Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 1995

, Virginia Новороссийск
2.7
Год выпуска: 1995
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Вот и настал тот день когда собравшись с мыслями хочу поделиться   впечатлениями о владении моей малышки.   Машина  находится под залогом поэтому т.к в данный момент наполовину проплачена  моим очень хорошим знакомым ,поэтому  со спокойной совестью  опишу что значит быть владельцем данного аппарата.
До этого владел Montero Sport 04. Машина неприхотливая но без изюма, нет души для людей неспешаших и умиротворенных. Хотя когда  впервые было принято решение ее покупать я если честно был несказанно рад, удобная и проходимая.  Но время идет люди растут, авто после был удачно скинут через знакомого в Россию. Выяснилась проблема с  движком, точнее с цилиндрами пришлось  косметически завольцевать  и забыть как страшный сон. И это на 40 тыс пробега. Обслуживалась  отлично так как есть знакомые, но видно не судьба и было принято решение о ее продаже. К тому же японский автопром , нихочу ни кого обидеть, мягко говоря не в почете, на тебя смотрят как  на развозчика бакалейной лавки
Когда первый раз прокатился на Сишке друга. Чуть не обделался.  That was pure sex. Просто бомба, просто голова шла кругом   тогда, или порция текилы  давала о себе знать).  Шло время и продав свой танк  загорелся в 2008 году взять ЕЕ. Помню в первый раз катались 6 часов . Эмоций через край . Кожа, отделка все на своих местах просто , как бы описать, я просто судорожно вдыхал этот аромат салона , руки тряслись. На тот момент ни одна дорожка кокса не дала мне столько эмоций и адриналина  like that red bullet. Хотя я и женат но девочки в Штатах особенно в отдаленных его районах  очень симпатичны  и явно очень падки на Mercedes) , только 2 из 10 отказывались с нами знакомиться ссылаясь на дела)

За короткий срок владения вынес  положительные и отрицательные стороны авто:

Рвет с места отлично
От девочек отбоя нет
Интерьер супер
Управляемость оличная
Чувствуешь себя действительно человеком а не его подобием

_
Расход топлива от 30-40. Езжу активно и даже очень.  Да,  да я когда узнал  слегка оторопел, но жарит я вам скажу на все деньги.
Цены на расходники
Была небольшая проблема с коробкой, устранили  за  $2700 и все
P S

Каждый владелец  германского автопрома поймет меня что немецкие авто и японские несовместимы. Монтерик был тупой в доску  рубаха парень, а C36  брутальный мужик с необходимым) Статусом в Митсу и  не пахло. Делают попытки к возраждению но увы. Хотя моя мама приобрела новый LC200) Вот тебе и ирония судьбы.

Сейчас сам жду новый CL600 2009. Вот это будет нечто!

абакан
Даже на такой старый мерин там девки заглядываются?
All Due Respect
Хм не плохой авто сейчас тебя завистники япов осадят крепись друх.А авто просто супер. Жду отзыва про следующий авто

Кимберлитогорск
Мерс шикарно.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Мерин в принципе шикарен, но явно не Ц-класс.

в штатах оглядываются девки на мерен выпуск которого прекратили в 2000 году...рассмешил, радно бы не штаты а Кукуевка Кемеровской области была...и даже там оглядывались бы только на то что мужик на красном мерене едет...что противоестественно))) а в США просто это старье и девки удивляются как такая машина еще ездит вот и все. Хороша она с двиглом 2,2 111 мотор а 3,6 это геморой да и только он и не едет как положено уже а двигатель потребует обязательного вмешательства.Зачем покупать такие авто

