Отзыв автовладельца Mercedes-Benz CL-Class 2007

Мерседес CL-класс 2007 — отзыв владельца

, Мысхако
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Машина просто супер! Все для водителя. Удобно, престижно. Уважение на дороге. Расход топлива за городом , если не гнать , то вполне экономичный.

Спасибо. Продолжайте наблюдение.
Мой отзыв: Kia Rio 2014
Oleg
Нижний Новгород
Не осилил отзыв до конца...
Павел
Да парень вот это отзыв. Я владею таким авто 4 года. Были 2 124 кузова, два 140, два 220 и один 221. машины конечно зачетный спора нет но 216 это ***х КАЙФ. Это постоянный источник внимания. Все своим долгом считают заглянуть в эту машину, чтоб посмотреть кто за рулем, в одних глазах зависть в других злость что не могут и не смогут никогда позволить себе такой авто. Девушки сворачивают шей а их спутники сжимаю скулы. Вас начинают воспринимать как брата Абрамовича, у людей меняется голос, когда вы выходите из такого авто а каждая*******считает своим долгом дать вам сразу в надежде что она ухватила бога за яйца. Встреча с одногрупниками и с однокласниками это вообще отдельная тема, одни делают вид что вы их никогда не знали, другие прыгают вам под колеса с глазами как у кота в сапогах из Шрека. Гости из ближнего зарубежья вообще хороводы водят вокруг авто, со слюной до колена. Вообще машина имеет какой то магнетизм, выходишь в гараж с ключами от Лексуса ЛХ 570 а уезжаешь на мерседесе, даже зимой. А как она входит в повороты, гр****** фашисты все таки умеют они машины обучать как ездить и как тормозить. Вы вырываетесь из потока и точно знаете что в любой поворот на любой скорости вы войдете как по рельсам, в салоне все не закрепленное летит а у вас только боковая подушка на сидушке надувается. Кормить приходится АИ 98, потому что рука не поднимается за все это залить мочу в нее и вообще приходится прощать ей все каждый раз на сервисе рассматривая чек за обслуживание. А так Дилер, салон коньячный, есть все найт вижен, массаж, омыватель фар ну и т. д., в полнейшем ОТС. Все что описал это РЕАЛЬНЫЕ случаи из жизни.
Павел
У меня 6.2л 2007 владею им год, и Я тебе скажу что ты фуфлыжник, нету ничего того что ты написал. В поворот как на рельсах не зайдешь и никто шею не сворачивает. Едешь как едешь и заливаешь в неделю 50$ 98го, от 95го потому что троит.
Стас
Новороссийск
Да ты просто *******
Serikbol Kairov
Ну значит Гамно твой авто, выкинь его нахрен и купи нормальную
Илья
Всё, решено, беру!
Блин, увидел когда сразу влюбился!

Serikbol Kairov
А что у тебя сейчас? Интереснно?

Миша
Машина не для понтов . Мне лично по...ую , кто и как на нее смотрит . Автомобиль подчеркивает только разницу что ты не водитель
S-класса , а сам возишь свою задницу. Обслуживание не дешевое , тем более все оригинал. Бензин любит хороший и не мало .
Этот автомобиль должен быть как минимум вторым в пользовании( для души). Пожалую самое подходящее купе для наших дорог( высокий клиренс, хорошая масса ...). Говорить можно много , кокой он кайфовый. Нужно хоть раз сесть за руль , и проехать 50 км . После этого
заболеваешь хроническим вирусом под названием " купэ CL от мерседес". Всем успехов!

Расим
Сургут
Миша
Привет всем ! Владею CL 63 AMG 2007 г . Немцы пихают в него самое лучшее при проектировании. Машина не для понтов . Мне лично по...ую , кто и как на нее смотрит . Автомобиль подчеркивает только разницу...
Немцы умеют заражать вирусом CL

Что вы его все "нализываете" в комментах!? Опишите проблемы, болячки, как поступали, сколько стоило и т.д. Как часто подвеска требует внимания, что чаще ломается; по мотору как (хронические заболевания). Вот это интересно ...

Алекс
Воронеж
Павел
Никогда не обращал на этот ав внимания и не видел чтобы падали на колени)))) а за рулём во многих случаях быдло без уважения к другим!!! На этом старье могут многие ездит,только кто в своем уме без потов дешёвых его не купит.
Вот и все про это авто!!!!

костя
Так брать или нет СL?