Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 1998

Мерседес С-класс 1998 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 192 л.с.
Название: классик
Двигатель: 4 цылиндра компрессор 192 л.с
Привет всем.мой первый отзыв про мерс w202 КОМПРЕССОР.. до этого были машины ниссан санни европеец 90-й год дизель CD17 пробег 140 тысяч из них я накатал 40тыс и разбил )
Вторая машина мерс w124 e200 дизель 85-й год пробег 780 тысяч км из них я накатал 100тысяч все родное не гнилой до сих пор таксует )
Третья машина тойота карина е 95-й год дизель мотор 2с не турбо  продал с пробегом 600тысяч из них батя накатал 350 тысяч потом я 100тыс поменяли три мотора и коробку кузов умер сгнил но где то еще ездит по Кемерово вишневая такая)
Четвертая машина мерс w124 год 94-й дизель 605-й мотор  пробег 800 тысяч из них 40 тысяч мои брал из под такси  менял коробку механику.
Пятая машина тойота авенсис 98 год мотор 3s механика пробег  260 тысяч  из них 110 тысяч моих поменял коробку и мотор)
Шестая машина бмв3 кузов е46 универсал 2003 год мотор м54 2.2 литра на палке лютый аппарат хорошие воспоминания продал с пробегом 490 тысяч накатал за пол года 50 тысяч  из глобального менял  сцепление кто говорит что бмв любит масло плюньте в лицо! да ест но МЕНЬШЕ японских машин!!
Седьмая машина мерс w124 300D дизель 3литра мотор 603 не турбо автомат 87год за год накатал 90 тысяч, настоящий пробег не известен за  примерно один миллион автомат меняли)
Восьмая машина мерс w202 компрессор 98 год механика о ней пойдет речь покупал с пробегом 253 тысячи владею год и три месяца  накатал 80 тысяч пробег 333 тысячи 100 тысяч скрутил старый хозяин и того 433000 сколько до этого крутили не известно мотор коробка редуктор привода все родное и все шепчет даже сцепление родное короче много чего родного по двигателю заменил натяжитель цепи и за одно цепь хотя родная даже не вытянулась поменял так как была в наличии )в 2011 году приехал с Белоруссии не гнилой не ржавый за исключением не большого жука на багажнике) поменял  ходовую, вся задняя подвеска была в оригинале кроме плавающих, менял все живое и не живое делал для себя) живого оказалось больше )спереди менял верхние рычаги стояли оригинальные может кто оригинал ставил до меня фиг его знает)заменил амморты все вкруг стояли оригинальные живые )поставил новые фирмы BOGE .
ЗАПЧАСТИ СТОЯТ КОПЕЙКИ И ХОДЯТ ОЧЕНЬ ДОЛГО ДАЖЕ ДЕШЕВЫЕ ДУБЛИ..
Комплектация классик .
По трассе авто едет как прилипшее)ямы не чувствует в отличие от японцев..но скажу одно что на w124 подвеска лучше чем на w202.w210 )
мотор 111.944 компрессор 192 коня крутящий момент 280  динамика с места и на скорости это просто пуля  свежие мазды камри теаны у которых кобыл не меньше а больше но они всеравно курят сзади )движки у немцев очень мощные и выносливые я про то что когда едешь 160-200км/ч на протяжение 200 км пути мотор не устает в плане тяги  в отличие допустим от мотора 3sfe или 2jz кто в теме поймет о чем речь ..
В дальнейшем если не продам планирую воткнуть кожаный салон с подогревом ,поставить обвес AMG либо VALD ,колеса на 18,поставить шкивы для увеличения мощности.
Машина радует каждый день своей надежностью и плюсов в этой машине много скажем это один сплошной плюс!минусов в ней нет!
И скажу одно уважаемые читатели что немцы УМЕЛИ И УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ АВТОМОБИЛИ и РАВНЫХ ИМ НЕТ И ТО ЧТО ОНИ ЛОМАЮТСЯ ЧАСТО ЭТО ТАКОЙ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!!и ни когда не куплю себе больше японца не научились они делать корейцы гораздо лучше и интереснее  но все равно не куплю)НЕМЦЫ РУЛЯТ ВСЕМ В ПЛАНЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ!)
Следующую машину хочу w140 либо бмв е38 ,
Если есть вопросы задаем.
Отзыв буду дополнять.

