Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mercedes-Benz C-Class 2012 г.

Тема:

Кстати, на фотках машина перед продажей (за исключением попы на фоне нидерландских мельниц). Так вот, машина была в полной родной краске! Нет ни разводов, ни сеточек от мойки. Лак просто в идеале. Все-таки в отношении окраски немцы держат марку! После двух лет у японцев лак от наших мойщиков стирается, а здесь хоть бы хны. Даже при попытке соседей тебя затереть у них царапина, а ты у себя их краску с лака рукой снимаешь. Так что качеству кузова твердая пять. До металла ни один скол не дошел. Максимум виден верхний слой грунта. Кузов явно сделан без оглядки на ресурс мотора и акпп. За сто немцам спасибо. Хоть здесь остаются немцами.

Хочу поделится своими эмоциями. Вот уже 2 месяца, как я его продал и купил GLK. И каждый день я желею о содеянном. Теперь мне понятно, что именно w204 давал то незабываемое ощущение от владения Мерседесом. Именно после него я свысока смотрел на БМВ и всех рожденных в Японии. Именно он дарил мне незабываемое ощущение счастья при подходе к авто. И это ощущение было со мной я сразу после покупки, и через 2 года. Для всех сомневающихся: не покупайте это авто. После него будет очень сложно купить и не ошибиться....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс
Запчасти на кузов W204 в Москве