Спасибо за коментарии)

Спасибо за комментарии)

Теперь по этапно...

Оптика как многие говорят "китай" и т.д - это оптика "Depo" многие знают качество этой компании, стоимость передних и задних фар плюс решетка и туманки = 60 000т.р. хотя есть вся родная (лежит в гараже в коробочке) так что вопрос о том что типо китай поставил считаю не уместный... все постоянно смотрят, подходят спрашивают "братан сколько отдал " но как говорю цену теряются... аж уж сколько бы вышел оригинал...думаю мало бы кто поставил...

Салон...) не рекламо но вот ссылка многим будет полезна) когда искал где перетянуть, из того же материала просили от 30 000 руб и выше. Качество эко кожи отличное, протер тряпочкой или салфеткой и всё, в морозы не дубеет как (кож зам), тело летом дышит, швы не тянуться в общем я доволен)

Руль и рычаг АКПП на днях отдаю на перетяжку цена вопроса 5000 руб, но как делают вы бы видели))) с меня фото сразу)

111 мотор действительно один из самых надежных, цепной. на станциях его называют "вечный") не вру)

этот мотор с пробегом чуть больше 200 тыс, не дымит, ровно работает, и самое главное масло от замены до замены, масло не жрет!

кстати цепь у них ходит легко по 250 тыс!, но старый владелец заменил на 170тыс.км переживал мало ли что) но я считаю что правильно сделал)

передние сиденья я согласен, можно было сделать и по удачнее, как у БМВ на пример) не хватает боковой поддержки и вылета под колено, но это нужно на дальних расстояниях и когда ты гонщик... а так ехав по трассе я особо не уставал, а в городе тем более)

нет люка, это минус( ....

не написал в отзыве о его маневренности ... я конечно в шоке) она отличная))) и очень эффектно когда колеса выкручиваешь, они наклоняются)))

В общем как и в любой машине есть плюсы есть минусы, что тут говорить...

Хотел поставить ксенон.... приехал студию ксенона, они меня отговорили))) говорят что ты колхозишь? что они плохо светят? я говорю - хорошо, очень доволен) ну вот и ездий не пули деньги) и как то я пересмотрел вопрос ксенона...) на самом деле, ксенон либо есть штатный, либо его нет)

Кстати клиренс ту нормальный 15 см = вроде как, во всяком случаи ничего не цепляю, может потому что езжу аккуратно) но на субарике с его обвесами я замаился)))

планы к весне подкрасит бампера, и полностью отполировать на лето и рвануть в Самару по работе ) за время владения уверенности в ней хватает)

Ну в общем всё)