Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2008

Название: avangarde
Цвет кузова: черный брильянт
Цвет салона: черный
Кузов: Хром пакет
Машина оставляет только положительные впечатления. Очень шустрая , хорошо принимает, хотя и есть небольшие секунд на 2 провалы, но это не портит качество езды. Спереди очень просторно, т.к. передние сидения отодвигаются очень далеко и для человека с ростом 190 сидеть очень комфортно, сзади места хватает,
Можно сказать, что машина идеальна, музыка на руле, хорошая аудиоподготовка, оставляют приятные впечатления. Удобный руль, компьютер тоже управляется на руле, расход, температрура и еще немного настроек, но в целом- хватает. датчики дождя и света делают вождение приятным, но а кузов - выше всех похвал, приятно осознавать, что люди смотрят тебе в след и видеть любопытные взгляды водителей других машин. Парковаться очень удобно благодаря парктроникам спериди и сзади очень удобная штука. Расход топлива нормальный, при эксплуатации в режиме - комфорт, где-то 11 литров по городу. В морозы заводится без проблем, быстро прогревается, все подогревы придуманы очень хорошо, все быстро отходит (стекла и пр). Автоматически отключается подогрев сидений при набирании достаточной температуры, для меня это удобно, мне нравится. Большой бак омывателя - 6 литров, бак 65 литров. Компрессор приятно тарахтит и при набирании скорости слышен булькающий звук, что дает ощущение спортивного автомобиля, но все же больше ощущение, это не для гонок транспорт, нужно брать более мощные моторы, хорошо что Мерседес дает возможность выбора, кстати есть даже дизель.

Машина не такая низкая, как кажется на первый взгляд, подвеска жесткая, легко проглатывает ямки и очень уверено держит дорогу. Скорость не чувтсвуется, машину не ведет. От эксплуатации, как уже отмечалось выше, очень приятные впечатления, вылезать не хочется. Надежность в духе Мерседес, думаю, что не стоит об этом отдельно говорить, при бережной эксплуатации, менять нужно только расходники.

Очень рекомендую! Помимо качества, красоты исполнения кузова и удобства эксплуатации, вы увидите восхищенные взгляды людей, в этом кузове машина нравится многим и не вызывает никаких отрицательных отзывов, поэтому удачи всем, кто решил приобрести себе Мерседес C класс, берите и не сомневайтесь!

Сибирь
куда номера делись, продаешь что-ли? а машинка хороша.

Берег Горе-Моря
Фото с другого сайта.
Отзыв никакой.
"..хорошо принимает, хотя и есть небольшие секунд на 2 провалы, но это не портит качество езды" - это вашпе непонятно очём!
2 вобщем
Отзыв краткий, но неплохой,хотелось бы узнать цену... Поздравляю с достойной покупкой! Мерседес-он и в Африке Мерседес!

Чина-таун
Очень элегантный дизайн! в белом цвете будет вообще отпад! за машинку только 5+!
...да, фотки не увеличиваются,похоже с инета.

Novosibirsk 54РФ
такой мерс вроде лимон двести стоит!чисто за мерс 5

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
за авто 5
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

сколько денег просишь за авто?
и всё-таки немцы умеют делать автомобили....

нн
Катался на таком на тест-драйве, на презентации, как тока вышла в серию.

Двигатель только на 2 литра, а 1,8. Их сейчас не бывает 2-литровых.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2009

очередная реклама...
Для тех кто не шарит в автомобилях у него двигатель обьемом ДВА литра компрессор 186 лошадей
авто стоит 1200000

ГОЛАЯ РЕКЛАМА
Оценка 1
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
Что за чел мерса сравнивает с унутазом "королла"
alexander 22
я владелец ткаого же мерсеедса. к отзыву присоединяюсь, но без выраженного восторга. автомобиль очень хороший, но есть и минусы. а сравнивать с короллой некорректно - по динамике действительно разница небольшая. мерседес любят за другое. любить тойоту... было лет 12 назад. после мерседеса ни камри ни авенсис не катят.

Скоро выложу отзыв о "своём" Ламборгини. Вот только найду нормальные фотки в инете.
не понимаю в чем прикол выставлять данный мерс 2008 года за 1млн 230 тыс, когда он в автосалоне стоит 1 млн 330 тыс, правда в базовый комплектации. так извините или 2-х летний автомобиль или нулевый с салона

Сообщений: 2080
1.2 ляма ради восхищенных взглядов людей....
а чем восхищаться то?
SUUM СUIQUE

Сибирь
200 compressor, 230 compressor - у них по 1,8 объем. а везет как 2.0 и 2.3 соответсвенно.

маленько запутали здесь производители.

с какого сайта фоты? :) или это дата закрашена? ))))

не прикрытая реклама

Дизайн, конечно, очень привлекательный.
Но за такие деньги покупать С-класс, имхо, неправильно. Дорого очень:)

Катался на таком на тест-драйве, на презентации, как тока вышла в серию.

АААААА)))) Ты меня просто убил))) От короллы не отличается?!)))
Ты точно сел в мерседес? Наверняка отличие от королы ты забыл упомянуть...
1-шумоизоляция 2- качество материалов 3- запах дорогой кожи и пластмассы. А ещё кучу и кучу всего... Не стоит такое писать, очень смешно...

Дизайн на пятерочку

Не ребята, от короллы он отличаеться, кстати динамикой тоже, до сотки менее 9 секунд, так что когда кажеться креститься надо. При этом транспортный налог вменяемый более менее, так что двигатель оптимал. С ним даже Е класс неплохо едит. А отзыв ни очем просто текст с туповатыми восторгами.
virus59
Не ездил на таком,только сидел и мне этого хватило...может это косяк именно того экземпляра в котором сидел но салон на редкость убогийй...опель напоминает...крышка что на панели посредине стояла криво и никак не хотела ровно закрываться :),куда делись старые мерсы к которым придраться было сложно?

Байкальск
Слишком много за него просит производитель!!! За марку в 1.5 раза больше платить приходиться. К примеру Mazda6 с двиглом 2.5 стоит меньше миллиона, но салон там точно более интересный и динамика та же.

Да тачка красава!!!,японцы больше по душе!, Отзыв душевный)))))) Вопрос, что такое замазано с право на фото?

KIRILL V6 - а ты шутник !!!

Novosibirsk 54РФ
да нашол с чем Мерс сравнивать))мазда и рядом не стояла!

пипец...
что это ыбло???

Для тех кто шарит (254886), в 204 кузовах следующие двигатели:
С180 - 1,8 компрессор 160 с чем-то лошадей
С200 - 1,8 компрессор 184 лошади
С230 (теперь С250) - 2,5 V6 204 лошади.
С280 (теперь С300) - 3,0 V6 до хрена лошадей
и т.д.
У меня у самого С200, так что не надо спорить.

нн
Сравнил с короллой, т.к. одновременно владею короллой и ардюхой. Имел бы другую машину - сравнивал бы с другой. Но ассоциации почему-то были не в отношении с Вистой, а именно с короллой. т.к. С-класс, размеры гольф-класса, внешне кажется большим мобилем, а внутри голимый гольф-класс.
А динамика и в правду королловская!
Про кожу-рожу и прочие гламурные прибамбасы я уже не сравнивал - читайте внематочнее - "кроме дизайна и дороговизны, от короллы не отличаеца."
Такой автомобиль стоит в салоне 1650000 а за 1300000 он гол как сокол в самой слабой комплектации

А динамика и в правду королловская!
Блин! У вас что с владика с машинами приезжает гипнотизёр чтоли?! Почему вы так упёрты и стараетесь сравнить несравнимое? У тебя в подписи одни довольно старые праворульки. Так уж повезло что за свой водительский стаж поездил 4 месяца на вольво s60 на бмв 320ой год, сейчас на пежо. Ну пойми, какая к чёрту дороговизна? Это просто абсолютно разные авто. Да чёрт с ней с динамикой может и быть одинаковой, но как едет автомобиль, какое ощущение за рулём, как всё идеально... И конечно шумоизоляция, на скорости 140-150 можно общаться в полголоса, шин неслышно, двигатель тоже где то там на улице. Будь хоть камри, хоть корола хоть акорд. На акорде новом проехал, потом пересел в свой бумер, и сразу чувство что попал в действительно автомобиль премиум класса. За рулём таких машин ты как бы отстраняешся от внешнего мира. Стоит закрыть дверь, будь это трёшка бмв или 750ая ( тоже однажды на 750ой проехал 250км) ты чувствуешь защищёность и покой чтоли... На мерседесе так же очень часто катался на с200компрессор у друга.
О какой королле можно говорить если брал на тест теану 3.5 литра, стоило чуть чуть заехать на гравийку всё камушки затрещали по аркам, на скорости 200км.ч ветер начал подвывать в зеркалах. НА НЕМЦАХ ЭТОГО НЕТ! Имено за комфорт за качество, за дорогую пластмассу которая не будет скрипеть за ощущения покоя и комфорта приходиться платить такие деньги. И поверь это того стоит. Всеми правдами и неправдами говорю знакомым что пежо 308 тоже неплох, тоже интерестная машина, но в душе понимаю что НИКОГДА ему недостичь класса трёшки или хоть лексуса.

Блин.
Ну среди гольф-класса этот мерс возможно и лучший.
Но как ни крути, а С-класс - это гольф-класс!
И гольф-класс надо сравнивать с гольф-классом!
Да, шумка у него лучше, да камешки не стучат, да обивка децл лучше...но если прокалькулировать для себя - за эти примочки авто дорожает на 500 тыщ.рупий минимум до ляма!? хм...кто то может это себе позволить.

Это не гольф класс)) Это семейный класс. По европейским меркам это класс D. Размеры то посмотри) А то что назвали с-класс ещё ничего не говорит.
Неа, дорожает не просто из за шумки. Так куча мелких нюансов которых нет в обычных массовых автомобилях. Просто какие то мелочи, но их нет. Хотя согласен ценики у премиум класса завышены. За звезду на капоте идёт переплата вроде как 30%. Хотя просто это того стоит)
А лучший среди гольф класса, это можно отнести копейку БМВ или мерседес В-класса. Или ауди а3. Это чистые представители своей ниши.
Владею таким авто второй год.Чего бы добавил.С-180 156 кобыл,С-280 232(к слову)До него была новая мазда 6 и королла.Сравнивать НЕ КОРРЕКТНО.Вот чтобы емко описать основные преимущества очень подходит слово ДОБРОТНО,каждая деталь,каждая мелочь.При небольших габаритах авто весит 1,5 тонны( примерно как РАВ4 ) на материалах не экономили.Когда у меня стоял выбор что купить AKKOPД,КАМРИ,ТИАНА и т.д (ценник примерно один)взял С-ку,не пожалел ни разу.ТО не дорогое ,1 -6700,2-9800.У меня было 12 авто и это первый в котором объективно понимаешь почему за него столько просят,он этого СТОИТ.
Комплектация classic включает следующее,5 ступый автомат,раздельный климат,биксенон с подсветкой в поворотах, противотуманки,сигналка с защитой от буксировки,литые диски(запаска полноразмерная тоже кстати на литье)датчики дождя и света,парктроники впереди и сзади,мультируль,электро регулировка передних сидений,коленная подушка без-ти,металлическая защита картера(с завода),ABS/EBD/ESP.За всё про всё 1150000.
to : groman2005 - такого бреда о королле давно не читал, у нас в семье 3 цешки, 202, 203, и 204(тот о котором отзыв обсуждаем)кузова, так вот 202 это 1998 год, объем 1,8 без компрессора,(удачно что именно про короллу заговорили- на работе у нас разъездная машина) так вот это мерс с 1,8 и 125 л.с. уезжает от этой короллы во всех режимах! о чем тут говорить то еще????????, ну а про то что королла пластиково-фольговый ширпотреб и упоминать не стоит.....
если незнаешь то лучше помолчать.
К отыву- это кузов у мерседеса очень хорош, в первые два года выпуска побил рекорд в германии по продажам, покупали чаще чем пресловутый гольф)) а немцы не дурачки, где можно съэкономить они это обязательно сделают.
Все вышесказанное ИМХО

нн
Да мне пофигу кточё думает.
Пусть эта цешка хоть в класс представительских будет входить, кожа-рожа, компрессоры...но салон у неё маленький, руль закрывает циферблаты, пластик панели не радует дороговизной - всё! мне уже этого достаточной, чтоб начать её критиковать.
anonim 22
ВольдемарЧ напиши про комплектацию авангард сколько она стоит
Забыл :+ блютус,спидтроник,круиз,да и ещё аккамулятор 84а/ч.12v-3шт,подогрев форсунок омывателя.
Уважаемый groman,уверяю Вас руль ни чего не закрывает.Достаточно жесткие пластики идут на авто ( не бюджетных) не из целей экономии ,а по причине безопасности и экологичности.Мягкие на ощупь пластики содержат формальдегида в разы больше(запах новой машины).Известны случаи когда люди теряли сознание от такого "удовольствия".
Аванггард идёт с моторами 2500,3000,3500.В версиях с 3 и 3,5литрами возможен полный привод,поэтому комплектации существенно отличаются,цена разумеется тоже.

Вообще-то комплектацию авангард можно взять с любым двигателем, хоть с 271. Просто выбрать опцию - комплектация авангард или элеганс. на сайте производителя есть конфигуратор, где можно посмотреть все опции и что в какую комплектацию входит. Мне так элеганс больше нравится в 204 кузове - подвеска мягче и прицел на капоте. А в авангарде подвеска жестче и прицела нет - значек вместо него на всю радиаторную решетку (как на фото этого отзыва).

Спб.
Тут хоть про Бентли отзыв напиши, все равно скажут Королла лучше.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012

...и как говориться - "покупайте наши мерседесы!"
(такое впечатление, что продавец писал отзыв.)

kdx

Че накинулись на человека. Корола в 2! раза дешевле. Это не каких-нибудь 15%. Мысль тут какая. Пусть у человека есть деньги, он на всем ужимается, берет кредиты, долги, покупает мерин. Будет ли он счастлив, или как раз-таки будет вспоминать королу?

Понятно, что если 1.5 Млн в кармане есть, то мерин - неплохой выбор.

ПС Был у меня 190 мерин, есть ЧТО-ТО особенное в этих машинах :)
Изучаете Английский? Хотите обогатить словарный запас? Что скажите: http://myenvoc.com
Мерседес сравнивать с Тойотой - бред...

012:
Мерседес сравнивать с Тойотой - бред...
Правильно - бред. Куда мерседесу до тойоты.
Дааа... Ржал! :)))
А! Ещё отдельно хочу отметить тормоза! Это просто шикарное ощущение!
Oleg V
Как 2? во всех документах 1.8
Dkm

Pin-gvin:
Дааа... Ржал! :))) 204 кузов, С280, полный привод. Довелось мне на нём 25 тысяч проехать. До этого было порядка 10 машин. В т.ч. и Тойота. Да, хорошая машина, но сравнивать её с МВ, это просто бред. Или рассуждения человека "живущего" в гараже, перебирающего старые движки, по локоть в масле и рвущий глотку за проворукие консервы. Ну или обиженного на весь белый свет. За 25 тысяч я не нашёл к чему придраться! Если только резиновая крышечка на бачке омывателя не фиксируется в открытом положении и одной рукой омыватель не зальёшь! :) Всё! А! И ещё DVD проигрыватель не читает какой то видео формат. Не помню точно какой. :) Такое ощущение, что не садишься в машину, а "одеваешь" её! Через 5 минут езды чувствуешь полный контроль над ней. Часть зимы проездил на летней резине, дорогу держала идеально! Может за счёт полного привода, но это факт. Аккуратнее конечно себя ведёшь, но уверенно. На летней резине по асфальту машина как по рельсам. На скорости 150 км уверенно захожу в "тупые" повороты градусов в 130-140, на узкой дороге, без крена. Это просто нужно прочувствовать. К кузову от дизайна до функциональности придраться не к чему. Звукоизоляция прекрасная. На скорости 150 км, не повышая голоса разговариваю по телефону через блютуз. Ни чего не свистит, не гудит, не стучит на скорости. Салон...ни какого гламура там точно нет. Всё очень функционально и под рукой. От навигации до подсветки дверных ручек. Если кому-то, что-то заслоняет руль, то его можно отрегулировать в 2-х плоскостях! А лучше головой в него постучаться в ненависти ко всем "гламурщикам"! :))) Комментарий про закрытый циферблат меня просто в ступор ввёл! Специально сел в машину и под потолок голову поднимал и опускался макушкой ниже верхней кромки спинки сиденья...всё видно! Бряхня! Про динамику... У меня 3-х литровый движок. До 100 за 7,2. Плюсом ещё стоит AMG пакет. До 250 разгонял. Дальше ни как. М.б. ограничитель. Ваша Королла также ездит? Был опыт общения и с 2-х литровым движком. Тысячи 3 проехал. Не помню чтобы Тойота постоянно ездил паралельно мне! :) Точно знаю что и движок у МВ "пооборотистее" (слово то какое!:)) и коробка автомат ГОРАЗДО шустрее перекобчается. А! Ещё отдельно хочу отметить тормоза! Это просто шикарное ощущение! Я не механик, об устройстве машины имею общее представление. Но как опытный пользователь могу сказать, при 16-летнем опыте, лучшего повседневного автомобиля я ещё не видел. Машина и для степенной езды в костюме и галстуке и для того что бы погонять! Даже с Короллами! :) Если есть возможность, Мерседес это Мерседес. Он стоит этих денег. А Тойота своих. И это абсолютно разные класы машин! ВАЗ тоже с 4-мя колёсами, ездит и на него можно стеклоподъёмники поставить! ;)
Прямо в точку сказано. А вообще заметил одну особенность - кто не ездил на мерсах за рулем, тот их не понимает, и для того тойота круче. Нельзя судить о мимо проезжающем мерсе только из окон трамваев, автобусов, и своей 15 летней тойоты короллы.

Alex021
езжу на Мерене с 230 машина сказка !редко встречаешь авто с которым можно слиться и получить кайф от управления!кузов 204.
Немогу удержаться прямотаки королла лучше мерина.......понаписали бедолаги а у кого мерины в наличии нету времени вам объяснять что те у кого мечта королла -лущены

много говорить не буду скажу одно....королла по сравнению цешкой это баллалайка))) простите если кого обидел)

Мой друг как то высказался: Все мечтают ездить на Мерседесе, а ездят на том, на что денег хватает! Вообщем то во многом с ним солидарен!

К стати, являюсь владельцем Люксового Крузака, ну скажу этому "Уазику" вне дорог многим поучиться, а вот на повседневку заказал с300 фирматик в новом кузовке, ждемс, обещают летом, а первый опыт на мерине был Е190, неизгладимые впечатления...

