Что можно получить от такого кузова (купе)???

Mercedes-Benz C-Class 2004

, Новокузнецк

Дело в том, что я таксист. Тысячи километров, сотни лиц, миллионы рублей. Не так давно стал понимать хитрое устройство этого бизнеса, покороче могу так: Вы когда-нибудь встречали сами или может, где видели таксиста - миллионера?! Их не существует. Такси - тупик. Не редко хотел махнуть на всё, но тянет, понимаете! Не ждал такого варианта, как предложение по обмену моего Форда Мондео на купейную машину, но штерн на капоте пресёк мои сомнения..) За эти несколько лет накопилось очень много идей, информации и знакомств - казалось-бы - вперёд..! Садишься за руль, включаешь программу и как всегда сотки-пятисотки, закинул на баланс, помыл, заправился и всё... что работал - что не работал - только время потерял. Седан это значит, как минимум все на тебя рассчитывают если что, бардак в багажнике. Хетчбек - то же самое, бардак только уже попадает в салон. Универсал - это холодильники, телевизоры, стиральные машины твоих друзей, саженцы, урожай и два веросипеда. Купе - это тишина - никого нет, никому ты не нужен, чистота, багажник пустой, только ежедневник и планшет. Правда есть ещё 200 лошадей под капотом... Если у вас есть мечты - заведите себе купешку, у них обычно и пробег меньше и меньше в них сидели все и меньше в них всего возили..)