Дополнения к отзыву о Mercedes-Benz CLS-Class 2005 года

Mercedes-Benz CLS-Class 2005

, Калининград
Тема:

Уже обычно, я привык(на других машинах) к тому, что : пока мотор не прогреется при выставленном климат контроле-не дует воздух в салон. Точнее начинает дуть только тёплым при холоде на улице- и холодным когда жарко.

Холодным дуть в жару начинает сразу- это кондиционер.

Теплым дуть начинает после прогрева двигателя. До этого просто не дует в режиме климы.

Здесь же херачит сразу по полной не дожидаясь прогрева. Это начинает напрягать.

Садишься в холодную машину, заводишь и ----дует холодный поток воздуха в салон. Становится ещё холоднее. Приходится в ручную выключать. Мелочь, а не приятно.

Думаю это поломка ---будем разбираться. Если так задумано, то это :-((((((((((((((((((((((((((

Машина продалась. Была полная диагностика перед покупкой со стороны нового владельца.

Парень молодой, горячий. Резкая и агрессивная манера вождения.

Короче у него слетает патрубок охлаждения машина греется и лопается блок. Вот это жесть. Мотор вскрыли. Задиры были, но совсем не критичные.

Я помогал покупать блок. 99,9 % с задирами по всей центральной России.

В итоге купили блок. Он его я так понимаю откапиталил.

С учетом того, что предыдущий собственник менял, цепи, шестерни и натяжители верха- этот собственник отремонтировал блок, то фактически получился новый мотор.

Вот как бывает.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес CLS-класс.
Посмотреть всё о Мерседес CLS-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес CLS-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!