неБОЛЬШАЯ КОРОБКА УСТРАНИЛИ ЗА 2700$ ПЛЯ РАССМЕШИЛ ХОРОШО НЕ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА А ТО ПОД ГОРУ ЕЕ НАДО БЫЛО. СКОЛЬКО СТОИТ ТАКОЙ ТАЗ В МОСКВЕ, ДУМАЮ НЕ БОЛЬШЕ 350 000Р...ВСЕ ВЫГОВОРИЛСЯ ДАВАЙТЕ БЕЙТЕ НАВАЛИВАЙТЕСЬ
Хоть и жиув тоже в Новороссийске ,но скрывать не буду , поставил - 2 ! И вот за что :
1. Выяснилась проблема с движком, точнее с цилиндрами пришлось косметически завольцевать и удачно скинут через знакомого в Россию .
2.Насчёт девочек в штатах тоже насмешил - разве что это было рядом с ядерным полигоном в штате невада ? Там наверное местные женихи - редкость или на пол-шестого у них ?
Сам в штатах бываю пару-тройку раз в год и на дороги и проезжающие автомомибили по первой смотришь с открытым ртом . А когда в 1999-м году я первый раз был в штатах и мы с коллегой рассматривали тачки на стоянке у торгового центра в Лос Анжелесе - охрана чуть полицию не вызвала - пришлось объяснить , что мы господа из Раши и таких машин никогда не видАли !
Никогда не встречал цэшку с 3,6л.Думал 3,2 максимум для них.И панель не встречал такую,на 140 похожа из за квадратов кнопок.Эти мерсы мне лично по душе,хотя езжу на японцах.И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО В КАКИХ ШТАТАХ ДЕВКИ СИМПОТИЧНЫЕ,БОЛЬШЕНСТВО ОТКРОВЕННО НЕ ОЧЕНЬ...

H
Слабенько написано!

Солнечный Новокузнецк
доктор лор:
тих, тих, в кемеровской области достойных тачек поболе чем в самарской/саратовской и так далее, ибо народ побогаче. а такие дрова как в отзыве - это не автомобиль, это ТС.
зы. красый мерин - это действительно, ж/о/п/а полная...
VW Passat (97) 1.8 - lost
ESCUDO TD01W, 91, 1,6, 215/75. - crash test car
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1991

а кули фотки с ибея?))

зы. пойду накрапаю отзыв про "свою" ламбу)
Мои отзывы: Kia Ceed 2008, Toyota Matrix 2005

По ходу автор с мыслями так и не собрался.

JohnyTwisted
Шикарный Мерен и нефиг тут слюной брызгать и позориться! У самого такой был только черный, все кроме расхода топлива могу подтвердить!АКПП там и правда долго не живут...момент конский и коробас надо дорабатывать в спец. конторах. То что такая машина в США стоит недорого совсем не означает что у нее проблемы со статусом. Это у нас тут в Рашке у всех проблемы с башкой и с пошлинами, поэтому мы и отдаем за железки стока бабла просто караул...Вы гляньте сколько у нас б\у тачки стоят..будь то ПР и леворульки..ППЦ просто!!Или нефть все качают по-тихому??Короче, автор, радуйся гражданству и береги Меренок свой бодрый!!
доктор лор:
Полностью согласен. К примеру: Моя сестра живет в Кливленде, так она Тоёту Селику 2004 года купила на полном фарше за $3000

Автор скорее всего поглумился, а вы уже все демагогию развели.
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Ну и цены на расходнички и бенза жрёт, оно того не стоит. ИМХО
Бери от жизни всё!

Отрзыв откровенно слаб.
"down the road, not across"

похоже или тебя до сих пор еще таращит, толи от мерина, толи от кокса или ты язык русский забыл. тогда пиши на английском. читать противно. а машина класс.

"я просто судорожно вдыхал этот аромат салона", ха-ха... Ну и как аромат 15 летней машины?

Повторюсь более корректно, бесполезный отзыв для желающих приобрести такой аппарат.

Москвастолицанашейродины
доктор лор:
Не умный ты человек, тверчанин

Омская обл. город-г
Всё пакую свой w202 в чурмондан и еду в штаты к девочкам)))+5
Мои отзывы: Volvo 850 1997, Лада 2109 1995

Андрей
Калининград
Ага. Я бы тоже свой запаковал) Склеить, получить гражданство))) пожить как человек)

Продажа Mercedes-Benz C-Class 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс