Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2009

Мерседес С-класс 2009 — отзыв владельца

, Донецк
3.1
Год выпуска: 2009
Двигатель: 6300 куб.см, 530 л.с.
Официальная европейская C63 AMG. Укомплектованна спорт пакетом. Двух-состовные тормозные диски, блокировка заднего диффа, и прочие прелести за +20к долларов. Машина была в базе 451лс как говорит завод. Мы намеряли стендом 470лс. После чипа мощность составила 530лс. В дальнейшем планируем выхлопную систему и впуск. Как вариант для города покататься — очень хорошая машина. жестковата правда на 19".

По планам, хочу поставить как уже писал выхлоп, диски внутри будут карбоновые 360 forged. Затем впускные фильтра и прошивка. Получится порядка 560лс. Если поставить коллектора то на хорошем бензине можно снять до 600лс. Этого вполне достаточно. Уже сейчас машина буксует на первых 2х передачах даже на той резине что есть;)

Краткая инфо о машине:

Mercedes Benz C63 AMG 2009
Владелец: Андрей
Город: Донецк
Мотор: 6.3 л AMG
Мощность: 540лс
Отсечка: 7300 об/мин
Настройка ЭБУ: TopSpeed and MPH

Планирую ездить на ней 1/4 мили. надеюсь поедет 11.5 сек как они едут в сша. Будем посмотреть ближе к лету! Пока машина стоит в гараже ждет весны. пробег 5000км.

Еба 6.3 амг?Это ж скок около 120тыщ $ .И это все ради гонок?
kolob
Да я что то сомневаюсь что 120-ю отделался.Там 100 база добов на 20-30 и + тюнинг и переделки ,чип - если на 140 уложился то это хорошо!!!

Новороссийск
стопудофф
нет подписи

Эх пацанчег..мечтатель...сам то хотел бы в такой посидеть?!
Курить я буду, но пить не брошу!
А насчёт машины - однозначно 5 баллов! Когда искал новую машину, прокатился в S55 AMG, так у меня аж дух перехватило. Решил что это слишком, в итоге взял Prado =)

а че на украине щас лето?? год то 2009 написан, а фотки летние

Москва(Краска)
Sameц +100!!! Очень все это подозрительно,щас напишет что с годом накосячил!)
Honda Civic EK 4 B16A2 Hot Hatch

Не могла на 3-й неделе года в Украине появиться машина 2009 года производства...да и не лето сейчас как на фото.
Отзыв-фуфло.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
What?
Покупать такую машину ради гонок на 420 метров - бред 100%ый :)
Зачем тебе карбоновые тормоза? для кольцевых гонок?
Хочешь 13 секунд, выкини салон :)

Western Siberia BRN
Классная машинка, есть деньги почему бы не купить? Мерседес это мерседес!!! На мой взгляд любой кто сюда зашел при наличии денег купил бы себе не тойоту короллу а Мерседес в 124 кузове или т.п. автомобиль!!!

Western Siberia BRN
А вообще с марка та-ер V можно выжимать до 11 сек на 402 метра....если поставить грамотное оборудование и посадить за руль не профана который ездить не умеет....

Western Siberia BRN
5! за отзыв и машинку, молодец!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
Согласен с SaмеЦ, st19 и True Honda полностью!!! Так оно и есть на самом деле!
В стоке такая 13,1 идет. Срочно куплю карбоновые тормоза и задорого.

чистливчик
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD
Wisp
dimk1985 спасибо, поржал =))) много букв + отсутствие какого бы то ни было смысла... чаще используй мозг, парень...
И ГАЗ мой,и Мерс мой,и Украиной Я правлю по телефону с утреннего горшка!!!

нн
Вложить более 140 тыщ зелени в С-класс?! зачем?
ведь с таким же движком и фаршем есть Е и пр...Хотя, конечно на вкус и цвет - фломастеры разные. Нравится - и молодец. Чья-бы ни была машина, ставлю пять баллов!
ps/ только салон маленький, сзади места меньше чем в сотой королле.
И белый цвет ей весьма идет!

Одесса
Новый С -класс мне не нравиться ни с какой стороны. Но мотор 6.3 заслуживает уважения!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Уссурийск
Отличное авто =)) поздравляю. Отзыв Норм ( Краткость сестра таланта) Мерин отличный.

Vladivostok
Красавец!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сообщений: 1995
красивый мерен!
TOYOTA HARRIER ACU30

Миша с уссура,-какой,как ты пишешь,"отзыв норм".Ты посмотри на год выпуска-2009,и на фото-на улице ЛЕТО!Это же полное РАЗВОДИЛОВО!!! Если,конечно Украину не перенесли на Австралийский континент/ха-ха/. Вот там сейчас точно лето.

"Откуда у машины 2009 года, пробег 5000 тыс.
Ну хохлы расмешили" - фотки летние, где он лето в 2009 году нашел?)))))
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004
inf

Нск
классный машинк, красавец
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

Красавец самец, что ту еще сказать. Пиши подробный отзыв!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
кконнь
Я удивлен что люди настолько отупели ,ну ошибся человек с годом ,не в этом суть поймите это.
Может он имел ввиду 2009 модельный год!
В этом кузове не 2009 модельный год!Полазь в инете,посмотри.
Супер машинка!!! Только для города Москвы в пробках наверное не очень, а так я бы хотел такой аппарат.

Camelot...
А на Украине сейчас действительно лето! Вы шо, пацанчег фото украл, бред написал, а головой не подумал, что фотки летние.

Тачка классная, но ты не хозяин машины!!!

Орск
Мужики, я понял, это - машина времени !!!
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

Новороссийск
по машине зачот
я сам с 2010 года, совсем рядом
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
Не люблю Мерседесы,т.к.это большей частью - понты для приезжих,но выступлю в защиту хлопца...Модельный ряд обновляется у всех производителей в сентябре-месяце,т.е.машина,вып ущенная октябрём месяцем по вин-коду идёт уже,как модель следующего года!Другое дело...,что наше доблестное ДАИ,а в России-ГББД(чтоли)-ставит штамп в техпаспорте лишь в том случае,если с документами Вы вкладываете бумаженцию номиналом в 100$(минимум)!!!

Обратите внимания на свою реакцию,,,,, фу, мерс , понты, не 2009г, куршавель, газ, деньги, а чё ето, а чё то? А почему вы думаете, что владелец такого авто тут ничего написать не может? Или что, тут сайт для низших слоев? Будте просто человеками, радуйтесь от души. каждый из вас если захочет-то получит такой аппарат. Слово "захочет" ключевое.
Планета Земля
Мой отзыв: BMW 5-Series 1996

Vladivostok
Машина 5++++ =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Машина замечательная во всех отношениях.
Вот только лобовое стекло слабовато (или мне так на камни везет). Что не камень то трещина(((
Мерседес - "король трассы"!

СФО
Сообщений: 20126
дайте две..... =)

машина реальна, её владельцу принадлежит рекорд украины на 402м - 9,3 секунды на импрезе. касательно того писал ли это он - ХЗ

fedos_xxll
ваще супер !!!!!!!!!я думаю зто авто на 1/4 порвет всех конкурентов !!!!
желаю удачи !!!!!!

Севка
полностью согласен с маратом,сам езжу на 230-й Сшке в томже кузове,почему-то устает правая пятка;),хотя машина хорошая,НО если с баблом ОК и 63 AMG! я бы взял CL!!!!!!!)))))

Просто - друг!
Мужик возьми себе лучше "Макларена"
Парень гонит)))
машина под 200.000 долларов с тюнингом ради каких то 14 миль...ХА-ха-ХА. Дибилизм
Димон130789 +1! покупай сразу ламборджини если папа спонсирует...
жорик001
машинасупер!!!пять5

че набросились на пацана???
просто есть на украине фантазеры, вот один из них и написал.
а по теме - автор учите русский, если пишете здесь.
много ляпов, читать трудно.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
x-taz
ПОмоему нерациональное вложение денех, авто в 1,5 лямов украинских долларов с доводкой и чтоб только летом пару раз проехать 400от метровку, правда если ты грабанул банк и тебе пох на то что деньги кончились. PS даже шейхи счетают свои доходы и расходы... шальные деньги всегда заканчиваются быстро, а заработаные должны работать...

-=*Микро*=-
Сколько такой автомобиль в рублях стоит?
Ответьте мне пожалуйста.. ;)
если больше 3 миллионов то он ****абол))

Dongr
хм, а почему зеркала W204 2008 года?

гыгы, смешные вы, можно подумать в донецке нет людей способных ненапрягаясь за 4 млн тачку купить, да это скорее всего даже не покупка, а так, подарок на днюху. Полно таких, некоторые 1-курсники у нас в городе ездят на галлардо и каенах=)) В чем проблема то если у человека есть бизнесс с доходами в десятки млн, он что не подарит тачку родным чтоли? Да как пить дать, на 18-тилетие будет именно тачка а не дача или дом=))

Волгоград
Цешка в этом кузове очень удачная модель, а при таком двигуне вообще зверь, ну если надо погонять, почему нет?
Ездить на ЛАДА? ПУ сказал - так надо!
Мой отзыв: Hyundai Accent 2008

H
АВТОР Будем посмотреть ближе к лету!

мажор хуле, куда нам, крестьянам, тачка зло, но аффтар полный идиот за 120тысяч баков, можно че-нить и посерьезный на дрег сделать, зря позоришься чел.

Марат05:
Хотелка уже сломалась, еще долго хотеть до положительного результата? или имелось ввиду что лет через 25, я смогу его дохотеца, когда он рублей 500 будет стоить?
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.

Ноябрьск
Отзыв понты. На первых двух передачах и моя селика шлифует :) Купил бы себе тазик 9ой или 10ой модели вложил затюнил штук так 30 зелёных и эти 402 метра он бы проехал не хуже этого мерина +внимание толпы как таз натягивает всех

leit
одно слово Mercedes говорит за себя,статус ,солидность, престиж, и самое главное четкая неотразимая красота машины, просто эксклюзив!даже блин когда девочки спрашивают, а какая у тебя машина ты просто и скромно Mercedes-Benz и ты уже уверен что они твои!да машины не дешевые, но если ты хочешь солидно выглядеть купи Mercedes-Benz, BMW или Volvoне!не одна тойота не станет рядом!

супер супер супер....

Рамиль
Южно-Сахалинск
Скажите пожалуйста ширина титанов какая и ризина (Размер)? Заранее спасибо

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мерседес С-класс: Модельный ряд Мерседес С-класс, продажа Мерседес С-класс

Подробные отзывы реальных владельцев Мерседес С-класс с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