Дополнения к отзыву о Mercedes-Benz C-Class 2012 г.

Тема:

Совсем забыл рассказать о болезни данной машины. Это мягкое лобовое стекло. Его я менял каждый год. Оно не любит даде маленьких камней. От любого из них остается скол или даже трещина.

Еще она не любит бутанол. Как-то раз в Бельгии залил их местный бутаноловый бензин (другого нет). После заправки доехал до Парижа и оставил машину на 3 дня на парковке (108 евро за 3 дня!!!). На выезде из Парижа загорелся чек, но так как других признаков болезни не было, поехал до Москвы. Дилер скинул ошибку, на всякий случай обновил мозги и отпустил с миром, не взяв за эти операции ни одного деревянного. В общем не любит она европейскую бражку.

Кстати, на фотках машина перед продажей (за исключением попы на фоне нидерландских мельниц). Так вот, машина была в полной родной краске! Нет ни разводов, ни сеточек от мойки. Лак просто в идеале. Все-таки в отношении окраски немцы держат марку! После двух лет у японцев лак от наших мойщиков стирается, а здесь хоть бы хны. Даже при попытке соседей тебя затереть у них царапина, а ты у себя их краску с лака рукой снимаешь. Так что качеству кузова твердая пять. До металла ни один скол не дошел. Максимум виден верхний слой грунта. Кузов явно сделан без оглядки на ресурс мотора и акпп. За сто немцам спасибо. Хоть здесь остаются немцами.

Фото после покупки на 16й реплике и одинокая попа с номерами РФ в Брно:)

Всем японоводам могу сказать: да, это не японец по надежности. Сам до этого юзал мазду 3 с салона, хонду цивик с салона и в промежутке аутлендер первого выпуска. Здесь вас будут поджидать мелкие пакости. Меня после японцев они сначала бесили, но машина все сглаживает. Такого кайфа, от того, что ты к ней походишь, садишься и едешь не испытывал никогда. Эта машина для души. Всем, кто сомневается могу сказать: Берите! И не пожелтеете. Оно того стоит. А деньги, потраченные на мелкий ремонт с лихвой окупятся удовольствием от ее владения.

Хочу поделится своими эмоциями. Вот уже 2 месяца, как я его продал и купил GLK. И каждый день я желею о содеянном. Теперь мне понятно, что именно w204 давал то незабываемое ощущение от владения Мерседесом. Именно после него я свысока смотрел на БМВ и всех рожденных в Японии. Именно он дарил мне незабываемое ощущение счастья при подходе к авто. И это ощущение было со мной я сразу после покупки, и через 2 года. Для всех сомневающихся: не покупайте это авто. После него будет очень сложно купить и не ошибиться....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс
Запчасти на кузов W204 в Москве