Отзыв автовладельца Mercedes-Benz CL-Class 2007

, Мысхако
3.2
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Машина просто супер! Все для водителя. Удобно, престижно. Уважение на дороге. Расход топлива за городом , если не гнать , то вполне экономичный.

Спасибо. Продолжайте наблюдение.
Мой отзыв: Kia Rio 2014
Oleg
Нижний Новгород
Не осилил отзыв до конца...
Павел
Да парень вот это отзыв. Я владею таким авто 4 года. Были 2 124 кузова, два 140, два 220 и один 221. машины конечно зачетный спора нет но 216 это ***х КАЙФ. Это постоянный источник внимания. Все своим долгом считают заглянуть в эту машину, чтоб посмотреть кто за рулем, в одних глазах зависть в других злость что не могут и не смогут никогда позволить себе такой авто. Девушки сворачивают шей а их спутники сжимаю скулы. Вас начинают воспринимать как брата Абрамовича, у людей меняется голос, когда вы выходите из такого авто а каждая*******считает своим долгом дать вам сразу в надежде что она ухватила бога за яйца. Встреча с одногрупниками и с однокласниками это вообще отдельная тема, одни делают вид что вы их никогда не знали, другие прыгают вам под колеса с глазами как у кота в сапогах из Шрека. Гости из ближнего зарубежья вообще хороводы водят вокруг авто, со слюной до колена. Вообще машина имеет какой то магнетизм, выходишь в гараж с ключами от Лексуса ЛХ 570 а уезжаешь на мерседесе, даже зимой. А как она входит в повороты, гр****** фашисты все таки умеют они машины обучать как ездить и как тормозить. Вы вырываетесь из потока и точно знаете что в любой поворот на любой скорости вы войдете как по рельсам, в салоне все не закрепленное летит а у вас только боковая подушка на сидушке надувается. Кормить приходится АИ 98, потому что рука не поднимается за все это залить мочу в нее и вообще приходится прощать ей все каждый раз на сервисе рассматривая чек за обслуживание. А так Дилер, салон коньячный, есть все найт вижен, массаж, омыватель фар ну и т. д., в полнейшем ОТС. Все что описал это РЕАЛЬНЫЕ случаи из жизни.
Павел
У меня 6.2л 2007 владею им год, и Я тебе скажу что ты фуфлыжник, нету ничего того что ты написал. В поворот как на рельсах не зайдешь и никто шею не сворачивает. Едешь как едешь и заливаешь в неделю 50$ 98го, от 95го потому что троит.
Стас
Новороссийск
Да ты просто *******
Serikbol Kairov
Ну значит Гамно твой авто, выкинь его нахрен и купи нормальную
Илья
Всё, решено, беру!
Блин, увидел когда сразу влюбился!
Serikbol Kairov
А что у тебя сейчас? Интереснно?

Миша
Машина не для понтов . Мне лично по...ую , кто и как на нее смотрит . Автомобиль подчеркивает только разницу что ты не водитель
S-класса , а сам возишь свою задницу. Обслуживание не дешевое , тем более все оригинал. Бензин любит хороший и не мало .
Этот автомобиль должен быть как минимум вторым в пользовании( для души). Пожалую самое подходящее купе для наших дорог( высокий клиренс, хорошая масса ...). Говорить можно много , кокой он кайфовый. Нужно хоть раз сесть за руль , и проехать 50 км . После этого
заболеваешь хроническим вирусом под названием " купэ CL от мерседес". Всем успехов!

Расим
Сургут
Миша
Привет всем ! Владею CL 63 AMG 2007 г . Немцы пихают в него самое лучшее при проектировании. Машина не для понтов . Мне лично по...ую , кто и как на нее смотрит . Автомобиль подчеркивает только разницу...
Немцы умеют заражать вирусом CL
Что вы его все "нализываете" в комментах!? Опишите проблемы, болячки, как поступали, сколько стоило и т.д. Как часто подвеска требует внимания, что чаще ломается; по мотору как (хронические заболевания). Вот это интересно ...

Воронеж
Павел
Никогда не обращал на этот ав внимания и не видел чтобы падали на колени)))) а за рулём во многих случаях быдло без уважения к другим!!! На этом старье могут многие ездит,только кто в своем уме без потов дешёвых его не купит.
костя
Так брать или нет СL?

Вот и все про это авто!!!!
Если НИКОГДА не обращал внимание на это авто, то откуда такое уверенное мнение, что на нем ездит быдло во многих случаях и "вот и все про это авто"?

Самый первый у меня был 124 кузов с пробегом 195.000, ремонтировать начал тыс.через 50.000 - все родное было...
Так вот, к CL... Через полтора месяца машина встала... Оказалось - накрылся стартер. Кстати сказать, проблемы с пучком были с момента покупки, но не придавал им значения, думал, что из-за слабого пускового аккумулятора.
Заменил на новый.
Через 4 месяца, в конце зимы загорелась ошибка "неисправность АВС", на сервисе выяснилось, что сильно протекает гидроаккумулятор (он же демпфер, он же "груша") гидронасоса. Новый - 28.000 + замена на сервисе - 5000. Причем ща замену на других СТО просили до 12.000...
Летом 2021 поменял почту датчиков АКПП: новый - 16.000 + замена на сервисе - 4500.
В сентябре этого года ошибка "разряжен а ак.б". Оказалось - крякнул генератор. При этом предыдущий владелец уверял, что его менял. Только непонятно на что, если через 4000 пробега (у меня 2 машины), езжу немного), он "накрылся медным тазом"... Оригинал в среднем 115.000. Купил китайский за 20.000, замена- 8000.
Да, именно у этой модели проблемные модули зажигания - 2 шт., на каждый ряд цилиндров. Постоянно глючат и пропуски зажигания, в результате периодически отключается ряд цилиндров и машину начинает колошматить. Нужен перезапуск.
Модули оригиналы прошлой осенью по 122.000 стоили, недавно звонил - уде по 160.000... Дубликаты никто не делает... Только б/у есть в продаже... Но пока беспокоит изредка, поэтому этим вопросом не занимался.
И еще. В день покупки на СТО никаких проблем не выявили, на одной стойке сзади были незначительные пятна, но "мастера" сказали, что все нормально.
Шумоизоляция в машине на уровне, слышен в салоне только рык двигателя. Этим летом еду по проселочной дороге, решил открыть окно и услышал звук, как будто болты в ведре прыгают. На сервисе оценили объемы бедствия: замена всех стоек - 4х125.000... Дубликаты по 60.000.. Восстановить - 25.000 за штуку. + работа сервиса
Вот - решайте...

Да, забыл о последнем. Авто постояла на парковке. Потом на месте стоянки - масляное пятно. Оказалрсь - протечки прокладок поддона и крышки цилиндров. Новые со всеми расходниками - 22.000 + замена - 16.000.
Прочитал свое предыдущее сообщение, из-за автозамен:ы: не "почта", а плата датчиков...

Вот и все про это авто!!!!
Как можно судить не владея таким авто, это как рассуждать о вкусе не пробуя. И еще все зависит от состояния автомобиля. И не смотря на возраст авто, вчера к примеру заметил только поворотник включаешь, в большинстве случаем сразу тебя пропускают а особенно если пересаживаешься с другого авто это сильно заметно. Переубеждать нет никакого смысла я просто делюсь впечатлениями.

Федя
Магнитогорск
Serikbol Kairov
Проедь в сервис . С твоим авто что то не а порядке .... 95й кушает в полне нормально.... не должно троить....

Федя
Магнитогорск
Купил прошлой осенью CL 2007 год, двигатель 275 турбо, 517 л.с., пробег 99.000... Наивно полагал, что мерс с таким пробегом - считай новая машина... Самый первый у меня был 124 кузов с пробегом 195.000,...
Что то какой то умотаный автомобиль Вы купили.... до Вас видимо его хорошо отжали

Продажа Mercedes-Benz CL-Class 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес CL-класс.
2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Посмотреть всё о Мерседес CL-класс: Модельный ряд Мерседес CL-класс, продажа Мерседес CL-класс

Подробные отзывы реальных владельцев Мерседес CL-класс с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