Что не понравилось

и это не только к этой марке относится,что в эпоху маркетинга и рекламы,так это половинчатые решения:

1.выше я уже отметил:почему бы не пустить хром по всей линии боковых стекол,или уже тогда вообще без хрома;

2.сиденья,тут вообще непонятно-в авто с немалой ценой сидуха и спинка электрические,а в горизонтальном направление кресло-ручное;

3.крышка багажника-с брелока открывается это хорошо,а вот из салона....

Да кстати,вспомнилась еще одна неисправность,не двигалось сиденье в продольном направлении,исправили сей трабл в сервисе за 3 руб,оказалось что орешек попал в салазки,заклинило. Дорогой с...ка орешек...

4.немерянной толщины мануал на авто,на мультимедиа-тоже не меньше,сразу отпадает охота к нему прикасаться(чуть позже я поведаю о том как все таки полезно в него заглядывать),отсюда кстати вытекает следующий пункт-

5. малый объем бардачка,туда только и поместились эти мануалы в чехле,страховки пришлось расквартировать в пазуху за пассажирским сиденьем,а поскольку часто пересекаю границы,извлекать их оттуда крайне неудобно,один плюс-профилактика остеохондроза.

6.и самый главный недостаток(по моему мнению),что с ЛКП мерсов? Наверное у всех на слуху,что слоев краски на мерсах,по разным версиям аж до 7слоев. Не знаю,может мне такой попался или это тренд сегодняшнего дня,но мне кажется что максимум 2 слоя. Поскольку в основном это трасса,то сколов на капоте хватает,причем один до грунтовки. После автоматической мойки,вообще такое ощущение что прошлись жесткой щеткой с нехилым приложение сил Ньютона. Понятно что металлик,но можно же добавить какой нибудь нанослой наноматериала,в Европе только автоматическими мойками и пользуются,или это спецсерия для РФ...для облегчения веса так сказать. Кстати,менеджер в салоне вещал что капот и крылья из алюминия...к чему это...я не собираюсь учавствовать в гонках,иначе бы купил диски не реплику,а настоящие АМГ.

Вот вроде и все из недостатков.

В следующий раз освещу плюсы.

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2012 в России

Zloyles
Зеленоград
3.крышка багажника-с брелока открывается это хорошо,а вот из салона....

Только в базе багажник не открывается из салона, в других комплектациях есть кнопка в салоне на водительской двери.

А что касается сидений, то по мне так даже удобнее, особенно, когда что то падает между сидений и его можно достать до упора быстро сдвинув сидение. Электрика все делает медленно. А электрический привод наклона спинки и подъема подушки - гуд!