Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Датчик положения распредвала

Mercedes-Benz C-Class 2000

, Новосибирск
Пробег: 202 264 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Дело было зимой. Начал я замечать, что машина перестала ехать от слова «совсем», ну думал может мне кажется… Но так, как я человек педантичный и слежу за расходом топлива, то я заметил, что расход вырос почти до 20 литров на 100 км по городу, учитывая зимние прогревы больше 14 у меня не было. Не долго думая я приезжаю на СТО, мастер подключает комп и говорит, что ошибка датчика положения распредвала. Стираем ошибку, заводим двигатель и снова она… Заказываю датчик, через пару дней мне его устанавливают и машину было не узнать. Малейшее прикосновение к педали газа и мерс буксует)), зима же. Расход вернулся в норму.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2000 в России

Комментарии

Рено меган сценик 2005 г.в. - почти такая же история, но только был виноват клапан распредвала (куда то "растворилось" наружное резиновое кольцо на датчике, подозреваю, что его просто "срезали" когда снимали и потом ставили назад клапан прежние хозяева). Хочу поменять еще датчик положения распредвала, так как машина хоть и поехала почти нормально, но все же расход великоват по моему.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром