Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2014

Мерседес С-класс 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250211 л.с.
Расход топлива по трассе: всякий л/100км
Название: с250
Цвет кузова: черный абсидиан металлик
Цвет салона: черный
Всем привет!
Читаю отзывы об авто на ДРОМ, наверное с 2003-2004 годов.
Все свои машины, а их было приличное количество, я покупал читая отзывы здесь, поэтому решил потратить время на написание этого сочинения. Надеюсь, кому то пригодится.

Список моих авто, с 2002 года следующий, ездил на всяком: хонды аккорд/торнео, пруль, штуки 4-5 было...менял раз в полгода-год, как получалось, тойоты карина, авенсис (2007 гв), ниссан примера, 2 штуки в разных кузовах, бмв 3,5
Сейчас езжу сам на Е200, W212, 2013 г.в., супруге купили сначала с180 w204, через год поменяли на w205.
Отзыв, впечатления будут о нем.

Ценник 2,18 млн.руб.
С 250 Sport
AMG Line
Салон натуральная черная кожа
Крупнопористый коричневый ясень
Аудио 20 с тачпад, часы, CD
парковочный пакет, с камерой
Подвеска Агилити Селект с комфортной настройкой.
ну и прочая стандартная фигня.

что очень нравится:
- интреьер/экстерьер. По фото не передать, вживую просто превосходно, как снаружи, так и внутри.
- подвеска. 5 режимов, описывать не буду, все есть в интернете. В режиме "Комфорт", в правду, очень комфортно ехать, управление тоже на отлично. W204 а АМГ подвеской - просто табурет, все неровности дороги передаются на позвонник, поэтому и решили поменять ее.
- головной свет превосходный
- Двигатель. 2 литра + турбина, 211 л.с.
Едет отменно, претензий нет. Если не ошибаюсь, 6,6 сек до сотни....не засекал, но очень похоже.
- коробк 7G троник, знакома по Е200, работает на отлично.
- Новый экран Аудио 20. Все четко, картинка сочная, интерфейс красивый и понятный.
- Климат. Все отлично.
- Руль супер
- мультифункциональный дисплей на панели приборов супер.
- Тормоза от амг....не совсем конечно, как у С63, но тормозят отменно.
Нравится:
- Collision Prevention Assist Plus, но иногда очень навязчиво пищит, когда вроде все под контролем, ну и пару раз оттормозилась без моего ведома.
- Пакет Keyless-GO - иногда тупит, 1 раз из примерно 30....по 2 раза приходится ручку дергать
- Тачпад....Неплохо смотрится, но к шайбе больше привык...необязательная фишка.
- Шумка....на уровне Е класса, на 4,5 балла из 5.
- Шины ранфлэт. Шумные, но нет запаски и даже места под нее, поэтому без вариантов.

Не нравится:
- легкие двери, аллюминиевые. Ощещение, что они из фольги....Доп. шумка их утяжелит и будет более привычно, хотя уже почти привык, езжу редко.
- Музыка с 5 динамиками....звук есть, я не меломан, но чего то не хватает...низов всего скорее. Супруге нравится.
Если кто то подбирает себе такое авто, не пожалейте денег на Бурмистр.
- брали авто из наличия, нет Ambient lighting, очень не хватает, на Е200 есть, вечером и ночью просто красота.

Выводы и краткое сравнение с w204
- 204 в амг пакете - очень жесткий, машина только для хороших дорог, в 205 найден компромис
- в 205 на мой взгяд, шумка лучше, может немного глуховат, кому то покажется наоборот.
- 205 красивее 204, кто бы и что не говорил, это факт. Есть конечно люди, кто скажет, что это не так, но этими людьми будет только 1-2 из 20. Также, как и новый S класс красивее прошлого кузова.
- С 180 и С250 - приличная разница в динамике. Катаясь на С180, могу сказать, что этот движок тянет авто очень достойно, ни разу в городе не чувствовал нехватку мощности.....На трассе сложнее на скоростях за 120-130.....С 60 до 120 ускоряется отлично, этого досточно для обгона. С250 едет выше всяких похвал, что город, что трасса.

