Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О фотогеничности и ускользающей красоте

209-й не фотогеничен –это факт. Смотришь на фотки, а выглядит он на них ….. НИКАК. Поэтому, пассаны его не респектуют (заочно). Не в пример 208-му. Я тоже, поначалу, засомневался – а красива ли машина в действительности?????? Нет, как оказалось впоследствии, вживую всё было в порядке – CLK, как и положено, впечатлял, завораживал и перехватывал дыхание. Стало интересно – в чём же дело? Решил так: дело в камере и cameraman`e: если фоткать CLK со стандартных ракурсов – «хрень», та самая, и выходит. Ну, не передают они элегантной стремительности 209-го. И классического силуэта с длинным капотом, смещённым назад «фонерём» кабины, посадкой водителя чётко по центру колёсной базы тоже не видно. Ну, а камера… Вот, смотришь на автомобиль – красота! Тут же смотришь через камеру – и понимаешь, что что-то неуловимое для понимания ускользает от объектива – не может он этого передать. Даже незначительно перемещая аппарат или направление съёмки получаешь совершенно разные результаты!

p.s. наверное, это паранойя!

p.p.s или, (о, ужас!) шизофрения!-)))

p.p.p.s. на фотках: 1. пожалуй, самый удачный ракурс силуэта; 2. цена харизматичности – бывший хозяин поведал, насколько «звёзды» популярны у гопоты; 3,4 – просто детали и ракурсы

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz CLK-Class 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром