Тут, какой- то обиженный на жизнь человек сказал про хлам???

А ты сам вкурсе из чего собран и самое главное как сделан «твой хлам» после пятой аварии за свою жизнь??? Я уверен, что ты не то, что даже не видел его в убогом состоянии, ты даже представления не имеешь, как он слеплен.

Могу сказать одно: если лонжероны приварены-то на глаз! Если стойка тянута-то так, лишь бы калитка закрылась. Сними обшивку салона - там рыжуха везде!!! Потому что ее ни то чтоб обработать - ее покрасить забыли!

А моему автомобилю поставили крест при покупке! Мол это убогий авто - ловить нечего! Только когда этот мерс зашел к ним на компьютерный развал-они сказали что машина не плохо сохранилась и геометрия отличная!!! Когда они увидели фотки ее после ДТП и припомнив им их слова……. Мягко говоря, он потерялся и сказав такого не может быть - подумал про себя, что лучше бы он промолчал)))) ЗНАТОКИ Х..РОВЫ.

А я знал, как и из чего сделан мой авто. Именно поэтому гонял, носился и получал удовольствие.

Ради интереса могу выложить фото с ДТП.

С, Уважением

Кирилл