Audi 100, 1985
denis kononov 2011, Киров

Астрахань
Ух, хорошие пробеги.

Я как-то писал про Ниву на работе, с пробегом за миллион, 2000-го года, мне не поверили . на этой ниве тоже был менян ни один движок.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Еген
Завидное постоянство! Пробеги впечатляют, беда для производителей. Я имел мерс в середине 90-х с объёмом движка 2,8 литра, до сих пор вздыхаю. Жаль, что его пьяный тракторист на К 700 раздавил, до сих пор бы ездил. А так к 700 пришлось продать, он всё таки хуже мерса.
Anest54
202 до сих пор нравится, а на 203 ухоженный до сих пор оборачиваюсь. молодцы немцы, сделали классику. года три назад себе искал 203 3.2, так и не нашел в хорошем состоянии, их видимо нормальные не продают

Может и умеют делать, только уже не делают! К сожалению...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
$IMM:
Может и умеют делать, только уже не делают! К сожалению...
делали и делают и новые немцы ходят очень долго все зависит от водилы и от сервиса где кривых рук большое количество.
Стас
у меня тоже на 103 моторе почти 700 пробег масло не есть, да и вообще гелендос очень крепкая машина
Anest54:
нормальные тачки мало кто продает но продают искать нужно и стоить они будут не дешево )найти не отжатый целая проблема!.

Отличный отзыв 5! Восхитительная машина 5!
Ваше политическое кредо?! Всегда!
Стас:
гелен это машина согласен! )не продаешь?
Richard
кошерное 18-ти летнее ведро... в виде сарая заднеприводного, на коробке с китайским полиэтиленом на задних фарах, фсе четко по пацанскими. Но все это неважно, ведь все знают, что это легенда с прицелом на капоте и его надо беречь, настоящее немецкое качество из Stuttgart, мягкий пластик, толстый металл, натуральная кожа, дерево ценных пород, таких уже не делают.

Пробеги у автора большие. Таксует?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Anest54
я листал дром в течении пары месяцев и по сути по всему СФО, пара попалась, но цена за 5год больше чем за лексус ИС250 7 года (его позже и купил, правда в самару пришлось метнуться). Было бы времени месяцев 6, думаю удалось бы выловить что нить интересное из 203 3,2, но видимо не судьба...

pazik124:
Пробеги у автора большие. Таксует?
езжу межгород по делам)раньше таксовал было дело)
Richard:
на счет ведра я бы поспорил ведром можно назвать японские авто и вовсе не полиэтилен а напыление )и с чего вы решили что их уже не делают ?мерсы так же собирают из хорошего железа, пластика ,кожи ,дерева. откуда такая уверенность что их делают хуже?технологии немцев не могут ухудшаться !
Anest54:
был у знакомого is200 не в восторге он от него был продал купил 203-й ездит уже какой год с улыбкой ).

не плохо

evgenii383:
Отличный отзыв 5! Восхитительная машина 5!
Можно писать только хвалебные посты?...
Ваше политическое кредо?! Всегда!
Рома
японцы рядом не стоят! удачной продажи!)
Стас
Дмитрий:
гелен это машина согласен! )не продаешь?
не
evgenii383:
Можно писать только хвалебные посты?...
как хотите))думаю кто владел мерсом знает что писать)
Местный
Нерюнгри
Отзыв прорвана.
Рома:
японцы рядом не стоят! удачной продажи!)
согласен)спасибо.
али
ис200 и ис250 немного разные вещи, от слова совсем)))) даже не в объёме разница

ЯНАО
Каройнер
Пошто с такими пробегами машину брать?

Фары не чОрные, лобовуха не чОрная... ниачем, карочи...
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
а куда делся коммент:
и
Richard:
не проходим мимо и покупаем легенду 98г.в. всего за 280 т.р., мотор мощностью в 192 быстрейших нэмэцких пони, не ломается вообще и статус обеспечен.
автор-японенавистник удалил или цензуру не прошли?
Вся жизнь на ушатайках, ужос)))
такова реальность и жизни, нищебродных владельцев бэушек с 5-ю владельцами в дубликате птс, увы....

5 за отзыав
ис200 и ис250 немного разные вещи, от слова совсем)))) даже не в объёме разница
про is250 имел ввиду)
каким образом устает 2JZ 3S расскажи сказку
а ты попробуй и станет ясно!
Каройнер:
Пошто с такими пробегами машину брать?
вполне нормальные пробеги зато честные! вы машины видели каких годов .

Дмитрий:
На новых меринах замена стоек через 30.000 км. Это у дилера. Уже давно перестали долгоиграющих немцев делать.
Вся жизнь на ушатайках, ужос)))
ЕСЛИ БЫ БЫЛ ВЫБОР КАМРИ 2012 ГОДА И МЕРСЕДЕС 80-90Х ГОДОВ Я БЫ ВЫБРАЛ МЕРЕН ПОТОМУ ЧТО КАМРИ УЖЕ С САЛОНА УШАТАЙКА)
Richard:
попугаюшка а тебе кто сказал что с 5-ю владельцами ?максимум 3.ты в реале сам то как поживаешь какими авто владел?
Fedor72:
в первый раз от вас слышу такие байки может от наездника все зависит а??у знакомого на с классе 2013 года пробег за сотку ни каких проблем!
али
Дмитрий:
а ты попробуй и станет ясно!
пробовал не раз .вижу ты не компетентен, верхушек нахватался от любителей обкакать и слиться.а по существу обосновать умственных возможностей не хватает
али:
а я не привык отвечать на тупые вопросы)тут и какать не нужно проверенно !а ты слишком умен или что?
али:
тебя видать задевает то что написано и решил потягаться?на данный момент видно только одно что ты владелец японца я тоже им когда то был и не понимал за что любят эти люксовые девятки).
каким образом устает 2JZ 3S расскажи сказку
ну ладно читай сказку он просто не едет)

ЯНАО
Дмитрий:
Да я не против езди дальше на ушатах. А я лучше пешком буду ходить чем ездить на старых корытах, деньги и нервы будут целее.
Удачи с корытами.

авто отличное а отзыв негативный .только 4.
sergey:
По поводу ходовой- повеселил, если ты не в курсе, то она на w202 w124 w210 практически одна.и мерседес, причем бюджет, не предел мечтаний адекватного человека .
НА W124 СПЕРЕДИ СТОЙКИ ЭТО ТАК ТЕБЕ НА БУДУЩЕЕ
Дмитрий
владельцы япов отзыв написан из реальной жизни..
sergey:
а вы под чем писали этот коммент ?
иванЛ
Немцы и особенно Мерседесы умеют делать хорошие и надежные машины, просто нужно покупать проверенные годами двигатели, а не всякую свежую турбовую ерунду, вот вам элементарный пример, нашел здесь на дроме, на продаже
иванЛ:
хороший пробег и мотор тоже хороший компрессор 271-й начали ставить на е класс с 2006 года на С класс с 2007 года ресурс большой.
у знакомого такой мерс 2011 года пробег 350 тысяч ни каких проблем
игорь
Норм аппарат,сам юзаю такой...только седан и мотор м112.главная проблема данных автор это кузов.если он не гнилой остальное мелочь))) запчасти и правда не дорогие,но до 2014г. пока доллар не взлетел были реально как на ваз по цене. Советую брать детали фирмы Lemfцrder, Febi, Bosch. Как то так ;)
Konst88
Анжеро-Судженск
Автор,за что вы так ненавидите японские автомобили? Японцы по моему мнению заслужили уважение на арене мирового автомобилестроения. И зачастую 20-летний японец будет иметь гораздо больший остаточный ресурс родных узлов и агрегатов,в отличие от 20-летнего немца,эксплуатировавшегося в равных условиях с японцем. А вообще любая машина хороша,все зависит от известной нам прокладки!
Ноябрьск
Вся жизнь на ушатайках, ужос)))
100%тоета и весь автопром уже не тот ! Так же не стану брать авто с салона ! Мерене есть мерене хоть и старый ! Так же как и таетки старенькие нет им сноса , а если и есть ценник на запчасти копеишные ! Шутка лучше в старых авто что в мерсе что в тоете однозначно! Так же и по отделке салона хоть и старенькие но приятные не то что сейчас дешёвый пластик !

Konst88
не смешите народ про японское качество

Новороссийск
скажи пожалуйста с двс 1.8 стоит брать

Новороссийск
двс 111

скажи пожалуйста с двс 1.8 стоит брать
Конечно бери 111й мотор лучший

Продажа Mercedes-Benz C-Class 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс