Отзыв автовладельца Mercedes-Benz CL-Class 2004

Год выпуска:2004
Тип кузова:Купе
Привод:задний
Пробег:138 000 км
CL500 2003.  катаю год. ежедневно утром на работу. днем пара встреч. вечером с работы. в сумме сотня километров.  куда бы не подъехал встречают как дипломата. ( ночью балуюсь бмв130 встречают как мажорика). по сравнению с бумером мерс немного мягковат. 250-260 оба держат хорошо. только на мерсе есть в голове мысль. что старичка могу загнать. (сальники. прокладки). но пока держится. единственный заезд в оф.сервис был когда задние стекла по очереди перестали работать. мои знакомые мастера не смогли продиагностировать проблему. рекомендовали к официалам. в результате диагностика и чистка спреем контактов обошлась 3.5 касиков.  более поломок не было.  брал тачку у знакомого за 500 к.   бумера 130  2007  то-же брал за 500. перед мерином был бумер 6.    сыпался собака.   кадиллак то-же надоел быстро. не торкнул.  жена ругалась  как и про ягуара.  в нынешние кризисные времена цены на тачки невысоки. если кто-то продает хорошего CL600 я бы прикупил.
немцы хороши !!!! не фига не япы.  ротор ждал долго а после первой поездки продал молодежи. не идет с поворота боком до следующего светофора.  )))

"...250-260 оба держат хорошо..."

Стесняюсь спросить: А что, давно в Перми Нюрбурнгринг построили?
OleZZ:
"...250-260 оба держат хорошо..."
Стесняюсь спросить: А что, давно в Перми Нюрбурнгринг построили?
а что только по Перми кататься ? Хотя от Лобанова до выезда на Сибирский спокойно.

красавец просто

Когда человек в отзыве про W215 пишет, что за год он только раз заезжал в сервис, хочется спросить - ты его заводишь вообще?)) Эта машина ломается даже если не ездит. Видимо, машина в продаже висит))
Dimas
У мерина ни хрена по фото не 2004 год)

был у меня такой продал перекрестился.......как бы он вам не нравился очень не советую, на крайняк только как вторую машину на лето зимой в теплом гараже иначе это полный попадос на бабки

Продажа Mercedes-Benz CL-Class