Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Мерседес С-класс 2017

Тема:

За первые 3-4 часа просмотров в отзыве появилось уйма постов, что комплектация бич. Всего было около 50 комментариев, я не удалил ни одного. К утру следующего дня бОльшую часть постов модераторы удалили:) И всё же раз большинство касалось комплектации давайте коснёмся вопроса комплектации поподробнее, а заодно цены:

1) Относительно комплектации:

Итак, ещё раз что есть: Agility control, штатный видеорегистратор!, аудиосистема с центральным каналом, система предупреждений о столкновении, 9-ступенчатый автомат, датчик давления шин, датчик света, диодный головной свет, диодная подсветка салона, зеркало заднего вида с автозатемнением, цветной дисплей у водителя, цветной центральный дисплей, мультируль, блютус, HandsFree, электрорегулировка сидений водителя и пассажира, автохолд, климат однозонный, есть газлифты под капотом, по подушкам безопастности полный комплект, включая коленную, шторки....

, пробег 87 000 км   

Кому нужна машина ИТС полностью целый кузов в родной краске, оригинальный пробег, вся обслуга на дилере. Продаю ниже среднерыночной цены. Обмен не интересует. Причина продажи: в субботу забрал новый Е-класс.

, пробег 94 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес С-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром