Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mercedes-Benz C-Class 2000

Mercedes-Benz C-Class 2000

Тема:

Родная ручка МКПП досталась мне в плачевном состоянии: кожа порвана и наружу торчит белая субстанция, напоминающая жевательную резинку летом и камень зимой. Меня в корне не устраивала такая ручка и я решил заказать ручку столяру и цангу у токаря. Через пару дней у меня на руках была красивая деревянная ручка, которую я отнес на перетяжку кожей. Результат виден на фотографиях. Главное теперь ничего не липнет к руке летом и зимой достаточно быстро ручка нагревается от руки.

Однажды морозным (около -27) утром пока прогревался двигатель и салон машины, я решил сбить с брызговиков намерзший снег. И так получилось, что аккуратно пнув по заднему левому брызговику, выпал огромный снежный камень, который не представлялось возможности вытащить. Для тех, кто не знает, скажу, что родной брызговик и подкрылок с левой задней стороны не закрывают банку глушителя. Я быстро смекнул, что если поеду с ним, то сломаю подкрылок. Хорошо, что была отвертка, которой минут за 15 я раскрошил этот снежный камень....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс