзёт , компресия в норме , диагностика забит катализатор , . У самого в голове да хороший чистый симпотичный , даже скажу видный , Но это МЕРСЕДЕС и правда ли это чек из за катализатора , короче сошлись на 280000 , еду в голове ну ты и придурок попал , а рядом племянник да я знаю что ты его оживиш руки говорит у тебя вместе с головой работают . Ну что ,через пару дней снимаю катализатор окуратно вырезал , чтобы в дальнейшем продать , в место него устанавливается стингер , дальше ставлю обманку , всё делаю для себя . , нифега не тут было , . Но все сервисмены к которым звонил советовался все в одно нужна прошивка , прошивка стоит 10000 , но думаю перед прошивкой за еду к ребятам в ОИЛ ЦЕНТР , МАГНИТОГОРСК , спасибо им отдельное , делаю диагностику и вот нашлась причина , трубка в компрессоре треснула , прошла замена ушла ошибка и я почувствовал что такое МЕРСЕДЕС хоть и лошадей 163 но они бодрые  , . Сейчас езжу кайф и взгляды ловлю , всё таки хоть он и старенький но выглядит классно , управление очень дастойное , интерьер строго по немецкому , в обслуживании цена как у хонды , короче доступен , если есть руки ноги голова гараж то этот авто принесёт Вам много позитива , что ни в обиду другим владельцам авто других стран , МЕРСЕДЕС останется пока лучшем.
Опубликован 4 месяца назад

Взяли и обиделись прям

Друган, а как компрессор проверить?

Белорецк
Друган, а как компрессор проверить?
Я загонял к ребятам, из сервиса ОИЛ ЦЕНТР, Магнитогорск, по улице Московская, отдал 1300, триста за диагностику, и тырик ремонт, замена патрубка компрессора, он от срока давности рассохся и пропускал, из-за этого машина не тянула, проверяли они дымом, после машина просто пушка

ALEX
163 пони при её то весе! Откуда она пушкой стала? И не была никогда.

Белорецк
ALEX
163 пони при её то весе! Откуда она пушкой стала? И не была никогда.
Ну после 100 лошадок, очень заметно

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2000 в России