Продал

Продал

Mercedes-Benz C-Class 2014

, Калининград
Темы: Продал!

Итак, завершилась моя история с W 205. Сдал в трейд ин. Подведу итоги. 2 года владения и 34000 км пробега. Купил бы я ее сейчас? однозначно да!!! Есть только пара нюансов. Однозначно берите с музыкой Бурмистер. Отличия просто глобальны. Если есть возможность, то возьмите с полным приводом. Монопривод проблем не доставлял, но с полным можно и пошалить. Все остальное исключительно на любителя. Ну и конечно советую взять с кодом подвески 485 - это комфортная подвеска. АМГ пакет с кодом подвески 482 это уже не мерседес. Сильно жестко. Всем мира и добра. Не судите строго за отзыв - он написан реальным владельцем этого автомобиля. Я бы посоветовал этот автомобиль своим друзьям.

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2014 в России

Что купил вместо него?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

еще не купил, но новая е-шка, особенно с бурмистером и расширенной панелью - просто космическая бомба. она реально опережает всех производителей на 2 шага. посмотрел на фото новой бмв 5-ки и мне не понятно, а что они обновили?

Богдан Дмитрий Викторович
Тарко-Сале
У меня подвеска для плохих дорог считаю что жестковатая для Мерседеса!!! Но конечно повышенный клиренс выручает постоянно и отказываться от него не хотелось бы!

Богдан Дмитрий Викторович:
блин, высоко задрана. но может вам именно это и нужно.у нас в городе практически нигде не осталось убитых дорог. а на бордюр прыгнуть я и с обычной подвеской могу. нигде не цеплял

Добрый день! Давно у Вас не был в журнале. Жаль, что продали, я думаю отличная машинка была. Какие поломки вас были за эти 2 года?

Александр Шарупич
добрый день. продал, потому что купил е-класс. такую, какую хотел. за два года никаких поломок не было. вообще никаких. машина действительно была хорошая