Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2013

Мерседес С-класс 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Доброго времени суток уважаемые читатель!
Написать этот отзыв меня сподвигло то, что в данный момент я сам испытываю муки выбора нового автомобиля и перелопачиваю кучу отзывов и форумов, поэтому попытаюсь сделать отзыв максимально информативным для потенциальных владельцев рестайлинговой Ц-шки в 204 кузове!
О бо мне 26 лет женат детей нет! Стиль езды чуть быстрее потока!
До владения Ц-ешкой я был счастливым обладателем нового Опель Astra h gtc ( трех дверный хетч) с мотором 1.8 на механике!
Но сравнивать Божий дар с яичницей не имеет никакого смысла, поэтому и я не буду сравнивать мерс и опель!
2013 год конец октября! На рынке куча предложений автомобилей типо премиум класса с разницей +/- 100 тыр!
Япошки отмелись сразу ( Инфинити Лексус ) хотелось европейца!
Ауди и бмв жуткие масложоры , а у Ауди еще и дсг
Возить канистры с маслом и переживать за коробку я не хотел!
Почему мерс?
Сразу скажу - не знаю, приехал в звезду столицы на каширку, прокатился на тест драйве и услышав заоблачные 1.500 ( это дороже всех предложений на эту модель на то время) и не рублем меньше за белый мерседес  в комплектации едишн-с поехал на варшавку :) , там менеджеры оказались менее жадными и более радушными и предложили мне с180 коричневого цвета с пакетом амг за 1.260+ 120 страховочка и через 3 дня за 1.380 я с бутылкой голимого подарочного игристого в багажнике поехал ставить его на учет!
Первые впечатления:
Неописуемый восторг, во-первых он новый!
Во-вторых это мерс !
Но не всё так хорошо :) впечатления восторга пропали когда подъехав к дому я не нашел места для парковки :) я просто не мог заехать на бордюр
, сразу же вспомнил слова менеджера о том, что другие пакеты более универсальны чем амг, они повыше, в них алькантарка и шлифованный аллюминий в салоне в отличии от амг!
Но черный потолок и острые линии переднего бампера подкупают и ты делаешь ошибку о которой в последующем будешь жалеть, когда поздно возвращаешься домой и машину просто негде поставить, когда после мойки в ясный день наблюдаешь как твои накладки передней панели из рояльного лака все в паутинке и царапинки после 3000 км пробега и тд!
Это скорее минус пакета амг чем ц-шки!
О каких то всеобщих проблемах на рестайлинговых ц-шках я не наслышан и у меня за 37 тыс владения данным авто их не было, хотя
1. Он со мной разговаривал!
Периодически выезжая из дома , на протяжении первых 2-3 километров он завывал при сбросе газа в диапазоне 4-2 тыс оборотов! Официалы сказали что первый раз об этом слышат, естественно при поездке с мастером он не завывал.
2. Искуственная кожа артико - кто её вообще назвал кожей я не знаю, смотрится она конечно нарядно, но это кусок обычного красивого целлофана :) к тому же и по трескался со стороны водительского сидения!
3. Натянутый минус дорожный просвет - это скорее минус пакета амг, о котором я писал выше.
4. Задний привод-зима-разноширокие липучки бриджстоун (модель не помню) - ощущения не передаваемые :))) совершая обгон по трассе попадая в снежную кашу на разделе ты каждый раз думаешь что этот обгон может стать для тебя последним !
Хотите забуксовать на парковке торгового центра типо  Мега Химки  или  во дворе?  - с таким набором вы осуществите задуманное при малейшем снегопаде и несвоевременной зачисткой территории от выпавшего снега :)

Пожалуй все! Минусы кончились, теперь особенности , опции и тд, которые могут быть интересны и которые я не встречал на других авто ,которыми владел и автомобилях семьи ( Опель астра, Субару форестер , тойота рав 4 (3 Е поколение) фв тигуан, и самый отвратительный автомобиль из этого списка Сузуки витара )
1. Обзорность - это эталон, лучшей обзорности и чувства габаритов я не ощущал ни на одном автомобиле это реально не описать словами!
2. Авто холд очень полезная фитча, чуть сильней надавил на тормоз и можно плясать)) машина покорно стоит на месте пока ты не нажмешь на тормоз снова или не нажмешь на педаль акселератора!
3. Режим эко - когда на светофорах авто глохнет .
Сейчас читая форумы понимаю что многих эта функция раздражает, не знаю, мне нравилась, к тому же её всегда можно отключить если напрягает!
4. Фары освещения!
Они на всех комплектациях по-моему одинаковые
Ксенон ближний/ дальний, функция поворота пучка света при повороте руля и автоматический дальний!
По порядку:
Освещение поворотов при повороте руля на маленькой скорости функция полезная но никого этим сейчас не удивишь !
Авто дальний! При езде по трассе штука полезная, включил и забыл! Небольшой нюанс если вам нужен дальний как на обычных автомобилях то просто переведите кругляшок включения света( тот, что у левой коленки) из авто в положение ближний свет и будет дальний как обычный!
5. Парктроники - все гениальное просто!
Индикаторы на передней панеле и на потолке сзади именно там где они должны быть, вам не надо отвлекаться на какие то полосы, дуги , новогодние елки на экране - как на других автомобилях.
Там еще есть ассистент помощи при парковке :) штука бесполезная ,пользовался 2 раза- первый раз самому было интересно что это за чудо такое, второй раз жене показать:)
6. 7-g tronic  коробка как коробка, 6 скоростей вперед, 1 назад, да она лучше допотопных японских автоматов, но ничем не выигрывает у автомата который ставят на тигуан (не dsg)
7. Плавность хода и управляемость.
Да, он парит над землей даже в амг пакете, да он овощь  и каждый раз когда ты на нем едешь тебе не хочется лишний раз резко перестраиваться, входить в повороты на немыслимых скоростях и тд. Мерс действительно располагает к более спокойной езде!
Если вам надо "пошустрить" он неохотно будет справляться со всеми задачами которые вы перед ним ставите, но какого то единения в этом плане я с ним не нашел!
Огромный плюс в том что его вообще не кидает в колее! Может это особенность заднего привода я не знаю , но это единственная машина на которой в колее ты себя чувствуешь так же уверенно и легко, как и на идеально ровном , новом асфальте,  руль не вылетает из рук, не дергается ,ты вообще можешь придерживать его мизинцем, а мерс будет ехать куда ты ему покажешь !
8.Писать про восхитительный черный потолок и безупречное качество отделки и тд и тп не имеет смысла! Да, она на уровне, качество материалов лучше чем в той же Ауди а4 но ничего выдающегося в мерседесе ц класса нет :)будем реалистами!
9.динамика
Моторчик с объемом 1.6 неплохо справляется со своей задаче, с легкостью разгоняет машину до 180-190 км в час, и больше,но будьте реалистами !
Легко разгоняется со 110 до 160 если вы обгоняете кого то по двух полоске.
Комфортная скорость по трассе 160-170.
10. Мультимедиа
Мультимедийная система аудио 20 вполне нормальная штука со стандартным набором которым сейчас никого не удивишь : громкая связь ( оч хорошая) воспроизведение дисков , мпз , аукс , флешка и по блютусу!
Качество звука обычное как и на любом бюджетном автомобиле!
11. Обслуживание:
Это отдельная тема :) интервал раз в 15 тыс.
1-Е ТО или как это называется у Мерседеса ТО А :
Замена фильтров и масла - 22 тыс рябчиков ( без комментариев) и кофе на выбор в буфете в подарок :))
К пробегу 19000 загорелись передние колодки
Замена у дилера 10.5 тыс.р
2-Е ТО или ТО В
Все тоже самое - все те же 22 тыс + кофе на выбор :)
Дворники оригинал 3.3 тыс рублей!
МАСЛО на доливку я никогда не покупал, мерс его просто не жрет!
Капот открывал только для заливки омывающей жидкости!
Пожалуй все что было затрачено на обслуживание Мерседеса ц-класса за 1.5 года владения и 37 тыс км пробега!
Подитожу!
Купил бы я ц-шку еще раз?
Отвечу однозначно да, но хочется что то новое изведать!
Меня автомобиль устраивал полностью и на некоторые минусы можно просто закрыть глаза!
Надежен ли он?
Если по пробегу 37 тыс можно судить о надежности , то да он надежен, во всяком случае мне такой попался!
На момент написания отзыва я получил страховое возмещение от Ск за конструктивную гибель авто и понимаю, что тогда я сделал правильный выбор купив мерседеса!
Первый отзыв, строго не судите , надеюсь будет полезным!

Green80
7-g tronic семиступенчатый! Как можно не знать авто, на котором ездишь. Уж лучше вообще не упоминать КПП.
Авто симпатичное, но для путешествий по России совсем не айс(

5 . Без комментариев.

Алексей
Починок

Алексей:
Куда влупился то,а баснописец?)))
Забыл наверное коробку в спорт режим переключить)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Алексей:
Куда влупился то,а баснописец?)))
Да, он парит над землей даже в амг пакете, да он овощь и каждый раз когда ты на нем едешь тебе не хочется лишний раз резко перестраиваться, входить в повороты на немыслимых скоростях и тд. Мерс действительно располагает к более спокойной езде! Читать полностью: https://reviews.drom.ru/mercede... Это в автора приехали, ведь мерс располагает к спокойной езде.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Нефтеюганск
MITAS:
хорошая машина
На любителя машина.
Bomboni
Новая машина Шамаича ?

На Кит-Фин границе
один из самых мужских авто, вдруг стал отвратительным.... хотя да, маскванна, вставочки, красивки!)

цвет как у моей 10ки...

PS. а машинку жаль...

что то даже подушки не стрельнули....ну а самое главное что ТС живой.

Сообщений: 2047
Автор, колись в кого и как въехал?
Судя по фото встречки нет.

Не ездил быстрее потока
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Владел таким, ток с200 и 11ый год рестайл, тачка отличная, никаких хлопот вообще не было хотя естесно все пугали ломучестью и дороговизной в обслуге, докатал до 80 тыс пробега и без проблем продал, один минус это места мало и подвеска agility control начинает постукивать на морозе пока не прогреется

Магитогорск
ну вот(

"бмв жуткие масложоры"
Интересно, на чем же основано данное утверждение в случае с конкурентной 204му тройкой ф30?)))уж не на фантазиях ли?
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008

Полностью согласен с автором. Владел такой и рестайлом с AMG пакетом ( c180) и дорестайлом (v6 c230) без AMG пакета . Машина отличная. Без AMG пакета - проезжал везде где надо, но вот с AMG пакетом это просто жесть - с асфальта не съехать никуда.

Черный лак царапается просто жесть - его просто нельзя трогать даже и дышать на него))) Сиденья трескались у обоих - меняли по гарантии. Встрять на обледенелой горке на ровном месте - легче легкого. По лету и хорошей дороге - просто кайф, ну и зимы у нас Питере не так много.

Уссурийск
лобовая атака?

омск
какой масложор на однокласснике от бмв в 2013 году??
амг пакет на перделке с 1.6 вообще не в тему
7 (СЕМЬ) g tronic - 6 ступеней, вообще убил
отзыв 3
коля
На лежачий полицейский наехал))

Алтай...ГоА
RW0OAD:
что то даже подушки не стрельнули....ну а самое главное что ТС живой.
Тоже об этом подумал
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Ссылка - Сибирь однако
это не машина, которая даже на бордюр заехать не в состоянии..... на ней даже в городе ездить невозможно.

Bomboni:
Новая машина Шамаича ?
Да да да... она самая. Только коробка поновей.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

антон
Да норм форик,турбо на палке,ваши,лады,исудзу все отдыхивают

Результаты езды "чуть быстрее потока" видны невооружённым взглядом....
Москаль

По поводу 7 жтроник я уж не знаю что за умники это комментируют но коробас действительно имеет 7-м ступеней из них 6 вперед и одну назад! Владельцы это могут проверить переключив коробку в ручном режиме :)
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2013
KeepDistance
Ставлю 5!
ДТП с эвакуатором?)

По поводу аварии!
Как раз из спорта не переключил :)) и есп оф, задний привод, мокрый асфальт в итоге имеем то, что имеем!
По масложору бмв ифа все с тех же форумов.
Красаувчик молодец разбил такую тачку, машину жалко !!!!!
A2

A2:
Число 7 в названии коробки указывает кол-во ступеней только для движения вперед. http://m.mercedes-benz.ru/ru_R U/7g_...
Видимо у меня какой то неправильный коробас был, цифру 7 на панели приборов я ни когда не видел :))
A2

Meshch:
Видимо. Специально одну такую коробку эксклюзивно сделали, софтово заблокировав 7-ую передачу. Через 50 лет можно будет продать на аукционе, как редчайший экспонат.

A2:
Простите а у Вас 7 g tronic? Или Ваши убеждения обусловлены информацией о двух дополнительных передачах , по ссылке выше?

Мытищи, Моск.обл.
Meshch:
А ее и никто бы не увидел. Когда ты перетыкаешься в ручной режим, ты просто устанавливаешь "потолок" переключений вверх.
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 2008

Aleks740:
Да вопросов нет. Может и так , суть не меняется, зацепиться можно за любое слово и мусолить его,коробка обычная и ничего сверх естественного в ней нет, для чистоты эксперемента на том же 6 ступенчатом автомате фв четко прописывает 6 ю передачу в ручном режиме переключения.

москва
А че подушки не сработали? На фото не видно вроде.

Metallgrad
движок то цел или уехал???

saintsatan:
А че подушки не сработали? На фото не видно вроде.
bix33:
движок то цел или уехал???
Подушки не стрельнули, стояли заглушки( не пристегнут был) может по этому! Диллер внятно объяснить не смог, датчик , тот, что в бампере разлетелся в щепки.
Правый лонжерон ушел, радиаторы фары и тд, какой то кусок пластмассы в турбине очутился
Сделали деффектовку на 975 тыр рублей и признали конструктивной гибелью!

Сочи
Meshch:
Да не парься.. Зачем кому то доказывать?
Половина ребят с этого ресурса даже не ездила пассажиром в новом Мэрсе. Даже в Ц-хе.
Ремонт и диагностика цифровой техники.

москва
Ндяяяяя! У меня кореш на нулевом Туареге залетел в фуру ( водятел ночью на полосе оставил без света) так тоже ни одна подушка не сработала. И тоже не пристегнут был, знаааатно фэйс раздербанил.
Смотри земеля потише езди, береги себя и других!

Сочи
Meshch:
Потому и не стрельнули видать. Наверное мерс знал о том что ремень не застёгнут.
Может в катушках какая электроника? Вот и не сработали чтоб не травмировать.
Ремонт и диагностика цифровой техники.

Правильная машина, как минимум тем, что не позволяет на бордюры заезжать.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

тут делофф то на 2 дня с зч, а нет все гибель )))
Сложные работы по жестянке,восстановление порогов,арок.Расширение кузова,жабры!89227475944-Звоните

"...1 назад, да она лучше допотопных японских автоматов..." - ты видемо автор не в курсе что что Япония машины выпускала не только в 90ых. Сейчас тоже делают!))))) не показывай свою необразованность... А то над тобой посмеются))))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Ufa
масквобадский понторез - стилистика полностью соответствует

Konstantin82:
"... 1 назад, да она лучше допотопных японских автоматов..." - ты видемо автор не в курсе что что Япония машины выпускала не только в 90ых. Сейчас тоже делают!))))) не показывай свою необразованность... А то над тобой посмеются))))))
Если перечитаете отзыв, то поймете почему не купил япошку и с какими японскими автоматами я сравнивал автомат мерса.
x-Rust:
масквобадский понторез - стилистика полностью соответствует
В чем понт? В том что есть финансовая возможность купить мерса и обслуживать его?

Meshch:
. 7-g tronic коробка как коробка, 6 скоростей вперед, 1 назад, да она лучше допотопных японских автоматов, но ничем не выигрывает у автомата который ставят на тигуан (не dsg)
Про 7-g уже написали, так что повторяться нет смысла , а вот про акпп Тигуана ... , его поставляет Aisin , а это Япония ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Из описания про GL (163) ...Все двигатели Mercedes-Benz GL, в том числе и дизельные, которые остались в Европе и до нас не «доехали», в базовой комплектации агрегируются с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач 7G-Tronic. Последняя уже давно знакома и по S-Class, и по CL, и по ML, она освоила почти весь модельный ряд Mercedes-Benz, проще сказать, где ее нет. В 7G-Tronic семь передач для движения вперед и две ступени для заднего хода, эта коробка также способна «перепрыгивать» через передачу, обеспечивая тем самым отменную динамику для мощных двигателей....
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

В 26 лет Мерс купить уже достижение... Ну и ушатать его новым тоже видимо))

arzy:
В 26 лет Мерс купить уже достижение... Ну и ушатать его новым тоже видимо))
ну ушатал он его сам... а где бабло взял мы не знаем :-))))

травмы сильные, если подушка не стрельнула?
p.s: автор, женись быстрее, чтобы остаться целым :)))

TelefonisT:
ну ушатал он его сам... а где бабло взял мы не знаем :-))))
Вообще не ожидал такого обсуждения моего отзыва!
Я в первую очередь пишу впечатления от владения данным авто, которые могут помочь будущим владельцам определиться и судя по всему мой отзыв совпадает с впечатлениями тех кто действительно владел данным автомобилем!
Обсуждать точки, запятые и мой финансовый достаток смысла не вижу , если будут какие то вопросы по машине , то радостью отвечу!

Kaliningrad
Отличная машина и отзыв нормальный.
ТС не парься из-за отзывов, тут некоторые марководы картошку тырят из прицепов, а ты им про мерседес.....

Всем спасибо за внимание :)
да ты не парься :-) тут всегда так :-))) справку не рекомендую выкладывать - еще хуже будет :-)))

Рубцовск
Лучше б Марка взял!!!!! :)))))))))) Все равно разбил бы,но зато кучу денег сэкономил :))))))
Дмитрий
Зависть плохое чувство друзья.
У меня приятель в Москве тоже цешку взял по акции,вместо мазды шестерки шестерки в топе. Хотя два метра ростом,двое детей и сзади сидеть за ним невозможно.
Такая Москва если есть деньги на мерс, зачем японец. Но рулится она отменно, а он часто в Европу ездит на ней отдыхать.

Дмитрий:
Так что заработайте на новый авто,пусть и не мерс,потом осуждайте.
не обязательно на новый ! но на хороший !

но кстати, 1260 довольно недорого было в 13-14 гг и за новый

Ufa
Meshch:
стиль описания действий - проще надо быть. душевней.

Дмитрий:
Так что заработайте на новый авто,пусть и не мерс,потом осуждайте.
заработал... но покупать не стал... не вижу смысла.

я сам думал через пару лет взять б\у 204й, но отрицательный опыт владения некоторых моих знакомых и коллег несколько охладил мой пыл.

Southern Rhodesia
Всем спасибо за внимание :)
Не парься. Завидуют кресты )))
Holy Motors
Владимир
Шарыпово
Человек отзыв просто написал и разбудил этих чмошных комментаторов.

Владимир:
Человек отзыв просто написал и разбудил этих чмошных комментаторов.
за всех-то че говорить??? есть и нормальные

Российский
Всем спасибо за внимание :)
Да, точки запятые побарабану; а вот по машине - когда просто негде припарковаться из-за отсутствия клиренса, не возникает ли мысль и желание, что хоть авто и новый + мерс - но всё же пузотёрка... и в следующем авто прицелюсь на джип или кроссовер!? :)

после слов мне 26 инфините не [Fxe ..Вопрос где Мальчик ты работаешь ? огласи ?????

KRISHNA:
Я писал о минусах клиренса, следующий авто будет этого же класса дизельным и полноприводным пока на уме только 1 кандидат ))
Набережные Челны
Дайте мне ношпу!!!!!Столько боли на главном фото!

Иркутск-Сити
был в московии. понимаю типаж автора. но скажу одно, те самые москвичи мало шарят в том на чем ездят в целом, и требовать сверхъестесственного отзыва тут и не стоит, главный косяк быстрая гибель авто и не сработавшие подушки.
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at

Сергиев Посад
37тыс говорить о надежности с таким пробегом вообще не уместно! сейчас и жигули новые без поломок проходят 37тыс, вот 370тыс пробега без поломок-это надежно!

не свезло

Просто Леха:
За мерса страховку выплатят, а за Марка только кукиш.

VladSO:
За мерса страховку выплатят, а за Марка только кукиш.
Зато Марк в разы дешевле :)))))

Meshch:
Следующий аппарат тоже так быстро расколотишь? :)))))

oldmast:
Скорее,где папа мальчика работает? :))))

Просто Леха:
Зато Марк в разы дешевле :)))))
Ну и что?
Если есть деньги берут мерс. Нету - Марк. Каждому свое.

Просто Леха:
Скорее,где папа мальчика работает? :))))
Для вас реально 1.4 мульена такая неподъемная сумма?
afonya0809:
Так и отзыв был о мерсе с- класса 2013 года выпуска с пробегом 37 тыс км

Meshch:
Для вас реально 1.4 мульена такая неподъемная сумма?
Так и отзыв был о мерсе с- класса 2013 года выпуска с пробегом 37 тыс км
Милок,есть Москва(в которой с жиру бесятся),а есть вся остальная Россия,где средняя зарплата 30 000р.(и это ещё хорошо,если такая зарплата!) На Алтае в сельской местности и небольших городках средняя зарплата в два-три раза меньше этих 30 000 зачастую. Не спорю, кое кто и Алтае неплохо получает,но этих кое кого немного. Вот и посуди много это или мало для среднестатистического россиянина(не москвича!!!)

Ну и что?
Если есть деньги берут мерс. Нету - Марк. Каждому свое.
А если есть деньги,но нет мозгов?:))))))) Или есть мозги,но нет денег? :))))) Тогда как? :)))))))))

Просто Леха:
Ну так и смотрите и комментируйте отзывы про автомобили, которые Вам по карману!

Или в отзывах про какой нибудь х5 или gl вы тоже брызжите слюной о том что отзыв ниачем,все жулики, воры и папины сынки! В своем отзыве я не писал что в моей "мажорной" семье одни Мерседесы и порши, я четко указал с какими авто я сравнивал мерса, если Вы " милок " дальше первого абзаца не читали, то и выводы такие делать не стоит!

Meshch:
Я не брызжу слюной,просто я служил в Москве и знаю что такое москвичи :))))) Если повежливее,я б с москвичем в разведку не пошёл! За редким исключением. Вы жулики,мажоры и папенькины сынки в массе своей :))))))

Рубцовск
Меньше бахвальствабахвальства, пафоса,в общем,уважаемый!!!!! :))))) А прочитал я весь отзыв!

pavel559:
я сам думал через пару лет взять бу 204й, но отрицательный опыт владения некоторых моих знакомых и коллег несколько охладил мой пыл.
pavel559:
за всех-то че говорить??? есть и нормальные
автор, не обращай внимания на тролей типа этого. чувак явно страдает раздвоением личности. факты? почитай мою с ним переписку. павел 559, ваш удел летом велик, зимой конечки. хотя и летом можете в них ходить

Просто Леха:
Тебе в кружок философов нужно. Там разглагольствуй.

VladSO:
Тебе в кружок философов нужно. Там разглагольствуй.
Я и тут неплохо этим по занимаюсь :)))))))

Просто Леха:
Я и тут неплохо этим по занимаюсь :)))))))
Здесь это не интересно. Ни кому.

VladSO:
Здесь это не интересно. Ни кому.
Уверен в этом? :)

Уверен в этом? :)
Думаю да. Здесь все таки больше конкретики про авто пишут. Как бы для этого и отзывы. Разве нет?

VladSO:
Да прав ты,не спорю. Просто...шибко много в этом отзыве бахвальства и хвастоства!!! И как то все легко у автора. Легко нашёл такую сумму и купил, легко разбил. Японские авто ещё обкакал попутно. Ладно,прощу ему все это в силу его возраста :))))))))

Согласен с тобой.
Но я больше на авто старался обратить внимание.

Согласен с тобой.
Но я больше на авто старался обратить внимание.
У меня на авто не получилось обратить внимание в силу того,что информации об авто маловато в отзыве оказалось.
razborka22
warrant:
Может в катушках какая электроника? Вот и не сработали чтоб не травмировать.
ни одна подушка не сработает пока не будешь пристегнут!

Ну не нужен мне паркетник, они в семье и так присутствуют!
Видимо возраст нельзя указывать :)) или надо было написать мне 45 и я всю жизнь копил на мерс ценой в паркетник :)) тогда бы небыло такой явной зависти!

Ну не нужен мне паркетник, они в семье и так присутствуют!
Да чему завидовать то??? Тому,что легко купил,легко разбил? :))))))) Так тут скорее по сочувствовать надо :)))))

челябинская область
Ну не нужен мне паркетник, они в семье и так присутствуют!
да не отвечай им :)) просто выложи фото новой тачки чтоб захл******** от зависти:))
отличный мерс!
toyota ipsum (3s-fe 00) вишня - была моя
toyota avensis wagon (движка рестайл 06) черный - владею.

Просто Леха:
Скорее всего этому и завидовать :))

Мытищи, Моск.обл.
Meshch:
Скорее всего этому и завидовать :))
Удивляюсь на тебя, брат! И охота тебе физдеть фуй знает с кем, фуй знает о чем!.. Не опускайся до этого тухлого базара, да и время своё пожалей.

Киров
Почитал каменты, выводы:
1. Половина комментариев - не по теме. Какой то бред пишут.
2. В Мск бедноты тоже хватает, ее не меньше, чем в регионах. Зачем здесь вообще об этом писать? Идите на форум нищебродов и трите там эти темы.
3. Купил бы марк, зачем тебе мерс, мОсквичи - казлы, беднота, своровал, украл, легко купил и т.п. - это зависть неудачников, которые водят 30-летний хлам и засирают пробками дороги. Кто вам мешает купить мерседес или бентли? Заработай, укради, нарисуй деньги и купи. Все в твоих руках. Автор не виноват, что вы бедны и так же не виноват, что на Алтае зарплата 10 000 рублей в месяц. Сделать бы безнин для легковых авто по 80 рублей за литр, а для общественного транспорта/грузового/такси по 10, глядишь 2/3 ездунов пересядут на общественный транспорт или такси. Я только ЗА. Без особой нужны не поеду на машине. Посмотришь по вечерам, дети на копейках дрифтуют и в свой Заборостроительный интститут тащатся на авто из общаги, создавая пробки. Каждый ****** офис-менеджер едет на работу на автомобиле.
4. Купил мерс - подумай о паркинге/парковочном месте, тем более в Мск. Зачем об этом писать?
5. Купил мерс - ******уй. Ремонт дорого. Тут автор молодец, что не зажал денег на Каско.
6. Ну и пристегиваться надо....уже сотнями тысяч трупов доказано.

А так отзыв нормальный, человек написал свои мысли по поводу авто. Все честно, но за мат. часть - 2. На мерсах либо 5, либо 7 передач вперед.

Киров
Купил мерс - сделай страховку имеется ввиду, застра***

Самое интересное что коробка там 7g tronic +, и имеет она 7 передач вперёд и внимание!! 2 назад, у меня такая цепка только белая, коробка работает идеально её просто не замечаешь, если езжу по трассе с плотным потоком то всегда в спорт режиме, т.к в эко режиме она всегда держит минимальные обороты, а турбина работает с 1800 примерно

5 за отзыв поставил. Хорошая машина, как же эт ты так её?))))) Такую красавицу... больно смотреть на фотку)))))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2013 в России