Покрасил передние тормозные суппорта, поездка в Челябинск и покупка билетов на УМШ

Привет всем читателям моего бортового журнала!

Набралось немного инфы о моем аппарате.

Итак, надоело мне смотреть на ржавые тормозные суппорта, решил покрасить.

Долго думал в какой цвет и какой краской.

Купил черную термостойкую в баллоне, глянцевая, попробовал покрасить, результат не понравился.

Я этой краской уже красил банку глушителя, так она уже облезла, может что не так сделал.

Короче, зачистил щеткой железной суппорта, обработал Цинкарем, обезжирил и покрасил краской Hummer, которая может наноситься прямо на ржавчину. Красил кистью, цвет алый, почти как фирменный Ferrari.

Покрасил в 2 слоя, покрытие получилось отличное, гладкое на ощупь, легче смываться будет грязь и пыль от колодок.

Цвет конечно спорный, попсово немного кажется, но в AMG таким цветом красят и не парятся.

Кстати, получилось под цвет заглушки на клапанной крышки ДВС, той где надпись Kompressor.

Заодно подкрасил в черный цвет центральную часть тормозного диска термостойкой краской и защитный кожух тормозов, который за диском.

Задними тормозами позже займусь.

Съездили на майские праздники в Челябинск к друзьям.

Хоть трасса Екатеринбург - Челябинск местами разбита, Мерс едет уверенно, пробоев подвески никаких не было.

Последнее время пришел к выводу что именно такая, чуть жестковатая, даже сказал бы упругая подвеска и нужна на наших псевдо дорогах.

Резина тоже показала себя отлично, на задние колеса буду такую же брать как и на перед, Hankook Ventus R-S3 Z222. Но это позже, как изношу до конца Континенталь.

И еще купил онлайн билеты на УралМоторШоу, которое в Екате будет 21 - 22 мая, цена 300руб, если через инет заказывать, то билеты меняешь при входе на браслет и 2 дня можно там тусить без ограничений.

Наконец-то такое мероприятие у нас...

Думаю будет круто, заявок на участие уже много.

Всем Удачи!

Любите свои авто и они отплатят вам тем же.