Отзыв автовладельца Mercedes-Benz CLC-Class 2003

Мерседес CLC-класс 2003 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 163 л.с.
Данный авто купил спонтанно. С первого взгляда влюбился, ну а когда сел за руль так меня поразило большое пространство. Собственно это был решающий фактор, ну а остальные начинки авто меня только в этом убедили. Владею машиной уже четвёртый год и продавать не собираюсь. В принципе машина меня ни когда не подводила, по России я второй владелец. Что ещё написать, косяки по кузову были, я их поправил со временем, а именно покрасил все кроме крыши и двери багажника. Почему так- потому как машина серебристого цвета и хотелось чтобы машина была однотонной. То что хотел того и добился. По подвеске поменял всё, потому как хотел быть уверенным в своём авто. Благо курс доллара тогда ещё был адекватный))).  Ну а дальше 19  диски монологи, передняя тормозная система от амг. Теперь тормозить стало куда приятнее перед резкими поворотами...фото выложенные кстати после поездки к родственника из СПб до Кургана ну и обратно в марте 2016 года. Машина не подвела!!!!😁 за две недели накатал 7000 км. Подливал масло по просьбе бортового компьютера 2 раза по литра. Если учесть то что разгона на трассе были от 60 до 160км/ч  то на мой взгляд это нормально.

6120767
вваливаешь ты не плохо. ...но тем не менее в данный момент ездишь до сих пор на МЕРСЕ? какое Масло льешь?

При покупке был было mobil 5*50
Потом перешёл на aral 5*40, наткнулся на инфу что много подделок.
Перешёл на оригинал, беру через знакомого у оффициалов.
Как то так. ТО делаю все своевременно.

6120767
Сам то с Питера? ездишь в питере на этом мурзике? как дороги у вас?

6120767
Сам то с Питера? ездишь в питере на этом мурзике? как дороги у вас?
Да, с СПб. Дороги конечно лучше, после таких поездок начинаешь ценить то что есть)))

6120767
у нас тоже дороги хорошие. ни разу не был в питере))) как мерседес? какой пробег уже? я вот масло тут на своем менять собираюсь. антифриз на добавку недавно покупал...

6120767
фото новое есть? какие диски хоть зацени.

6120767
фото новое есть? какие диски хоть зацени.
Вот

6120767
Молодец . По фото машина улыбается . Колеса хром?с Владивостока заказал ?

6120767
Молодец . По фото машина улыбается . Колеса хром?с Владивостока заказал ?
Хром, это CARLSSON. Нет из Уран-Уде.

Ровных дорог!

Спасибо, взаимно!☺

Skapen
Нижний Новгород
Отличная тачила+!

Продажа Mercedes-Benz CLC-Class 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто