Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сезон соревнований

и так, отклонясь от темы, скажу, с детства болею музыкой, именно не само занятие вокала, навыков владения инструментами, хатя на гитаре с 9 лет научился играть, отец гитарист)

в общем когда брат купил свое первое авто, тоёта карина ЕД 1989г.в. мне на тот момент уже было 18лет. - это было в 2002г. я сразу стал выпрашивать машину, и так получалось, что брат на ней почти не ездил, тут конечно началось, на станции заехал что-то сделать, увидел на полу сабвуфер, спросил мол че как, что надо чтоб поставить, мне сказали чет там в районе 3т.р. саб с усилителем...мол бахать будет, ну естественно заморочился - поставили...среди многих своих знакомых явно выделялся...штатная акустика и саб делали свое дело...потом брат продал машину на разбор (не моя вина) далее перешол на пакину девятку, туда вонзил от магнитолы домашние колонки радиотехника...тоже бахало прилично...потом армия, два года меня не было, но в армии попал в автомобильне войска, и конечно же извертелся, нашарил динамики магнитолу...ну, и как следствие, самый громкий урал в дивизии ))

по приходу устроился на работу, взял в автокредит ниссан лаурель 2000г.в. и сразу выделил бюджет на музыку - 50т.р. в 2007г. это было нормальная музыка...двойной саб, моноблок, акустика через усил тоже....в общем тоже всех удивлял, и первые мои соревнования были с таким набором, ни какого места я не занял, т.к. увидел, что там были монстры в моем класе с двумя двинашками (два саба 12") потом лишение прав, пару лет ходил пешком, и в это время занялся ковырянием информации, как же все таки победить на соревах.....

Тут мой товарищ обращается ко мне мол давай сделаем короб под саб, сам динамик есть, нужно запилить....тут конечно я уже был теоретиком прожженым ) посмотрел, полазил в интернете, нашел нужные чертежи, и стали пилить....собрали, все запело...круто подумал я, а почему бы гаражик не снять и не заняться....в итоге сняли бокс, и первые клиенты были друзья! далее тут на дроме и размещал обьявы мол сборка коробов и прочее....первый клиент заехал на лексусе рх330 и понеслооось....... потом особое упорство сделал на шумку, поехали машинки, ну мал по малу стали зарабатывать....подходит время, я забираю права....покупаю девятку и оборудования для соревнований....в омске тут же занимаю первое место в своем тяжолом классе экстрим без ограничений в формате РАСКА 2012г.

откатав сезон, обьехав еще местные сибирские мероприятия, в кемерово беру второе место.

Далее зимовка, все распродал, и вот преобрел своего мерзавца...как и были коменты, лучшеб смотрел на кузов - да, не спорю, но повторюсь, глаза разбежались, машина в сердце запала - моё! и все тут...

Весной 2013г. нахожу спонсоров, мне предоставляют (уже с имеющимся статусом) ну вроде уже и кубки есть, дайте оборудование, я сделаю пиар! Мне выделяют все, что мне нужно...и тут понеслось!!!!!!!!!!!! Сразу освоил профессию сварщика, т.к. до соревнований оставались две недели....а такого масштаба постройка ни хера не быстрая....в общем дело прошлое, но не спав последние двое суток успеваем...)

Состав системы:

Сабвуферы - 8шт. 15"

Акустика - 8шт. 8" широкополосника

уси на сабы - 4шт.

уси на фронт - 4шт.

много много кабеля, проводки, предов....

не маловажный фактор - два генератора бош по 150А (пожертвовал кондером чтоб установить)

плюс 4 акума по 105А

напомню, ходовка не айс, а весу в неё добавилось ~950кг.

все скептически отнеслись, куда ты так морочишься, она у тебя сломается, колеса сложатся и пендос мерену.....

НО, ка оказалось, всем вопреки....мерс это сила........

купил 18" тапки на полусликах черные...

машина на полу от веса, лежачие полицейские собирал все что можно!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz C-Class 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром