Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2005

Мерседес С-класс 2005 — отзыв владельца

, Ноябрьск
Год выпуска: 2005
Доброго времени суток, уважаемые дромовцы.Хотелось поделиться с вами своим мнением о моем верном коне.
Выбор стоял только на марках немцов тоесть ауди, бмв и мерседес.Остановился на мерсе потому что считаю что во всем успел) Приобрел я его не так давно всего 8месяцев назад. Но за такое время уже сложилось мнение надежного авто.
Ходит мнение что автомбиль капризный! но таких мнений реальных владельцев данного авто я не слышал)
В данное время производители не хотят делать качественные авто т.к им это не выгодно при выборе авто я выбирал исходя из того что раньше все таки раньше делали лучше. В данное нам время машины ухудшаются в качестве т.к оригинальные запчасти стоят очень дорого и все ставят аналоги. Приведу пример маленькая колонка диаметром 8см на экзисте цену мне сказали 13т.р ну не мыслимая цена. Сейчас в 2016 году все поддерживают корейцев.
И так перейдем все таки к виновнику отзыва.
Подвеска в меру жесткая идет плавно. Скорость не чувствуется я так считаю из-за качественной шумоизоляции в машине реально тихо. Порой не смотришь на спидометр, потом обратишь внимание там уже 170 набирается. ГУР рулиться в меру тяжеловато что застовляет понять что не игрушкой управляешь. Салон сделан из качественной и мягкой белой кожи, старый хозяин обратил внимание что салоны из черной кожи уже повыцветали тогда как белый цвет кожи выглядит сравнительно свежо.
У данного авто за 11 лет эксплуатации сменилось всего два хозяина я третий, а это о чем то говорит. Я планирую на данной марке отъездить минимум 5 лет.
К минусам хотел отнести низкий клиренс. Проходимость очень слабая авто тяжелое и если вы сели пузом то вам понадобиться внедорожник  и крепкая веревка в магазинах распродаж такую не купишь.
А также большой минус цена на оригинальные запсасти.
Расход радует на трассе при включение круиза на 90 км/ч он будет составлять 8л.
Взади места людям с длинными ногами таким как мне порой не хватает.
Еще хотел бы сказать что заводиться машина при минус 30. А вот при минус 44 отказывается поворачиваться ключ зажигания, защита перестает работать.В машине я бы сказал тепло до минус 30 и то уже в такую погоду лобовое отходит не полностью.
Также хотел добавить о вебасте имеет свойство подводить в теплую погоду запускается без проблем а вот в минус 30 уже не хочет запускаться, тобишь подует, подует и на этом ее звуки заканчиваются. На данный момент на улице стоит погода минус 50 и вебаста не помогает так что не стоит излишне ее перехваливать и надеяться на нее, лучше всего свой гараж)
Авто можно смело советовать людям со средним достатком. СТО многие берутся т.к с этим авто приятно работать
Ну вот вроде бы все сказал надеюсь кому нибудь помог, не судите строго .Всем желаю добра....