Немного фото

авто очень понравилось, найти бы в идеале такого с мотором 2.3 150сл и всё другого авто и не надо это в моём понимании.

Продажа Mercedes-Benz C-Class 1997 в России

Sertolovo 211
Был такой 20 лет назад .Надёжный ,но на сегодня древний.

Сургут
Sertolovo 211
Был такой 20 лет назад .Надёжный ,но на сегодня древний.
На счёт древний согласен, а так в общем авто очень простоев плане железа (мотор, кпп, подвеска) и очень что не маловажно надёжный мерс. по электрике показалось чуть замудрённо в плане (ключ рыбка) если бы был обычный ключ то упрощалобы ставить автозапус старлайн итд, а с этим ключом рыбка- в гаражах сто сказали 40тыс установка авто запуска, а в главном офисе старлайн г.сургут 75тысяч попросили за автозапуск они по ходу с луны упали.... По подвеске только огромные плюсы даже коментировать не хочу. управляемость тоже на уровне мне понравилось, комфортность???-мерседес есть мерседес тоже понравилось. Из минусов это слабоватый мотор 1.8 кузов тяжеловатый- туда минимум 2.2 или 2.3 150лс и всё авто самое то будет. НУУУУУУ и как же в такое авто не сделать косяк это его ржавение и гниение.

Владелец.01
Кстати на этот кузов устанавливались дизеля 95 л/с прёт как трактор ,а насчёт электрики Рекомендую следить за плюсовым проводом ,который имеет свойство отгнивать .

Сургут
Sertolovo 211
Мерса я продал в ноябре, так что переживать уже не за чё,пешкадром я пока на своих 11 хожу. надо деньжат поднакопить на авто.