Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 1996

Мерседес С-класс 1996 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2009
Всем читателям доброго времени суток! Свой рассказ о машине начну с истоков. Так вот, в далеком 2009 году была у нас в семье Toyota Vista 1999 года и вот уже подходило время, чтобы поменять машину, так как планировали взять что-нибудь по свежее. Но тут в конце июля 2009 года приехал друг отца, который в свое время занимался продажей редких и эксклюзивных авто с различными, необычными комплектациями. Тогда он приехал на Нашем мерсике, мне, на тот момент было еще 14 лет, я на механике то ездить практически не умел, в машинах разбирался постольку поскольку. Но, отец спросил у меня, как думаешь если мы на обмен с доплатой отдадим Висту и возьмем мерсика? Я тогда поддержал, мои аргументы были, отец это же: "мерс", "на палке", "идеальное состояние". Так вот, спустя уже 9 с небольшим лет, эти аргументы не изменились. Об этом далее по подробнее.
По итогу, мы получили ограниченную серию w202, с комплектацией приуроченной к очередной серии профессионального теннисного турнира (ATP - Association of Tennis Professionals), спонсором которого являлся MB. Наш МВ Esprit ATP tour предлагался с пятиспицевыми легкосплавными дисками, передними электростеклоподъемниками и спинкой заднего дивана с отверстием для перевозки лыж. Ручка переключения передач имела логотип ATP-tour. который и был у нас, честно, за всю жизнь, так и не увидел близнеца в таком цвете!
В 2014 году, отец по поводу успешного окончания 1 курса, отдал мне в пользование Наш Мерсик. Далее в отдельном комментарии я расскажу о годах эксплуатации мной автомобиля и его небольшую трансформацию.
Опубликован 8 месяцев назад

Сам собираюсь такой брать, 1,8 на автомате, дополняй, мне интересно)

Город плохих дорог и нытико
Внешний вид огонь, что тут сказать

Не подскажите что унео самый слабый места

13081995
Не подскажите что унео самый слабый места
Слабых мест, характерных именно W202 нет, все зависит от того, как эксплуатировали и ухаживали за автомобилем. Двигатель и коробка очень надежные, это именно те мерседесы - миллионники! За 10 лет пользования менялось из подвески (рычаги, подшипники, стойки, сайленблоки, пружины задние), а также коренной и лобовой сальники, так как однажды умельцы в FIT сервисе залили масла больше чем нужно в двигатель после замены и его выдавило откуда только можно, а так 5.5 л входит и от замены до замены максимум 1 л доливаю

13081995
YouR-CurSe