Дополнения по теме Другое к отзыву о Mercedes-Benz C-Class 1996 года

Тема:

с180 и с200 хоть и тоже мерсы-НО СЛАБЫ! не обижайтесь!!!! сейчас у товарища с 230 компрессор на тип-тро. Сажусь-а он уж точно не быстрее 230 на палке! так что для этого кузова минимум версия с230 с МКПП.а если погонять-то С43 AMG хоть и универсал-но динамика захлестывает через край!

Эта машина ходила у меня в Белово! потом я ее продал в ленинск-кузнецк. на следующий день новый владелец промок в дождь-как он сказал люк бежит. через пару часов отказал обогрев заднего стекла иотказала печка. а еще через день заклинила задняя скорость и не выключилась. пару месяцев спустя я узнал от него,что он поменял 2 коробки и перегрев его-сделал капиталку САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!я понял что мерин умер .

я вложил 200 рубасов

Тут, какой- то обиженный на жизнь человек сказал про хлам???

А ты сам вкурсе из чего собран и самое главное как сделан «твой хлам» после пятой аварии за свою жизнь??? Я уверен, что ты не то, что даже не видел его в убогом состоянии, ты даже представления не имеешь, как он слеплен.

Могу сказать одно: если лонжероны приварены-то на глаз! Если стойка тянута-то так, лишь бы калитка закрылась. Сними обшивку салона - там рыжуха везде!!! Потому что ее ни то чтоб обработать - ее покрасить забыли!

А моему автомобилю поставили крест при покупке!...

У-сем!

НУ тогда я рад за тебя!

Гордись своим целяком!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс