Отзыв автовладельца Mercedes-Benz CL-Class 2011

Мерседес CL-класс 2011 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Купе
можно написать одно..S класс, он и Африке S класс)))в нем есть все для того что б ехать и улыбаться..однокомнатная квартира на колесах)))наверное мы больше никогда не увидим таких машин как мерс 140...надежный как автомат калашникова, мощный как современные авто по цене от 3 млн. ну и в обслуживание как автотазики российские)))все копеечное.в 140 влюбляешься как только сам на нем поездишь..потом трудно после него себе машину подобрать..вообщем всем обладателям 140-ых больщой салют..а желающим приобрести 140.. не ссыте..это уникальный авто..он разорил завод МВ..так как 140 не ломались по 15 лет завод стоял с заваленными складами с запчастями) это известный факт..к сожалению вынужден продать эту машину ..построил дом а зимой на нем в деревне не поездишь(((..всем удачи и хороших авто под 5-ю  точку..

Alexandr Ponomarev
несмотря на то что машина легенда = отзыва нет / есть обычные сопли 15 летнего пацана

Riga
Копеечный в обслуживании?
Ну если ставить только китайские запчасти, то да.

Вот только та же подвеска на оригинальных запчастях и на Китае работает абсолютно по другому.
а
разборки завалены оригинальными запчастями..задний рычаг менял в пластике новый 1000р отдал..а цепь через омегу вместе прокладками и роликом натяжителя и работой 20 000..если это дорого для S класса то катайтесь на российском автопроме

москва
Бредятина полнейшая -и про разорил завод и про надёжность-набери в ютубе"миша яковлев мерс600" ,он до сих пор плюётся от надёжности!
А если-б на разорённом заводе МВ прочли-б сей опус,они-б до сих пор покатывались со смеху:)))
а
ден я не знаю кто такой миша яковлев..зайди на официальный сайт мерседес и почитай...знаток компьютерный..я 20 лет держу 140 как вторую машину и знаю о чем говорю...и вообще что ты тут делаешь иди комментируй тазики..
а
короче мне мне по ..х... кто что говорит..140 можно менять только на крузака...это 2 авто которые есть у меня и я считаю лучше машин нет...
den4i
600 проблем конечно подписывает, а вот 500ый- это танк
валера
den4i
ага, миша дрова покупает за 100 рублей, чинит в гараже и обсирает, типо ломучее ведро, дело не в марке авто а его обслуживать надо вовремя, тогда и радовать будет..

валера
а
и гелик конечно же добавить нужно...

Продажа Mercedes-Benz CL-Class 2011 в России