Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 1998

Мерседес С-класс 1998 — отзыв владельца

, Кокшетау
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: трасса 8 город до 15 л/100км
всем привет. решил написать отзыв о своем мерсе. немного предистории. купил его случайно. до этого уже был опыт эксплуатации МВ С 180 на механике 94 г.в. который был куплен прямиком из Германии. за 3 года эксплуатации показавший себя только с хорошей стороны. даже свечи не менялись т.к. не было нужды. затем была Toyota Highlander 2002 г.в. америкот. на нем проездил всего пол года. очень требователен к качеству топлива. потом 2 года откатал на Toyota RAV 4 2003 г.в. европеец. он так же особых хлопот не доставлял. но по семейным обстоятельствам и по причине того что срочно нужно было 4000 у.е. рафика пришлось продать. продавал в астане на авторынке. продавая свою машину я уже присматривал себе другую. но походив по рынку часа два я так и не нашел достойного экземпляра. и тут, продав своего рафика я случайно увидел его. бежевый, автомат, парктроники вкруговую, плавающие сиденья, клима, круиз. короче я сразу понял что это он. состояние отличное. были парочка недочетов по кузову на которые закрыл глаза, машина ведь не новая. цена вопроса была 12500 баксов. сторговались на 11500. правда за сабвуфер пришлось еще сотню докинуть. оформились у нотариуса и вот я счастливый обладатель рестайлинговой цешки. выехал домой. путь предстоял в 300 км. дорога хорошая. первая мысль: "какой же он мягкий" после рафа. не зря рав 4 называют табуреткой. мотор - зверь. чувствуется мощь. скорость набирает моментально. до этого не было машин с большим объемом. максимум 2.4 так что сравнить не с чем. всю дорогу держал 140-150 км/ч. управляется обалденно, трассу держит отлично. владел данным авто ровно год. за год серьезных поломок не было. заменил щетки генератора, перестал давать зарядку, передние тормозные диски с колодками и бендикс стартера. все делал сам. все ремонтопригодно. правда со стартером помучался. свободного пространства мало. пришлось подвешивать двиг и снимать опору двигателя чтобы добраться до стартера. в общем эмоции только положительные. ни за что не продал бы, но пришлось в связи с приобретение недвижимости. если что не так сильно не ругайте пишу впервые. всем спасибо за внимание и понимание.

Кокшетау
чтобы солнечные лучи не попадали на панель
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998

maks22:
зачем полотенце на панели?
"Человек, который исколесил всю Галактику вдоль и поперек, прошел через голод, нужду и лишения, и все-таки имеет при себе полотенце — это человек, с которым можно иметь дело." (C) Автостопом по Галактике.

Бавляндия
maks22:
зачем полотенце на панели?
Панель видимо наполирована до блеска отражаясь на лобовухе, второе - панель меньше нагревается , соответствено в салоне не так жарко !

Новоросссийск
был такой синенький 10 лет назад-единственное что не нравилось это салон -пласмасок трескучих много и двиг 1.8 без компрессора ну совсем слаб в разгоне.Коврики до сих пор в гараже валяются.

Липецк
А вы большие буквы ненавидите?

Нашенский
Я когда был в Ливии,там у всех таксистов на панели полотенца

Углегорск
мужики здесь про машины писать надо, а вы на полотенце зациклились.

Углегорск
коротко, но главное чтоб хозяину нравилось, удачи!

Стерлитамак
Aleksandr_52:
"Чело век, который исколесил всю Галактику вдоль и поперек, прошел через голод, нужду и лишения, и все-таки имеет при себе полотенце — это человек, с которым можно иметь дело." (C) Автостопом по Галактике.
Только вчера посмотрел этот фильм - чушь полнейшая, но без полотенца никак!..

А автомобиль опрятный, ухоженный - приятно смотреть.
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

FullJuice:
Только вчера посмотрел этот фильм - чушь полнейшая, но без полотенца никак!..
В целом согласен)))

Двигатель 112?

Хороший мерседес. Написано мало.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Главное , чтобы хлопок 100 %. В полотенце.

да мотор 112 V-образная шестерка... отличный двигатель

Астрахань
В Астрахани тоже никак без полотенца.))
Казахстан, родина Мерседосов становится
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Кокшетау
казахстан уже давно стал родиной мерседосов

Кокшетау
у меня был не просто мерседес. это был ДАЙМЛЕР БЕНЦ чистый немец по биркам. почему то все думали что он либо японец либо американец

Absofrutly:
А вы большие буквы ненавидите?
Еще один учитель русского языка на форуме?

blurred lines:
Мерсы не важно где выпущены-все одинаковые по качеству.

Липецк
Alexnovo:
Еще один учитель русского языка на форуме?
Еще один неграмотный?

какой расход топлива?
зимой?
летом?
трасса?
w211 E200 Kompressor

Продажа Mercedes-Benz C-Class 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс