Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2007

Мерседес С-класс 2007 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 2007
Двигатель: 3000 куб.см, 231 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-19 литров л/100км
Цвет кузова: золотисто бежевый
Цвет салона: бежевый
Салон: биксенон 7 ступенчатый автомат парктроник радиоприемник оля ретро, , датчик света и дождя
Кузов: противотуманки, ненужные амыватели фар звезда на капоте, задние моргающие фары с дырочками
Ходовая часть: АБС АПС увеличеный просвет
Двигатель: V 6 231 л.с. 2996 куб. см.
С класс покупают, как правило, после японок (так как на Е класс денег нет, а средний седан япониц чем то отталкивает). Вот и я взял после лансера 1.6 и импрезы 2 литра. Так как живу в Москве, коробка конечно автомат (7 ступиней). Комплектация элегант, авангард какой то американский и звезды нет на капоте. Если брать без звезды то только в обвесе АМГ но это дорого. А звезда на моей детки - реально завараживает. Комплектация средняя, 2 парктроника, полуавтоматические сиденья, 7 ступиней автомат, малинький дисплей,блютус- телефон ченжер мп3 на 6 дисков, литые диски (16 радиус маловат, но демократичен, при желании встанут и 18, но не практично.Да и ставить надо только родные АМГ, другие просто не смотрятся), не знаю зачем раздельныйклимат ну и разная фигня наверно нужная но ничего выдоющегося. Почему он а не БМВ или АУДИ схожего класса, да просто это маленький, но мерс.
Цвет золотистобежевый, салон бежевый. Едет нормально, не король дороги но и не в отстоющих, руль рулится,но не полноприводная импреза, да и зимой скользит, без шипов не вариант. Рулится остро почти как бмв(бехи тоже до импрезы далеко). Салон простоват но благодаря цвету выглядит очень дружелюбно и удобно (лексус ИС более наворочен но это кому что нравится). При езде хочется плавности, что позволяет подвеска, да и шум от двигателя и дороги не вызывает особых напряжений. Бездорожье благодаря русскому клирансу терпимо, но даже низкая импреза лазиет благодаря развисовки массы по осям не хуже. То есть это городская типичная маленькая машинка, на дачу доедет по нармальной не разъезженой грунтовке. Сзади не девятка ВАЗ, но места маловато (так хрупких барышень да детей катать)- мне не принципиально ( члены моей семьи обеспечены транспортом, так что езжу один). Ломается не сильно сломался держатиль полика запасного колеса, и лопнуло колесо, когда спидометр  зло загорелся красным с просьбой проверить давление в шинах я чуть не врезался в передиидущий автомобиль). Бензин тратится мама не горюй не лансер 1.6.
Что нравится - дизайн спокойный и классический, хорошие тормоза, светлый салон, спортивный режим коробки. Не нравится стоимость ТО, страховки (4000 баксов), страх за то что может сломаться ( не японец же), бензин в пробе может и за 20 перевалить.
Но всетаки если позволит жизнь и перемены в ней следущий транспорт будет не модный японец не быстрый бавариц, не американиц и француз, азоряемый ореалом недоступности и звездности капота -Мерседес Почему да потаму, это авто не для парня а для мужика.

Никс
Ну, судя по всему, автор не сам заработал на данный аппарат, т.к. с ТАКОЙ грамотностью как правило только на рынке помидорами торгуют... Лучше бы родители образование хорошее дали...

puerto plato
да и вообще - большой вопрос что аффтар хотя бы сидел в салоне сего авто ...
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

че вы тут все верю-неверю да какая на ... разница главное текст оценить а он так себе ниочем
BMW начинается с V8

комменты отстой. автору 4
21060, AT211, PR50, JCG10(Ai250)
отзыв похож на человека который выберает авто
Еще один сказочник
"Руль рулится". И вобще "это авто не для парня а для мужика".
Пиши еще, мне было смешно.
Вот выбрал шедевры:
"Сзади не девятка ВАЗ, но места маловато" - базара нет плохо
"бехи тоже до импрезы далеко" - согласен, бентли и майбахи тоже атстой
"Бездорожье благодаря русскому клирансу терпимо" - не понял, но согласен
"Ломается не сильно" - так мерседэс же!
KLIMa
Да все верно с ПР надо завязывать.

Белгород
не отзыв а черти что
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Проблемы с орфографией достали уже!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
мэрс да и вообще европейцы @!#$ полное всю жизнь катаюсь на японцах и в обслуживании дешевле да и сами машины очень надёжные особенно тойота и ниссан, наверное автор не на том ездил до своего мерина, а лансер это шляпа)))))))))))
Hameleon_air
Продай свой Мерс и потрать на образование.

Мдя сначала прочитал комменты, а потом отзыв. Хотел уже было на защиту бедолаги встать, но мля как прочитал чуть не поплохело. Да ты действительно мужик аффтар, но нужно понимать, что настоящий мужик это не внешние понты и прочие, как ты выразился, "азоряемые ореалы недоступности", а то что у этого мужика в голове. И поверь оценить это возможно лишь 5 минут пообщавщись с подобными людьми. И уверяю тебя если ты напишешь хотя бы одно любовное письмо какой-нибудь женщине, то долго не поймешь почему она пропала без вести.... И тогда не парь себя вопросами, "пАчему АнА ушла, веТь у миня мерседес"
Мой отзыв: Honda Logo 1998
РОМАНЫЧ19
ну вот, яж не виноват что с русским у меня плохо:) у меня работа такая, мне граматность не нужна. А образование у меня высшее высшее:) машину купил сам (заработал на работе где граматность не нужна. Спасибо за чесность всем;))
роман
русский клиренс - это увеличеное просвет по сравнению с европейской или спортивной версией
роман
С класс покупают, как правило, после японок (так как на Е класс денег нет, а средний седан японец чем то отталкивает). Вот и я взял после лансера 1.6 и импрезы 2 литра. Так как живу в Москве, коробка конечно автомат (7 ступеней). Комплектация элегант, авангард какой то американский и звезды нет на капоте. Если брать без звезды то только в обвесе АМГ но это дорого. А звезда на моей детки - реально завораживает. Комплектация средняя, 2 парктроника, полуавтоматические сиденья, 7 ступеней автомат, маленький дисплей, блютус- телефон ченжер мп3 на 6 дисков, литые диски (16 радиус маловат, но демократичен, при желании встанут и 18, но не практично. Да и ставить надо только родные АМГ, другие просто не смотрятся), не знаю зачем раздельный климат ну и разная фигня наверно нужная но ничего выдающегося. Почему он а не БМВ или АУДИ схожего класса, да просто это маленький, но мерс.
Цвет золотисто бежевый, салон бежевый. Едет нормально, не король дороги, но и не в отстающих, руль острый, но не полно приводная импреза, да и зимой скользит, без шипов не вариант. Рулится остро почти как бмв (бехи тоже до импрезы далеко). Салон простоват, но благодаря цвету выглядит очень дружелюбно и удобно (лексус ИС более наворочен но это кому что нравится). При езде хочется плавности, что позволяет подвеска, да и шум от двигателя и дороги не вызывает особых напряжений. Бездорожье благодаря русскому клиренсу терпимо, но даже низкая импреза лазает благодаря развесовки массы по осям не хуже. То есть это городская типичная маленькая машинка, на дачу доедет по нормальной не разъезженной грунтовке. Сзади не девятка ВАЗ, но места маловато (так хрупких барышень да детей катать)- мне не принципиально ( члены моей семьи обеспечены транспортом, так что езжу один). Ломается не сильно сломался держатель полка запасного колеса, и лопнуло колесо, когда спидометр зло загорелся красным с просьбой проверить давление в шинах я чуть не врезался впереди едущий автомобиль). Бензин тратится мама не горюй не лансер 1.6.
Но все-таки если позволит жизнь и перемены в ней следующий транспорт будет не модный японец не быстрый баварец, не американец и француз, а озаряемый ореолом недоступности и звездности капота - Мерседес Почему да по тому, что это авто для мужика.
мне 27 лет но текст проверяла старшая сестра и поправила ряд ошибок.
мне 27 лет но текст проверяла старшая сестра и поправила ряд ошибок.
vral", tut mnogo takih
Pochemy ne skazal chto podvseka sglajivaem pochti vse nerovnosti dorogi, shymoizolaciu i MOSH" avto... i kak telochki vgladom provojaut molodogo 27 parna :-)
Уважаемые посетители данного форума.

Причем тут объяснения, не нравиться не читайте. Человек на простом сленге рассказал о своем автомобиле.

Я удивился сколько похабных завистников !!! Учитесь, работайте и тогда может то-же купите себе достойный автомобиль, если есть голова а не дыра как у многих отписавших.

С данным автором по всем наблюдением согласен. Сам катаюсь 1 год. Авто люблю.
С уважением, Руслан
max079
Егор. Ездите дальше на своей тойоте, только не нужно писать что мерс это .... полное.Мне она и за даром не нужна.Кстати если бы "дешевая" штампованая тойота еще и ломалась бы часто её бы вообще покупать перестали.

фоток нет
мошин наверное хороший, но расход и налог конячий
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс