Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял!

Вот и ушел мерсик из моего законного владения...Причем, даже не путем продажи, а обмена...Я писал, что у нас идет строительство. Так вот однажды, в сухой погожий денек приехали мы с женой на участок и умудрились там застрять в тааааакой малюсечной луже, что аж жутко! Там, наверное, проехала бы любая машина, а вот моя - не проехала. Может, конечно, я плохой водитель, но такого позора вынести не смог, и решено было менять срочно на что-нибудь полноприводное. В итоге поменялся на 2-х литрового субару форестер 2007 года на механике. Субарик, правда весь битый и крашеный, еще много всяких косяков по технической части, НО зато без проблем лазает по загородным дорожкам, а мне именно этого и не хватало. В планах довести его до ума, да напишу отзыв через пару месяцев.

Жалею ли я об обмене? Скорее нет, чем да. Да, мерс - отличная машина, сбитая, крепкая, динамичная, экономичная. Качество отделки на оч хорошем уровне, по сравнению с тем же форестером, но в мерседесе нет именно тех качеств, которые мне так нужны. Все-таки мерседес - это скорее понты, нежели необходимость. Признаюсь честно, за рулем мерса меня не покидало чувство страха, что если я его бахну в аварии, то ооооочень сильно попаду на деньги. За рулем форика почему-то такого страха нет, может быть потому, что он и так весь битый? )) Спасибо, что читали! Новому владельцу желаю только безпроблемного владения. За машинку не стыдно, дай бог еще дооолго данный аппарат будет радовать нового хозяина.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром