Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мерседес С-класс 2004 год

Mercedes-Benz C-Class 2004

, Новокузнецк
Тема:

Зимой забивал в Гугл мап "СТО Мерседес" - почти ничего нет, но отфильтровался "FitService", позвонил, сгонял - бесплатная акция, диагностика, целлофан на сидушке, а в целом оценка 3, как за мой отзыв..) Сегодня, 12.03.17, решил прокачать тормоза, по смс пришла рассылка с этого фитсервиса и опять сплошная выгода - ну куда мне ехать - конечно к ним! Но вот позвонить туда не знаю как. Искал - не нашёл сразу и установил даже приложение ихнее. Вот, что интересно, оказалось, в "сервисной книжке" в этом приложении, есть история техобслуживания моей машины! это не реклама конечно... тормоза получше стали, раньше точно только перед схватывал и диски передние чернели от ферадо.

Как взял я его в январе, уже тогда рокотала цепь во время запуска. По унылой лицу владелицы, было видно - она была на диагностике, всё она знает и нагло говорит - "он исправен". Проехал он ещё 5000 км, признаюсь - выворачивал ему всё по полной. Посмотрите на фото, что было со впускной звездой. 27.5.17г принял решение помыть мотор. Приехал на ДОЗ 10а "Планета" и на подземной парковке мойка с молодыми мойщиками-балбесами и отрешёнными тётками-мойщицами за гроши. "Моторы мыть умеете? Учтите, у меня Мерседес бл..ь!" - "У нас никогда с этим проблем бл..ь небыло!" - "И чё теперь мне успокоиться бл..ь!?" Оставил, ушёл, через 40 мин звонят - "забирайте" - "отгоните, приду через полчаса" - "хорошо"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс