Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mercedes-Benz C-Class 2002 года

Тема:

Забыл написать что машину загонял на СТО, на диагностику ходовки. Нашли один уставший рычаг под замену (кстати прежний хозяин мне про него говорил), нужно подтянуть рейку, а в остальном все ок. Заодно проверил воздушный фильтр, он в ужасном состоянии. Фильтр и рычаг уже купил. Фильтр получился 250 грн(30$ дороговато) и рычаг 125 $ немецкий аналог хороший. Для сравнения на ниссан p12 рычаг стоил такие же деньги, не оригинал.

Фильтр решил поменять сам. Для этого была куплена отвертка с внутренней звездочкой т25....

, пробег 91 800 км   

Привет всем. Даже не знаю что сказать) ночует мерс во дворе, ну и сами понимаете мест на всех не хватает, пару раз возвращался поздно домой, ставил машину не на обычное место, а в соседнем дворе. Ставил машину ночью, рядом с другими) раза два или три, и вот однажды утром обнаружил у себя под дворниками мессадж) Спасибо люди добрые попались, с чувством юмора). Связаться с ними не удалось, поэтому пишу тут, извините не видел было темно).

   

Итак пережив три месяца зимы и украинские дороги, можно подвести итоги зимней эксплуатации автомобиля.

После поездки по маршруту Одесса-Киев и обратно, стал замечать что машина проезжает ямки как то по другому. Собрался ехать к мастерам на СТО проверять ходовую, а тут узнал про акцию которая проходила у официалов, поехал к ним – проверили ходовую, сделали компьютерную диагностику, проверили навесное, а так же помыли и все это стоило 36 грн (4,5 доллара) шара)

В итоге было найдено следующее: под замену втулки переднего и заднего стабилизатора, тяги заднего стабилизатора, тормозные шланги задние....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес С-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром