Мерседес С-класс 1997 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Mercedes-Benz C-Class 1997 с ФОТО

C-Class 1997 отзыв автора | Дата публикации 07.09.2011.
C-Class 1997
C-Class 1997 отзыв автора | Дата публикации 08.08.2010.
C-Class 1997
C-Class 1997 отзыв автора | Дата публикации 28.12.2011.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Mercedes-Benz C-Class

miron75

7 лет назад
C-Class, 1997 год, 2000 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод, elegans
Надежное авто, владею 2 года. Ни разу не подводило так что я не доехал до точки назначения. Да и еще это автомобиль с душой - не обижайте его.
За свою водительскую жизнь поменял порядка 30 машин. Много ездил на праворуких. После покупки непродолжительное время было ощущение "деревянности", что меня очень удивляло - ведь это "Мерс"! Но все быстро прошло. В настоящее время у меня такие ощущения, что когда сидишь внутри машины, то ты как в капсуле и полностью защищен.
Неисправности: 1. Машину по незнанию модели взял с убитой задней подвеской. Проявлялось это так, при движении задницу водило из стороны в сторону, неприятные ощущения особенно для задних пассажиров. Также незнанию этой машины стал лечить ее, но не с того. Заменил задние аммартизаторы, не помогло, затем плавающие сайлентблоки ступиц, не помогло, сайлентблоки балки, не помогло. Из-за нехватки свободного времени проездил с данной проблеммой еще год, затем психанул и купил все рычаги задней подвески(6000 рублей).Поменял (3000 р.), горя не знаю. За два года под капотом поменял только термостат.
Полезный отзыв? Да / Нет (+70/-5)
86Мишаня86

8 лет назад
C-Class, 1997 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Задний привод, esprit
надежный крепкий автомобиль! ничего за четыре года не сломалось.
ГНИЮТ как наши тазы! еще ни одного такого не видел чтоб не ржавый!!!!!!!!!!
сложная ходовая сзади по пять рычагов на колесо. и уж очень он на разгон идет туго. на этой машине можно ездить только плавно-вольяжно.
поломок не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-19)
Юрий
Новороссийск
5 лет назад
C-Class, 1997 год, 2200 куб. см., Дизель, Автомат, Задний привод
По внешнему виду, мне очень нравится, классический такой седан, ничего лишнегоашиной доволен. Катался на машине более двух лет. За это время проехал чуть больше 50 000 км (общий километраж 254 000 км). Мотор ни разу не ремонтировал (замена масла и фильтров ни в счет). Ходовая - отлична, если следить за ней и вовремя меня запчасти (дороги у нас желают лучшего). Коробка у меня стоит АКПП (типтроник), работает хорошо, в ручному режиме переключения передач ездил только зимой иногда.
В этой машине мне не хватает мощности, маловато лошадок для нее. Из "крупных" поломок, один раз менял топливный насос.
Из "крупных" поломок, один раз менял топливный насос. Это самый главный минус, что новый стоит порядка 30.000 б/у с разбора не стал брать, скорее всего подсунут плохой насосос, тоже неисправный. Перед продажей отклеилась обшивка под крышей, ничего страшного если руки на месте, заводскую не стоит клеить ,т.к.она тончайшая и провиснет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+11)