Мерседес С-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

нашел фотографии последствия столкновения с волгой: треснула решетка радиатора, немного поврежден капот, мелкие царапины по бамперу

Всем привет, решил добавить 5 копеек по машине, по авто ведется сервисная книга, все ремонты и запчасти с ценами опишу.

Последний раз писал более двух лет назад, за это время машина побывала в двух дтп, ломался мотор и еще много всего, проехали 50 000 т.км. по порядку по сервисной книге:

1 Промывка топливной системы (ничего не снимается моется на месте с химией свечи под замену) - 1600р + 1000р Свечи + 1000р топливный фильр +700р воздушный фильтр + промывка дроссельной заслонки 1000р пробег 204000

...

ВСЕМ ПРИВЕТ. Скоро будет почти как 2 года владения 203 мерса. За лето и осень нечего не произошло. Автомобиль заводится, едет, все работает. Масло меняю каждые 6-8 тыс км. Лью только оригинал. Делаю диагностику каждые 3-4 месяца. Меняю все что, требуется. Поменял стойки передние на обычные до этого стояли кони спорт. Мерс стал по мягче ехать. Кстати буду рад, если кто подскажет, кто у нас в городе ремонтирует стойки кони спорт и дают гарантию. На трикотажной шарлотанов не предлогать::))

Не давно попал в ДТП, на Фрунзе девочка на красном фите резко затормозила и я ее догнал....

именно в таком печальном состоянии он мне достался(

в обновлении есть 2 фото где машина стоит на спуске около ворот, присмотритесь к заднему правому брызговику, он висит криво, это мне 3 недели назад на парковке оторвали, машина стояла, я был в магазе, парень(местный) сдавал назад и фаркопом уперся в мой бампер, вырвал крепление бампера и брызговика, я ему предложил за 50 евро дело уладить, он согласился,, но этот паренёк деньгу мне так и не отдал, прошло 3 недели, телефон не берёт на связь не выходит,...какие то 50 евро... хорошо что взял с него паспортные данные, вызвал его страховку, они прислали своего оценщика, он сделал фотки, прислал мне оценку ущерба в 800евро...правда еще не выплатили т.к. они тоже не могут найдти этого парня......

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс