Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2007

Название: Avantgarde AMG+
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Салон: кожа+алькантра
Здравствуйте! Решил оставить свой отзыв о недавнем владении mercedes-benz C-Class. Не буду много говорить о том, какими ТС владел до него, скажу лишь что в силу географического расположения (г. Якутск) это был только японский автопром и приемуществено toyota. Был один эскудик. Последняя машина была TLC Prado 2007 год левша, 4.0 литра. Хороший но сразу скажу не мэрс причем далеко не мэрс...
Теперь по существу. Мэрс тачка просто огонь!!!!! Эмоции от владения только положительные. Двигатель V-6 231 л.с.  Рулевое управление информативное четкое быстрое. Ходовка как и должна быть у машины этого класса а именно в меру жесткая и не кренит на поворотах даже при входе свыше 90 км/ч. Динамика разгона отличная (заводом заявлено 7.2 сек до 100 км/ч). Но купил меня внешний вид...мммм перед просто лялька...
Салон: честно ничего лишнего. 12 колонок ченджер МР3, удобные сиденья (жирным правда не вариант никак ездить)))))) которые регулируются в 3-х плоскостях, шумка просто отвечает!!!!! В прадике были полы и двери дополнительно проклеяны и то так не изолировали!!!!! Удобное управление мультимедиа. Плюс на табло полная информация о состоянии машины и неисправностях. Машина является диллерской и все руссифицировано очень прям удобно. Сгорает лампочка тебе по русски пишет "задний левый тормозной фонарь-заменить" и все в этом духе. Даже падла какое колесо и на сколько подкачать пишет))))))
Теперь о проблемных местах: достался он мне путем не хитрых махинаций а именно обмен прадика на него и премку 2005 года 1.8. Почему согласился? Потому что премку купили сразу за 500)))))))))) так вот взял я его с горевшим чеком. С хозяином сразу договор что он все устраняет. Загнал он его в сервис и ему сказали замена всех ГРМ. Чувак расстроился но че делать охоту с рыбалкой любит прадик хочет так что поехал за ремнями. 40 килорублей!!!!!!!! Тут он совсем паник и чуть не отказался короче договорились 50/50 оплата. Заказали детали. Думаю дай ка я проеду в свой сервис и на компе диагностику сделаю (оборудование для диагностики за 2 000 000 рублей брал) сделал. Показал замена предохранителя на 15 ампер и замена предохранителя на 5 ампер. Думаю ну пипец купил оборудование даже неисправности толком не в состоянии показать!!!! Ладно заменил и вуаля чек потух!!!!!!!!!!!!! Звоню бывшему владельцу....3 дня пили на деньги отложенные на ремни))))))))
Больше проблем и нареканий нет!!!!! Тачка огонь!!!!!! Едет как песню поет плюс AMG-пакет (спорт трасса выхлопа и коробка переделка) в общем всем советую хотя бы попробовать.
Фотки позже добавлю)))))

Поздравляю.машинка класс

Поздравляю! Быстро вы, за 3 дня пропили 40 штук )) Или было Казино с шлюхами ?))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Руслан МБ 124:
То есть с блек джеком и шлюхами ))
***

ВОРОНЕЖ
Хозяин Мерседеса никогда не поймет восторгов владельца Жыгулей, по поводу Нексии! да ты хозяин жизни
Руслан МБ 124:
То есть с блек джеком и шлюхами ))
Ахахахах))))) виски нам помог стока пропить))))

Углегорск
мерс он и в африке мерс

Los Angeles Police Department
Красивый в этом кузове!
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

ЯНАО
у самого с200 в рестайле. Пять, какой бы капризный он небыл

Мечта!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

красив!

Хабаровск-Лучегорск-Владив
про 2 млн. невкурил???

Да цешечка ни че такая.

челябинская область
Можно было 20т.р с бывшего хозяина мерса дернуть,но автор честный,да еще и обмыли вместе.респект и удачи в бизнесе.жалко что не 4вд для зимы.
toyota ipsum (3s-fe 00) вишня - была моя
toyota avensis wagon (движка рестайл 06) черный - владею.

новосибирск
(жирным правда не вариант никак ездить))))))
так они на хорьках предпочитают передвигаться) и калдах. 5! за Мурзика.
Якутск
Про два мульта: это диагностический стенд столько стоит

На фото с ключом кнопки продавлены и даже лопнуты, у меня такая же беда.
машины научились делать, ключи для них нет :(

Якутск
Согласен. Ну надо понимать как никак 7 лет ключ давили))))

Для Якутии в самый раз,однако...
Бу-га-га-гатти

5!хорош

Интересно

С покупкой!Красивый авто.
Удачи в эксплуатации!!!))

Степан
Якутск
А фотки салона нету?сам за сколько брал авто?авто класс для якутска

Раиль
Отзыв на 100%
Отличный отзыв

Оренбургская область
С AMG-пакетом должны быть бамперы другие.

Оренбургская область
И пороги.