Еще инфы)

Еще инфы)

Mercedes-Benz CLS-Class 2006

, Барнаул
Темы: Другое

Пришло письмо счастья из налоговой.

Забыл написать про налог на данный авто в 272 л.с ) у нас он составляет 32.640 рублей в год .

Это примерно 100 рублей в день. Не так уж и много в день,но когда он приходит одной суммой в конце года)))

Был в Новосибирске и заехал на СТО (занимаются только мерсами) сделал комп.диагностику.

Реальный пробег моего мерса оказался 300.000км !!! На 170.000км реального пробега смотали до 50.000км.

Так вот о надежности))) ДВС стоит родной(следов капиталки нет). Менялись цепь,звезды и т.д.

В книжке написано про возможный расход масла 1л на 1.000км то есть 8л залил и 8л долил)))

Мой мерс масло(сейчас оно почти 90% подделка) не берет до 10.000км.

АКПП тоже родная . Жидкость там меняется каждые 60.000км и то частично.Ее там 9.5л +/- сливается 5.5л +/-.

Продажа Mercedes-Benz CLS-Class 2006 в России

Дааа, как не крути а машина крепкая!
Блин, хочу взять такую, сомнения гложет, был 221 , намучился

Брать желательно после 2008г
Перед покупкой гнать на диагностику(Star) к хорошим спецам
Иметь пару сотен в запасе на всякий случай)))
Мой отзыв: Mercedes-Benz CLS-Class 2006

Israel
Магадан
Вот уж они геморойные

Какой лучше покупать 3,5илм 5 литровый , какие из двигателей надежней ???

Какой лучше покупать 3,5илм 5 литровый , какие из двигателей надежней ???
3.5 и 5 литров похожие моторы ,но на 5 эти болячки реже вылазят . 8 горшков - ресурс выше. Едет чуть веселее. Чтобы не попасть на бабосы) загоните к дилеру на комп.диагностику (не пожалейте пары тысяч рублей). У друга сейчас "банан" только с капиталки)))

Дорого нынче стоит кап ремонт ??спасибо большое за ответ коментари! Просто хочу взять себе 5 литровый но страшно что по ремонту не вывезу (

150 вышло все вместе. Мотор гильзовали. Запчасти сам на емексе брал (скидка 15%).
Диагностика показывает износ цепей. Визуально и на слух не определить. Компрессию замерить можно.
Но эти заморочки до 2008 года) свежее машины чуть проще в ремонте))))

Но эти заморочки до 2008 года) свежее машины чуть проще в ремонте))))
Понял спасибо 😊

Удачного приобретения!)