Спасибо за комментарии))))))

Спасибо за комментарии))))))

Mercedes-Benz C-Class 1996

, Курган
Темы: Фотографии

Я когда начинал писать свой отзыв сразу говорил,тчо мне поооооооооофигу на какой машине и кто ездит,см какой там стороны рули,какая марка,какая страна)))))))Тут я смотрю бухгалтеров много завелось,что типа у меня КАМАЗ денег,что запчасти дорогие)))))))Ребята (бухгалтера) ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!На мерена запчасти не намного дешевле или дороже чем на ЯПОНЦА,но допустим КАТАЛИЗАТОР стоит на него ровно также как на СЕМЕРКУ.Поймите вы одно!!!!!Те запчасти,которые представляют из себя какое то сложное устройство-будут стоить ТАКЖЕ как и на любой автомобиль-тоесть НЕДЕШЕВО.А теперь добавляю фото своей семерки.Что я с ней делал и отзыв о ней я писать небуду,скажу что сделано было оооооооочень много,и это все реально работало!!!!!!И любил я ее не меньше чем сейчас люблю своего НЕМЦА)))))))А про зимнюю эксплуатацию скажу лишь одно-на данный момент стоит Тюменский АККУМУЛЯТОР х.з какого он там года выпуска,но умудряется завести машину в мороз без проблемм.Когда куплю новый-подходящий по размеру-старый поставлю под двери старому хозяину и перевяжу его БАНТИКОМ,пускай продаст и извлекет из этого выгоду,также как извлекал ее-выжимая все из автомобиля,и ездив на подсолнечном масле)))))))).