Поменял!

Вот и ушел мерсик из моего законного владения...Причем, даже не путем продажи, а обмена...Я писал, что у нас идет строительство. Так вот однажды, в сухой погожий денек приехали мы с женой на участок и умудрились там застрять в тааааакой малюсечной луже, что аж жутко! Там, наверное, проехала бы любая машина, а вот моя - не проехала. Может, конечно, я плохой водитель, но такого позора вынести не смог, и решено было менять срочно на что-нибудь полноприводное. В итоге поменялся на 2-х литрового субару форестер 2007 года на механике. Субарик, правда весь битый и крашеный, еще много всяких косяков по технической части, НО зато без проблем лазает по загородным дорожкам, а мне именно этого и не хватало. В планах довести его до ума, да напишу отзыв через пару месяцев.

Жалею ли я об обмене? Скорее нет, чем да. Да, мерс - отличная машина, сбитая, крепкая, динамичная, экономичная. Качество отделки на оч хорошем уровне, по сравнению с тем же форестером, но в мерседесе нет именно тех качеств, которые мне так нужны. Все-таки мерседес - это скорее понты, нежели необходимость. Признаюсь честно, за рулем мерса меня не покидало чувство страха, что если я его бахну в аварии, то ооооочень сильно попаду на деньги. За рулем форика почему-то такого страха нет, может быть потому, что он и так весь битый? )) Спасибо, что читали! Новому владельцу желаю только безпроблемного владения. За машинку не стыдно, дай бог еще дооолго данный аппарат будет радовать нового хозяина.