Пеперь о смысле жизни, ликвидности, лучше взять лексус/бмв за эти деньги и т.п......Почитал каменты других отзывов и решил сразу ответить:
1. Нам нравится Мерседес, их сейчас 2. Все марки тестил, мерс, для меня, победил однозначно. Можно подобные каменты не писать. Что выбрал, то выбрал.
2. Я не вор, не мажор и не .......как заработал - это мое личное дело.
3. Ликвидность мерса нормальная, 204 куплен был за 1,32, продан через год с пробегом 9 000 км за 1,2. Но я никогда не рассматривал машины с точки зрения инвестициий....поездим 2-3 года, сдадим в салон и купим что то другое.

С уважением.

огонь
Мой отзыв: Opel Insignia 2012

Какие здесь Лексус и другие японки они не когда немцев не догонят по технологиям, устойчивости, мощности.... А дизайн и стиль то даже близко не сравнимо...
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

как же вы достали...
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
_m

если не фотографировать, то конечно не передать :) выкладывай, не стесняйся. только не ночью на мобилу фотай

диски смотрятся хорошо

Киров
У меня нет фотоаппарата и я просто сфоткал разок машину после мойки.
Их дополна в интернете. Как-нибудь днем сделаю фотки и дополню отзыв. Редко на этой машине двигаюсь. Есть еще такие, но качество тоже так себе.

ЯНАО
Удалось потестить такой с 1.6 двиглом, сам езжу на камри50/2.5, после камри конечно совсем другой уровень автостроения, дизайн салона и материалы оч. хорошие, сел в салон, как будто из хрущёвки в современную квартиру зашёл. На ходу впечатлила не очень, жёсткая после камри, на камри не особо ямы я объезжаю, на мерсе езда превращается в слалом по нашим*****одарогам, благо мерс рулится хорошо. Шумка так себе,ожидаешь за почти 2 ляма чего то большего. Короче езжу дальше на своей камри и мечтаю..., будете пролетать мимо камри50 бибикайте не стесняйтесь. Удачи!

екатеринбург
смешно написано "двигатель + турбина"
как будто турбина отдельно в богажнике прячется и при нужном моменте включается и даёт ещё 200лосей в подарок

Киров
Если честно, то садясь после Ешки в Цшку ощущаю некий дискомфорт.....как то на уровне волос на спине. Екша что ли более железная, более крупная, более тяжелая, более мужская машина. Рост 185, вес 85 кг, но не могу устроиться очень удобно....удобно, но как то не так. Возможно это отсутствие комфортных сидений, с подушкой под колени. Зато спине очень удобно. Ноги отросли длинноватые для такого сидения. До роста 175 будет очень удобно....супргуте удобнее, чем в Ешке.

Мое мнение после езды на 3 мерсах, к этой марке от меня 3 требования: хотя бы V6, комманд, комфортные сидения. Все остальное итак уже на высоте.

Но и турбовики везут эти оба авто очень-очень достойно.
Все те, кто пишет про 1,6Т на С180, Е200, 1,8/2 турбо - что это совсем вата, мне кажется ошибаются....вот без турбины 1,6 - это будет вата, турбина спасает и вывозит. Кстати, тест драйв в салоне не дает полной картины о потенциале движка, т.к. у них пробег обычно до 2 000 км....к 6-8 тысячам и коробка и движок начинают ехать по другому.

mustic:
смешно написано "двигатель + турбина"
Знаки припинания для чего ставятся?
Двигатель. (ТОЧКА) 2 литра + турбина.
2 литра - это объем

Мотор 1.6 конечно не едет и жесткая оказалась, но если нормальные шины и диски на 16 будет комфорт.
После теста подошел к свое Камри 50-й ну и убогая машина подумал, сел - все страшно, а как поехал чувствую мягче, тише, комфортнее и динамика лучше.
Но для девушки С-шка по-любому лучше.
Езжу на Камри, но немного завидую, Ц-шка реально радует глаза, когда попадается :)

И да, за выбор 5
Мэрс удивил в хорошем смысле обновлением (С и S).
игорь
Мат-Чиб:
Слова специалиста? ...только вот что-то за Уралом за горами, немцев и даром не надо :))

сочетание АМГ-пакета и пакета русских дорог просто адовое - выглядит как тюнинг жигулей в 90е. а так тачка хороша

не знаю как у вас , но у на в новосибе что мужики что бабы на крузаках двигаются. (чуть дороже мерса)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

Егорпалыч:
Это 485 подаеска, комфортная. Вот 486 с увеличенным дорожным Просветом смотрится не особо. Здесь еще нормально. В амг пакете 486 не ставят

Задние фонари чем то майбах напоминают
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Виктор
От соревнований между немцами и японцами выигрывает только потребитель, а остальные производители ориентируются на эталоны! (Только америкоцы сами по себе на своем остраве)

Лучше б хату взял

RichieHustle:
Лучше б хату взял
Зачем? а ездить на чем? На хате
?

VladimirNSK:
это от безысходности. скоро вообще только на тракторе можно будет 9 месяцев в году ездить. там же дороги с советских времен не менялись и никаких улучшений не предвидится, слава мафии Толоконского. обычная картина для Новосибирска, когда внедорожник с трудом заезжает во двор жилой многоэтажки, через бездонные лужи, грязь и торчащие глыбы асфальта.

так оно и есть .
Green80
я, наверное, среди тех 1-2 челов. из 20-ти, которым предыдущие С и S нравятся больше новых! Эти какие-то с опущенной опой, как у ягуаров- недоделыши в общем...

класс

вот бы японцы научились делать такие же машины

Мат-Чиб:
яподрочеры минусы наставели ))

Киров
Мне самому очень 204 кузов нравится. В амг пакете очень красив. Но жена возит 4 лет ребенка и он скачет сзади до крыши по плохой дороге. Задняя подвеска просто ад. К внешности, качеству и другому претензий не было. Но 205 кузов нравится больше.

НОРМУЛЬ 5
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

классная машина!

Green80:
Ага, опущена как у ВАЗ 21099.

как же вы достали...
да и сам товарищ косноязычный. по всему видно, что у него ни того, ни другого нет

а замчем было так рано менять w204 на w205 , так можно и разориться

а, все, пардон, прочитал внимательно. АМГ ну ее нах. лучше обычная версия.

то что за год потерял всего сотню - это уже показатель ликвидности. а то некоторые марки купишь за столько, а за год на три-четыре сотки угорят

а красота это субъектив конечно. по мне может 204й и покрасивее. в целом снижение надежности мерса несколько расстраивает. но все равно не так как у Ауди и некоторых движков БМВ.

а почему супруга тоже Е200 не захотела ? велики размеры ?

красавец-5
Артем
Ейск
спасибо автору за прямоту и честность,хотя за такую машину,конечно,сложно говорить плохо. только 5,спасибо за отзыв.
Артем
Ейск
kanabis777:
я******еры минусы наставели ))
что касается этого,то я на япах много отъездил,среди них легендарные марки(крайняя марк Х),последние 3 машины немцы,но в чем я уверен,то в том,что тот,кто эксплуатировал япов,никогда плохо о них не вспомнит. Так что держите свои грубые эмоции при себе. А лучше грамоте учитесь,в трех словах ошибок наделали.
аналог цешки - инфинити ку50, стоит дешевле на 500кр - цена люкс салона и звезды на капоте

Киров
когда брали в салоне 205, стоял белый 212 за эти же деньги, е200. 14 года, классик на 16 колесах. Супругу не впечатлил. Цешка больше понравилась, современне и не такая большая. А поменяли 204 потому что реально очень жесткая, ездить жене и ребенку некомфортно. А то, что ценник вниз ушел на 100 тыс, потому что какой то даун поцарапал дверь и ее красили.

Киров
Ку 50 смотрели, даже катались на тест драйв, совсем не то, нет в ней шарма и, правильно заметили, звезды на капоте.
она совсем другая, японская. Ну и мне Кажется, что переборщили с экранами. Как музыкальный центр смотрится
теперь есть

Спб
отзывы,что и на помойку--
влакиты-тупое свиньё
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

же-ня:
отзывы,что и на помойку-- влакиты-тупое свиньё
А по-русски

Мат-Чиб:
ваш круз - это верх технологий, товарищ шалунишка
фанатики звезды, найдите пять отличий
Navi:
теперь есть
ну конечно же, откуда мерсофанам знать, что дизайнера создавшего ку50 переманил к себе мерседес

игорь:
Все деньги за Уралом, но только с другой стороны. За Уралом ещё нет бентли, майбахов и проч. Многие за Уралом их даже и не видели ни разу. Уровень доходов решает. Почему за Уралом любят тойоту? В обслуге дешевая, а денег на обслугу жалко. Не знаком ни с одним из обеспеченных людей, который передвигался бы на камри в максималке. Не рекламирую немецкие машины, просто такая правда жизни.

VladimirNSK:
В новосибе что мужики, что бабы двигаются на праворуком хламе конца 90-х. Не вводите народ в заблуждение))

BopcuH:
вы давно были в новосибирске?хлама как раз очень мало осталось (у меня да еще пара человек).очень много дорогих авто, но восновном паркет-жып. а ну еще торговые на фордах-содярисах.
Архитектор прикрывает свои ошибки плющом,хозяйка майонезом,а врач простыней.

давно ли были в Новосибе? Праворуких машин и так меньше становится и доля их в общем числе еще быстрее снижается....да что там Новосиб..вы у себя в Бийске посмотрите....не у вас ли в городе то ГТР продавался, то еще что-то эксклюзивное?))))

опередили)))....паркеты и джипы не от хороших дорог, увы....сам бы с удовольствием на седане/универсале покатался, но....на Мазде3 весь бампер снизу был ободран (и не об бордюры) )

snezer_jr:
опередили))). ...паркеты и джипы не от хороших дорог, увы....сам бы с удовольствием на седане/универсале покатался, но....на Мазде3 весь бампер снизу был ободран (и не об бордюры) )
Я о том и говорю что люди берут что практичнее, у нас к примеру дороги не совсем плохие ,но с низким клиренсом еще плоховато ездить особенно зимой.
Архитектор прикрывает свои ошибки плющом,хозяйка майонезом,а врач простыней.

а у нас наоборот...зимой дороги ровнее)))))

фоток салона не хватает

MidUral
Navi:
фанатики звезды, найдите пять отличий
в чем отличие? и причем тут звезды? если один му..к приклеил на Ссанг Йонг шильду от Мерседеса это ничего не значит....

Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
+ за АМГ пакет и нормальную подвеску. С пакетом плохих дорог смотрится сзади как машина  B-класса.
Вот не понимаю людей - ну нужен клиренс, возьмите кроссовер, смысл седан уродовать этими проставками? Ладно когда их на 20-летнее авто ставят от безысходности, но на новый мерс или ауди за 2 ляма..
Subaru Legend

kanabis777:
вот бы японцы научились делать такие же машины
У азиатов подход такой: "Не можешь придумать - скокпируй". А копия, как вы знаете, не может быть лучше оригинала. Хотите Мерс - покупайте Мерс. Других вариантов нет.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
ЕвгенийМихалыч:
т.е. му..ки по всему миру зачем-то клеят себе на ссангойнги шильды мерса..
варианты т..пее будут?

Alex1234567:
Ваши националистические представления из прошлого века - у Мерседеса дизайн-бюро сейчас разбросаны по всему миру, в т.ч. Японии и Китае, при том в Китае их несколько. Тусовка идет постоянно - недавно бледнолицего создавшего ML переманил из Мерседеса китайский BAIC, а азиата создавшего Q50 уволок к себе Мерседес, кто работает на Хундай-Кию, и кто сбежал с ВАЗа к Митсу и так знают все. У богатых производителей нет национальной привязки, везде сборная солянка - азиатские авто создают европейцы и наоборот, им важно не цвет морды лица, а мозги и креатив. Мерседес давно не имеет комплексов работать с азиатами, так недавно он объединился с BYD, чтобы сделать конкурента Тесле, а до того не стыдился вешать свою звезду на Ссанйонг.
Тоже творение азиата, до того работавшего в Порше.
мерсанутые арийцы - припасите валидола и держитесь крепче: перед вами главный креативщик мерса
еще один немец

Еще фотки

Был на тест драйве (типа бесплатно). Внутри, в салоне полный аут...что угодно, но это не мерс (кореец, японец) - ИМХО. Снаружи конечно шикарно (мини S класс). Но ценник ...на любителя...главный вопрос, оно того стоит???

roman.z31:
Вы знаете, стоит. Что можно купить за 2 Млн Руб из новых приличных авто?
объездили все салоны, и немецкие и японские.

roman.z31:
да ты пиши честно, что он просто в твои шаблонные понятия о мерседесе не вписывается.

SergeyAA123456789AA:
прошу прощения, не знал. но тем не менее правда высоковата. у меня трешка из германии куда ниже

BopcuH:
обеспеченные люди обычно берут либо камри в не-максималке, либо е200

Егорпалыч:
Норм смотрится, но она конечно выше, чем Е200 в амг кульке и с 180 в амг кульке.
Для наших дорог зимой - самое то......
pavel559:
обеспеченные люди обычно берут либо камри в не-максималке, либо е200
Не понял суть комментария, но могу сказать, что Е200 мой первый мерседес и всем устраивает. Спустя 2 года владения, конечно хочется V6 попробовать и еще разных плюшек....дождемся уже 213 кузов и будем смотреть по финансам.
Е200 всем устраивает на данный момент и по качеству, и по ездовым показателям, и по комфорту, и по престижу.

Кстати, на тест драйве, ездил и на Е200, и на Е300. Разницу в динамике не ощутил, едут примерно одинаково, по крайней мере в городе. На трассе разница будет заметнее.
Ну и изначально, Е300 в более жирной комплектации и дороже на 1 млн. рублей.
В то время, обладал суммой в 2 млн, выбирал между БМВ 520 или Е200. Кредит брать не посчитал нужным, купил то, на что заработал.

какой расход топлива? каким бензином заправляете?

Расход примерно. город 9-10, трасса 6

95 бенз

SergeyAA123456789AA:
ускогласые теперь в мерседесе заправляют.
уже начинает казаться, что они были везде и всегда

Дмитрий
Авто огонь, сам на таком езжу, из минусов шумка и жестковат, остальное только плюсы

Вячеслав
Новая Мечта. До сих пор в преведушем кузове не осушествил) Мини S-klass.

я на таком же ежу!!!!!!!естественно супер я смотрел бмв лексус ауди естесвенно все модели класса с!!!мне кроме мерседеса ни что не понравилось я вообще думаю что мерседес вперед с большой скоростью идет!!!!аппарат просто кайф!!!!!

Вадим Федоренко Певец:
обожаю читать такие отзывы "из народа"

Денис
Меерсы Рулят, искать в мерсах японский подчерк думаю не коректно в любом случае.

Читал отзыв о новой Цшке что начались проблемы с кородкой, движком на 17 тысячах, так ли это, поделитесь опытом.

Денис:
Где читали? Можно ссылку? чему там ломаться? Движки и коробки старые и проверены временем. если в одном отзыве и коробка и движок на 17 000 померли, то наводит на мысль о фуфле.

Киров
Пробег у авто 3000 км. Полет нормальный. Движок и коробка начали работать более плавно и эластично, прошла обкатка. Для девушки - ранфлэт незаменимая вещь, т.к. даже при наличии запаски, поменять сама не смогла бы. Поймала саморез, спокойно доехала до шиномонтажки. Заметила прокол только по сигнализации - проверь давление в колесах.

SergeyAA123456789AA:
https://reviews.drom.ru/mercede s-benz/c-class/83327/ Читаем коммент владельца от 05.11.14 под названием "Избавился от этого геморроя..." Господа вот именно этот отзыв владельца очень сильно настараживат..... Кто что может добавить, опровергнуть либо подтвердить прошу поделиться инфой.

Денис
Ответ в теме видел - достойно и спасибо !

Киров
Вот такие отзывы портят впечатление о марке авто. Кто не ездил на мерседесе, никогда не поймет, чем берет эта марка. Я попробвал и теперь никакой отзыв, даже самый поганый, меня не переубедит пересесть на другую марку авто и тем более японскую.

SergeyAA123456789AA:
Вы знаете, стоит. Что можно купить за 2 Млн Руб из новых приличных авто?объездили все салоны, и немецкие и японские. внутри все в порядке. Мерс отходит от квадратных форм....как пишут люди, ускогласые теперь в мерседесе заправляют.

roman.z31:
Что значит приличные авто?? Это понтовые? То есть огромная переплата только за шильдик? (не говорите, что там ценные породы пластмассы, которых нет у других и нереальный комфорт). Вообще-то за 2 ляма выбор весьма огромен авто классом выше (в смысле размеров, а не типа, престижности). Выбор конечно классный, я не спорю, но это у кого лишние деньги есть на престиж и все такое.
Приличное авто - это совокупность технологий, престижа, комфорта, безопасности, внешнего вида и возможности получения удовольствия от обладания таким авто. Выбирая авто, для девушки 30 лет, размеры и класс не были первоочередным условием. Можно было купить 7БМВ, Эс класс, Ауди А8 б/у, либо новую Е200, у которой скоро новый кузов, но для чего? Хотелось новый современный и красивый автомобиль для города, а не длиный членовоз или большой внедорожник. И заметьте, я написал "ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ИЗ ПРИЛИЧНЫХ НОВЫХ!", именно новых авто. Из новых ничего особо не выбрать теперь за 2 млн рублей, только седаны или паркетники корея/япония.
Вот такие мысли были при выборе авто. Согласитесь, что если у вас есть 2 млн в кармане на автомобиль, то вы купите новый мерседес, а не новую тойоту или хундай. Мерседес из тех брендов, которыми хочется обладать, хотя бы попробовать. Попробовали - нравится.
Автор, бак топливный какого объема? Если 41 л, то скажи не напрягает ли? Как часто заправляешься? Мне в первые дни очень неудобно, прям разочарование #1!
И еще кося есть, дворники не полнимаются от стекла, упираются в капот, даже слегка обстучать нельщя от наледи, не то чтобы поднять!!! И еще косяк обнаружил, под залним стеклом у линии багажника намерзает лед и багажник не плотно закрывается, зазор большой остается, надо лед соскребать!!

Киров
Бак 66 литров, если не ошибаюсь, увеличенного объема. Не напрягает. На Е200 - напрягает. Писал об этом в своем отзыве.
По дворникам. Вы их потяните вверх, по поверхности лобового стекла, они легко откатываются и потом поднимаются.
По багажнику - не заметил. Там в принципе все неплохо сделано, есть место, куда скатываться мокрому снегу и воде. Просто вам, если напрягает, надо перед тем, как на ночь машину оставить, после обильного снегопада, надо открыть багажник и весь мокрый снег и лед, пока он не застыл намертво, убрать. Такая фигня почти на всех машинах. На Е200 по другому сделано, все плотно, там резинка стоит, но когда все заледенело, тоже проблемно открыть багажник. Воде и мокрому снегу некуда деваться.

сам хочу такую купить

Брянск
Господа мерсоводы сам себе такую купил. Почему-то никто не оценивает цеху за устойчивость в поворотах на запредельных для этого скоростях. Тоеты и прочий пластик рядом не стоит, в основном сзади или в кюветах. Да не обидятся любители японских машин, но 205 достойный экземпляр

Сергей:
а зачем ты так поворачиваешь?

_m:
а зачем ты так поворачиваешь?
а она, сволочь, провоцирует

Пробкодар
А мне наоборот АМГ понравился.Ехал с Сочи,одним пальцем рулится,как к асфальту прилипшая.Был 204й нерестайЛ,вроде не так четко стоял.компл.Элеганс.Он повыше.

Пробкодар
А так конечно по вашим зимам не знаю как вы на мерсах.GLC бы.

SergeyAA123456789AA:
Ну и изначально, Е300 в более жирной комплектации и дороже на 1 млн. рублей.
А 320 не рассматривали? там бы 2л было бы за 2 млн.
Мой отзыв: Volvo XC90 2008

Мат-Чиб
Thank the great developer
сергей
Новочеркасск
SergeyAA123456789AA
mustic:
смешно написано "двигатель + турбина"
Знаки припинания для чего ставятся?
Двигатель. (ТОЧКА) 2 литра + турбина.
2 литра - это объем
Знаки прЕпинания. Точка.

Купил пару недель назад С 200, 4 матiс (4 WD), 184 лошади. Пока не распробовал. Жестковата кажется. Особенно по Иркутским ямам и мёртвым полицейским когда проезжаю - сердце кровью обливается. Покатаюсь напишу отзыв.

Вы ниче не перепутали?) ))) 250 тысяч лошадей это, конечно, здоровская :D :D :D

"2. Я не вор, не мажор и не .......как заработал - это мое личное дело. "

Шлите таких на юха и напевайте трэк Карандаша: "я не спортсмен, но предпочитаю низкий профиль, считай это понтами, я заработал, мне пофиг!" )

игорь
Мат-Чиб:
Так же как на западе прулей рисовозок

T047
Тоже ездил на тест внешне супер, салон супер - сел в него поехал и ощущение, что всю жизнь на нем ездил :)) И звезда на капоте +20 очков к ощущениям. Мотор 1.6 конечно не едет и жесткая оказалась, но...
Нет я скажу на оборот динамика там лучше чем на камни 2.5.

Виталий
roman.z31
SergeyAA123456789AA:Вы знаете, стоит. Что можно купить за 2 Млн Руб из новых приличных авто?объездили все салоны, и немецкие и японские. внутри все в порядке. Мерс отходит от квадратных форм....как пишут...
Суть не в престиж а комфорте, и е в ********ом мерседесе который ремонтируют в гаражах у д. Васи а в нормально обслуженном автомобиле, тогда,в котором нет как говорят года выпуска а есть состояние

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс