Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Трещина лобового стекла

Mercedes-Benz C-Class 2000

, Новосибирск
Пробег: 201 136 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

Как-то раз прилетел моему мерсу в стекло камень и оставил скол. Ну скол и скол ездить можно – обзору не мешает… Заметил этот скол мой друг, который работает на СТО и говорит, что лучше съездить к мужикам, которые сколы заклеивают, до того, как пойдет трещина. Я кивнул другу и забыл про этот скол и все бы ничего, но одним морозным утром я грел машину и услышал «щелк» … Смотрю на стекло и вижу трещину от скола до края стекла (примерно 10 см). На следующий день я нашел время и съездил заклеить стекло. Времени это заняло около часа + 500 рублей. Чуда не произошло – если знать где трещина и под каким углом надо смотреть, то видно, но если смотреть «прямо» на трещину, то ее почти не видно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2000 в России

Комментарии

10582959
Друг был прав надо было сразу ремонтировать скол остаётся лиш мало заметная точка,и стекло бы дальше не треснуло,а вообще не парься я с трещиной два года катал так и продал.
 
 
Ответить
Заклеил скол на следующий день, но ремонтники даже гарантии не дали, т.к. был скол в районе обдува печки. Два года уже прошла и всё хорошо.
Так что сам виноват, в следующий раз такие вещи не затягивай.
 
 
Ответить
Если словил камень и нет сквозной дыры надо сразу чем то заклеить и побыстрее к спецам есть такие талантливые ребята заклеят вообще не заметно
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром