Поездка Красноярск - Глазов (Удмуртия) на Новый Год ( 6 400 км ) ,2 часть.

Поездка Красноярск - Глазов (Удмуртия) на Новый Год ( 6 400 км ) , 2 часть.

Ну вот мы и опять в пути , за окном ночь и наш путь лежит в Омск, там мои родители , забота , тепло и хороший обед ...в пути всего 450 км , дорога сносная и в 10 утра после мойки мы уже дома за столом ...( как оказалось в Омске дорог в городе по прежнему нет , номинально они конечно есть ,но в сравнении с Красноярском их пожалуй нет .. Мне жаль вас Омские автолюбители !)Обмен подарками , застолье ,сон . 30-го снова в путь 11 00 мы уже на федеральной трассе ... Особое внимание уделю дороге в районе Ишима ( где то в районе 200 км от Омска ) . Дорога просто ужас ,сказать что по ней нельзя ехать не правильно пожалуй по отношению к людям которые ее обслуживают ,можно и даже 60-80 км/час и то если вам не дорога машина и не важно на чем вы едите ,прошлый год был Крузак но легче не было ... Прошел год ,а там даже и не пытались делать хоть что то ( другие участки уже пройденной дороги были местами значительно улучшены ).Фото как всегда ниже будут приложены .И так маленькая скорость ,максимум внимания и 100-150 км дорога становиться лучше .Погода хорошая , температура повышается и вот уже +2 ,мы прошли налегке Тюмень и проехали Екатеринбург , сюрпризов нет дорога позволяет ...едем дальше ,впереди Урал . Позади 150 км дороги по перевалам и тут опять ледяной дождь, псих уже берет от такой погоды , устал темно уже , принял решение идти на отдых , спешить вроде не куда за новогодний стол успеваем.

Утро для нас наступило по Красноярскому времени в 5 часов . Дождика нет , дорога пустая , можно в путь . Очень быстро добрались до Перми и не въезжая по объездной уходим на Ижевск .Дорога по прежнему на твердую 3 местами на 4 и к 8 утра по местному времени мы в Глазове ( разница по времени с Красноярском 4 часа) . Ура мы приехали и без приключений , но рано радовались , не успел в ехать на центральную улицу у меня срабатывает датчик давления в шинах , прокол 100 % , едем в первую очередь на шиномонтаж. Проверяем ,подкачиваем и оставляем ремонт на потом , надоело уже в дороге . Новый год на дворе ! Пора уже и к встрече его готовиться ! Всех Дромовцев с Новым годом ! Успехов и счастья всем в новом году ! Ура !!!!