наснедогонят
SUGDIAN:
Правильно - бред. Куда мерседесу до тойоты.
Тойота - мечта енота,
а Мерседес - автомобиль.

moscow
тачка хорошая,но хочу Е-класс=)

Вопрос такой, на дорестайлинге экран который в спидометре цветной как в рестайле или нет? USB порт есть?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Раффа:
СТО баллов полностью согласен

Я тебе так скажу в жизни все бывает в первый раз и до всего нужно дорасти...
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

groman2005:
Катался на таком на тест-драйве, на презентации, как тока вышла в серию. Сначала я сел за руль - действительно сиденья отодвигаются далеко. но сзади места меньше чем в королле. Руль закрывает половину циферблатов. Динамика = короллы, поначалу я подумал что это мне показалось. Но потом посадил за руль жену - ничего ей о своих ощущениях не говорил. Она вышла и все тоже самое мне высказала - кроме дизайна и дороговизны, от короллы не отличаеца.
Видать слаще морковки то не х.. то и не ел!

05:
... да парень, любитель короллы, ты увел просто всех в "сравнение" двух несравнимых авто (одна стоит 700 тыс, а другая 1.200 тыс) и все уже забыли на чьем отзыве находятся... Я тебе так скажу в жизни все бывает в первый раз и до всего нужно дорасти... Вижу ты не высокого роста и поэтому для тебя не видны очевидные вещи... При росте 1.92 см не возможно управлять короллой нового поколения т.к. колени тупо упираются в рулевую колонку и при малейшей экстренной ситуации запутаешься в педалях... т.е. уже простые неудобства начинаешь испытывать... Это как девушка на которую смотришь и тебе приходится себя убеждать мол ну в целом то она все таки ничего... Это я о мерседесе. От взгляда на него и управления все продумано до мелочей... Когда садишься в мерседес ты сразу должен понять за что ты платишь деньги. И еще такая вещь... ты владеешь короллой, но не владеешь мерседесом... вот и вся разница... Никаких наездов, а просто жизнь доказывает еще раз, что нельзя быть не в чем уверенным... сегодня ты без ума от японца, а завтра от иной марки...
Молодец респект-уделал дебила !!! Там в королле ещё бы кузов из пластмассы бы сотворили)))))))

Хочу задать всем такой вопрос: как часто вы делаете ТО (замена масла, фильтров)? 8,10,12, 15,20 тыс. км.

Зея
05:
Если тебе извесно о качестве нашего бензина и диз топлива то замена масла на бензиновом моторе 10000км дизель япония 7000км дизель мерседес 8500км турбо дизель 5000км хоть япония хоть мерседес даже если залита синтетика так как все смолы находящиеся в топливе не сгорают и это всё попадает в масло! от чего оно чернеет касается бензиновых моторов! ну и фильтра масляные нужно надлежащего качества. а топливные фильтра у разных производителей меняются по разному. нужно смотреть регламентацию!

Leon88877:
Полностью с вами согласен.
оч приятно, что есть люди мыслящие так же как и я. У меня товарища не перешибешь. уперся мол буду масло менять раз в 15 тыс. у меня оч хорошее масло. пробег уже около 200 тыс. км.

Интересные тут комментарии...люди с разной картиной мира...в свое время, когда занималась вопросом покупки автомобиля, перебирала разные варианты, не могла остановиться ни на чем конкретном, искала, смотрела, подбирала....все не то, не то, не то.... позвонил родственник, говорит поехали смотреть мерседес, я ему: "С ума сошел? я этот вариант даже не рассматривала заведомо", но поехала, с сомнением в душе. Села в машину с замиранием сердца, не знаю почему, как-то все трепетно по ощущениям было, неожиданно тяжело оказалось закрыть дверь (просто непривычно - тяжелая, по сравнению с теми же тойетами) и вдруг поняла, что я в танке, т.е. не слышу того,что происходит вне машины (слух отличный). Проехала несколько метров, поняла, что ВОТ ЭТО МОЯ МАШИНА!!! Эмоции, ощущения, удовольствие и любовь - это Мерседес! И как говорит мой родственник: "А за кайф надо платить", но платить честно я вам скажу, немного, мне ненапряжно. Надо любить себя, бережно относиться к автомобилю, ухаживать и следить за ним, и зарабатывать ДЗ столько, сколько необходимо на покупку и обслуживание данной машины. Нет денег на мерседес, никто ведь не заставляет, ездите на других авто и не брызгайте слюной. Понимание тоже относится к субъективным вещам, не все гениями рождаются... А я и дальше буду кайфовать за рулем мерседеса, может также мне понравится за штурвалом самолета, например, не знаю, но вот мечтать о мерседесе точно можно.

EleR:
вы так же с мужчинами обходитесь как и с мерседесом?

Кстати, у меня двигатель 3,2. В городе разогнаться негде, пробки вечные. Ночью по городу можно, некоторые летают свист стоит, но риск сбить неожиданно выскочившего на дорогу пешехода (скоро лето, будут шататься с пивом) или залететь в яму оставшуюся в наследство от зимы очень высок, к тому же от светофора до светофора неинтересно. Да и не надо это, я разгонялась на трассе хорошей (до предела практически, после 170 разницы не чувствуешь, только - приборы), знаю на что машина способна, приятно просто это осознавать, но в реальной жизни редко использую. Детские шалости, вроде со светофора уйти первой (на зеленый свет),иногда имеют место быть :)) каюсь, но это даже само как-то получается, не стремлюсь специально. Думаю, в нашей стране да по нашим дорогам, объем можно поменьше, а...ещё рассуждения бывают по поводу...сколько секунд до сотни...на гонках Формулы-1 это важно, а в большом городе с пробками где гонять то? Кстати, по моим наблюдениям, владельцы дорогих и роскошных машин не летают на авто, они едут спокойно и уверенно, получают удовольствие, процесс самоутверждения пройден уже. Комплексы, напротив, давят других автомобилистов, тех кому показать надо, что вот мол пусть у меня недорогая машина даже и пусть отечественная и поюзанная, но зато вот я могу, и скажу мол все дорогие машины фигня, вот такая-то лучше она японская и дешевле мне обходится и тому подобное.

в каком смысле?

эти слова навеяли на мысль, если женщина так относится к авто то возможно и к мужскому полу. перефразировал просто фразу, если мужчина смотрит за авто значит по этому можно судить как он будет относиться к своей даме.

мы живем для того, чтобы получать удовольствие....от жизни конечно

с мужчинами, если они того достойны - ласково и нежно :) так же как и с мерседесом

EleR:
мы живем для того, чтобы получать удовольствие....от жизни конечно
ммм. золотые слова. хочется верить, что есть на свете настоящие женщины.

05:
я думаю врядли можно относить это утверждение к мужчинам и женщинам в равной степени, природа и происхождение этого отношения наверное все-таки разное, хотя мысль интересная, не задумывалась об этом в таком контексте.

с точки зрения дам к авто как к мужчинам я так же никогда не думал, вы натолкнули меня на эту мысль. дело не в полах..., а в отношении к авто, к человеку... мне так думается.

05:
Все правильно, так и должно быть. Все строится на уважении, уважении, в первую очередь, к себе. Перемещаюсь исключительно на машине по городу, получаю удовольствие от вождения, только, пожалуй, один раз проведя за рулем почти 12 часов, захотелось отползти подальше от нее. Разве можно относиться как-то по другому к автомобилю, в конце концов "это средство передвижения повышенной опасности" от состояния автомобиля может жизнь зависеть (специально приучила себя и всех кто со мной ездит пристегиваться, не помешает), но дело даже не в этом. Ведь мы любим красиво одеваться, сексуально, привлекательно, тратим деньги и усилия на себя любимых и на то, чтобы выглядеть всегда на пятерку, технику всегда обожала, я просто не могу относиться к машине как-то иначе, ведь она моя, принадлежит мне и если я уважаю себя, слежу за собой, машину я также буду любить. С мужчинами чуть сложнее, они не могут принадлежать как машина, но если мужчина рядом со мной стоящий (или настоящий кому как нравится) почему я должна относиться к нему как то не так...

елер я вам написал личное сообщение.

KIRILL V6:
Только у Мерина 204 ЛС а у Мазды 2.5 170 ЛС

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс