Из неисправностей была

Из неисправностей была

работа парктроника:зимой когда помыли мне машину,стал срабатывать почем зря парктроник,хотя высушили хорошо.Снег,лед когда налипнет на датчики-тоже пищит,могли б немцы чтонибудь и придумать,типа обогрева зоны датчиков-все таки зимы у нас больше,чем....да вообще одна зима. Радует что хотя бы зона стеклоочистителей обогревается.Кстати,насчет стеклоомывателей-бачок вмещает 5л,но этого мало,поскольку омываются еще фары(после 5нажатий на ветровое стекло,сразу два раза на фары). Меня кстати всегда поражало,из салона казалось что струя мимо фар идет,да еще встречный поток,но фары хорошо очищались;продумана физика данного процесса грамотно.

Ну и поскольку я в основном на езжу по трассам в дальняк,то столь малый объем бачка напрягает,это с собой надо возить как минимум две канистры(летом лью оригинальное-с наномолекулами,зимой-финское),в пути потом останавливаться,заливать новую канистру,муторно.

Еще,один раз не смог открыть дверь с первого раза,также после мойки зимой резинки примерзли.Уж можно что то придумать,все таки век нанотехнологий,новых материалов;чтоб не пользоваться прошлым веком типа смазки для резинок.

Вот в принципе и все неисправности.

Потом расскажу что мне больше все не понравилось в этом авто.