Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 1994

Мерседес С-класс 1994 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 город л/100км
Всем привет,  после продажи а4 присмотрел себе мерседес.) Давненько на него засматривался, никогда не было машины на автомате, захотелось попробывать, что это такое…=) Брал мерса у хорошего знакомого.

Итак встречаем =) 94год 2.0 автомат 4эл стекла, два подогрева

по кузову не одного косяка не жучка не царапины, днище девственное, стоят 17шки, ксенон, музыка .

по ходу эксплуатации буд продолжать блог, добовлять фото

на мойке

Заехал в сервис посмотреть состояние днища,для 94 года сохранилось считаю отлично ..все родное..живое...только подтекает сальник коробки ..

а вот мой сосед был по подьемнику,машина 99года

Вот и пролетели первые месяца три владения мерсом :)пока полет нормальный,всем доволен, единственное что побеспокоило, это замок зажигания (ихняя болезнь) снял 17шки ,одел железки с зимней резиной,добовляю пару свежих фото )

Всем привет ! прошло примерно пол года после покупки мерса,ежу каждый день,очень доволен.Пока из поломок было токо замок зажигания ,перепояли за 500р и дальше кататься :)

Подошла очередная замена масла (меняю каждые 8 тыс) до этого было залито немецкое масло " JB GERMANOIL"10W40. Сколько на нём ездил проблем в принципе не возникало. Решил менять масло и в движке и в коробке ( хотя от замены масла в коробке меня отговаривали,т.к работает мол нормально и нехрен туда лезть! но хотелось, что бы все было новое.) Сьездил к человеку у которого всегда покупал масло,купил так же " JB GERMANOIL"10W40 + 6 литров масла в коробку (не помню название). Оставлял машину в сервисе в котором ремонтируюсь уже года 4 ....

Всем привет ! Год назад с момента покупки машины сопливила прокладка под башкой, расхода масло особо не было , ну может литр на 10000 примерно ну вобщем были предложения хорошие продать машину за хорошие деньги и вкладываться особо не хотелось перед продажей, но потом решив оставить себе машину ,решил уже все довести до ума и менять сразу ВСЕ что бы потом не залазить ... Были куплены следущие запчасти

прокладка крышки клапанов 1229р

прокладка ГБЦ 1097р

Прокладка впускного коллектора 115р

Прокладка выпускного коллектора 436р

...

Всем привет , в последнее время стал замечать, что в сильные дожди стал мокреть пассажирский коврик ,поначалу испугался, думал что антифриз...но слава богу просто вода. На следующий день стал разбираться в чём проблема.. Начал разбирать всё, что мешает подлесть к ливневке ,оказалось всё не так сложно ,вся вода стекает в одно "корыто" там трубка резиновая,вытаскивается и удобно чистится, она забилась землей,листьями и прочим наглухо... (на фото отметил красным маркером место где стоит эта трубка) поэтому вода и не уходила.....

Всем привет! пока катаюсь, всем доволен ! скоро переобуваться на зиму ( решил покидать немного фото со встречи клуба..))

Всем привет) давно хотел себе такую решоточку, сьездил на местный рынок и нашел ее.Стоит 3р но отдали дешевле.Полистав форум посоветовали из двух собрать одну…что и было сделано)Сама рамка была взята оригинал…получилось вроде отлично :)

Всем привет) перетанировался я сьемной тонировкой, получилось отлично, внутри видно оч хорошо все ну и бьет все в цвет как и хотел, токо с заднего стекла не стал снимать старую пленку т.к побоялся остаться без обогрева…)плюс снял старые ветровички (т.к они царапают стекло и соответсвенно пленку)и поставил немного другие на двух стороннем скотче.)

прикупил себе новые катки)

Переобулся 17 февраля, да я переобулся да рано и тд и тп, примерно такое лицо как на фото…))но ждал этого всю зиму что бы их одеть и посмотреть что в итоге выйдет.)Раньше на других дисках резина стояла 215 50 17 , а на этих 225 45 17 боялся что передок будет чиркать, но нет все вроде влезло нормально )

Давно хотел сделать себе "американские габариты" но как то все руки не доходили и желание то было то пропадало…Но хороший друг сделал почти все за меня, ему отдельное спасибо.)а выгледело это примерно так. да колхоз, а что делать.)

На фото для 94г не чо.... сколь денег???? У меня был паджеро 93г.. с пробегом 114т.км тож грязи даже не видел... идеал))

240 я за него отдал )

Авант:
240 я за него отдал )
Нам бы такие цены! Авансом 5.
Ваше политическое кредо?! Всегда!

evgenii383:
Нам бы такие цены! Авансом 5.
а какие у вас цены?сколько бы она у вас вышла?
у нас как бы дороговата эта цена...на любителя...)

кто-то гранду с салона купит)

Юг Руси
Ухххх лютый Мерсик, держи 5)

на Юге Края
9-3 турбоистребитель

Авант:
а какие у вас цены?сколько бы она у вас вышла?
у нас как бы дороговата эта цена...на любителя...)
кто-то гранду с салона купит)
Ага и будет орать - НУ ОНА ЖЕ НОВАЯ! НОВАЯ! ПОНЕЛ ДА ПОНЕЛ!!!

TEPPOP:
240 дорого? у нас такие 250-300 стоят, и то уставшие все
ого)!ну у нас бы за 300 можно было бы взять года 99 на всём)и в таком состе....но пришлось бы конечно поискать

Ravovod 4:
Ага и будет орать - НУ ОНА ЖЕ НОВАЯ! НОВАЯ! ПОНЕЛ ДА ПОНЕЛ!!!
так точно :)

Поздравляю отличная машина 5.

Павлодар
5+ Удачи в эксплуатации! У нас такие(1994-1997 год) стоят 7500-9000 у.е.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

внешне очень неплохая
TLC200
N7

Внешне для 18-ти летней машины отлично. 5.

Юг Руси
У меня тоже была Аудюха Сотка С4 в идеале...эх)

очень ухоженный мурзик,5-к

Царевококшайск
TEPPOP:
240 дорого? у нас такие 250-300 стоят, и то уставшие все
да неее... у нас за 220-240 тоже найти можно.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

на Юге Края
*Jonny*:
да неее... у нас за 220-240 тоже найти можно.
на рынке смотрел, рассматривал как вариант, но цены нереальные за хлам, понял, что не вариант))) в черногорске цены вообще космические
9-3 турбоистребитель

Россия
На вид впорядке,пять за неё)))))))))

за мерса 5
Мой отзыв: Chevrolet Lumina 1996

На мой взгляд- самый красивый в этой линейке. Только 5+

goodcompani:
На мой взгляд- самый красивый в этой линейке. Только 5+
спасибо! стараюсь потдерживать его в таком состоянии как внешне так и технически

по фоткам-состояние отличное. осталось только поддерживать состояние.
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999

Внешне отлично смотрится!
Даже и не скажешь,что машинке 18 лет.
УДАЧИ в зимней эксплуатации!!!Пять.

мерс норм

катки зачет

ИХ! Их! Нет слова "ихняя".
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

Заполярный
Хороший мерс удачи в эксплуатации! 5
Талдыкорган
редко когда без ржавчины попадаются мерсы 90-х годов, Е- класса вообще почти все сгнившие))

Севастополь
Цвет очень красивый, за отзыв 5.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

норильск
Donid:
где ты видел ешки гнилые.гнилые обычно если битые,да и то редко.недавно с таксерикам разговаривал у него ешка 96 года-говорит сам все делаю и движку тоже.на вопрос не рано движку капиталил-его ответ малость меня вогнал в шок-говорит я че хочеш пробег уже миллион двести.....А интересно если он пой дет на продажу пробег будет стандартный 250-300 тыщ????
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Севастополь
Кстати да что бэхи Е32, Е34, что Мерсы W140, W124 корозии не бояться, если и ржавые, то только битые перебитые, а так очень прочный аппарат в плане метала.

Nurnberg
Donid:
Если про лупастых , или C-класса -гниют куда Opel попел. Только не 124- е или 190-е .
G8

Capital of RF
Последняя фотка-класс!)) Пять за Мерса)

Жаль фото движка открытого нет. Раз уж вскрывался надо было сфотать, на предмет "отложений" под клапанной крышкой.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Прилично выглядет классный мерс

Беларусь г.Борисов
Мерс как Мерс.Нормальная свеже покрашенная машина и качественно собранная после окраски.С пробегом под 1 мил/км.А может и не красилась.Пленку сняли бержевую таксишную...и вот вам....ИДЕАЛЬНЫЙ кузов.Вот только остаточного ресурса 0.
Японки и половины его пробега не отбегают без замены мотора
акпп.А тут наверняка все еще родное...
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Irkutsk
Jura I:
нет такого кузова как 190-й. есть w 201
за отзыв и машину 5. данный авто прост и надежен, как чугунная мясорубка.
"weiter weiter ins Verderben..."

Беларусь г.Борисов
Verwolf-707:
нет такого кузова как 190-й. есть w 201за отзыв и машину 5. данный авто прост и надежен, как чугунная мясорубка.
Разве бывают чугунные мясорубки?
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Irkutsk
алекс м:
Разве бывают чугунные мясорубки?
а как же, были и до сих пор встречаются. ГОСТ 4025-95.
"weiter weiter ins Verderben..."

А орг стекло в том же сервисе и дали?) Интересное решение...

WilliamBlack:
А орг стекло в том же сервисе и дали?) Интересное решение...
да в том же сервисе.. у нас в городе пока только в одном месте занимаются такой тонировкой...)

Сан-Педро-Сула
Отлично выглядит.5
Freedom and peace!

новосибирск
Красавец,только 5!

а я то думаю, куда имигрировать!)))) и что б по русски говорили, но дороги ровные!)))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Калининград
Держи 5,земляк,значит вы у дома советов,собираетесь,на своём японце мне туда лучше не соваться)

АртёмKenigsberg:
Да ладно тебе)))заскакивай

Да везет вам там, на халявных мерсах гонзаете. +5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

АртёмKenigsberg:
Наоборот...
...как приедешь-сразу разбавишь "мерсодвижняк"..)))) ))))))

Интересные последние дополнения...

Балтийск
Привет!))У меня такая же цешка один в один!!!Проблема возникла с установкой Ксенона на Ближний дальний и туманки!!может ты подскажешь как это сделать или в чём может быть проблема!НА ближнем всё работает,подключаю в Туманки и в дальний они не загораются,в бампер тоже врезал ксен и он тоже не хочет загораться!Подскажи,буду очень признателен!

Пробкодар
У меня был 202 но уже со сполерами.Трапеция еще валяется в гараже.Менял.Только хорошие впечатления.5!

Карасук
У меня такой-же мерс но почему-то он низкий очень всю ходовку поменял и пружины новые но всеровно очень низкий

Продажа Mercedes-Benz C-Class 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс