Мысли в слух

Привествую всех, кто уделяет свое время на читание моих опусов.

В очередной раз захотелось моей заднице приключений и решил я дать объявление о продаже своего Боливара. Разместил пост на двух самых известных сайтах и закупился пивом и поп корном. Сразу спешу ответить уважаемым комментаторам - с машиной все прекрасно, мое финансовое состояние не рухнуло, ковидом не переболел, просто так решил и все. Причем при размещении объявы я великолепно отмониторил рынок и реально представлял себе все нюансы продажи. Как оказалось, и пива, и поп корна было мало.

Итак, единственный ЦЛС на территории России этого года с таким мотором и такой комплектацией и пробегом.

Самое распространенное предложение рынка. Меняю хибару в 100 км от Черного моря без газа, без света, с толчком у соседей, с дырявой крышей, с водой из магазина с вашей доплатой. Спасибо, у меня до моря 15 минут езды

Потом посыпались просто сказочные по своей привлекательности предложения обмена на спецтехнику видевшую олимпиаду 80 и явно в ней принимавшие участие. Еще раз спасибо, катки, грейдеры, бульдозеры и экскаваторы меня интересуют только на картинках.

Следом начался вал заманух о немножко недостроенном домике в деревне. Ну как немножко - стены стоят и на остальное деньги закончились. А крышу, окна и внутрянку я должен сам возводить. И расположены данные домики не просто в деревне, а в СНТ. В очередной раз спасибо, у меня с жильем все хорошо.

Ну примерно нечто такое я ожидал с самого начала, но не думал что Остап Бендер столько детей наплодил.

Потом посыпались уникальные предложения о обмене на супер рентабельный бизнес с неимоверно Агромадным доходом, на арендуемых территориях в престижном гипермаркете типа СЕЛЬПО. Я, конечно, подумал, потом вспомнил гениальный фильм "Приключения Буратино" и выдохнул.

Если нить моего повествования уже утекает, то спешу заметить, что денег еще никто не предложил.

В качестве апогея умственного развития особо одаренных Базилио раздался звонок с предложением в помощи поменять мой авто на новый с неимоверно умопотрясающим бонусом. По мнению данного Базилио менеджеры официальных дилеров лохи позорные и я вчера соструганный из чурбана Буратино. После озвученного мной размера бонуса в трубке раздались короткие гудки.

И вот наконец то начало происходить чудо. То ли инфекция отпустила, то ли просто отпустило, но посыпались уникальные предложения о выкупе моего авто прямо завтра с одним маленьким нюансом. Процентов на 35-40 дешевле моих хотелок. Причем внешний вид моей железяки никого не интересовал. Мы, удмуртские шаманы, дети Чумака, верим на слово, зуб даем и видим все по фотографиям. На мои робкие возражения о их глубочайших заблуждениях в оценке стоимости приведу самые распространенные ответы. Твоя чугуняка новая стоила дешевле, чем ты продаешь. Я скромно заявляю, что у меня есть документальное подтверждение стоимости моего авто новым и люди, видимо, перепутали эмблему Мерседеса и Мазды. А что, отдаленно похожи.

Потом человек мне долго писал о его предстоящей свадьбе и как ему хотелось бы перед пацанами со своей кралей на чудном попелаце гарцануть, но денег не хватает и он готов от сердца последние тугрики оторвать. Пришлось пожелать ему веселой свадьбы и подкопить тугриков.

Затем раздался звонок и человек 40 минут мне рассказывал, что билеты на самолет уже куплены и он завтра вылетает к нам искупаться на море, а реальному мужику на море не комильфо на электричке ехать и машину он заберет. Все уперлось в камень преткновения КОВИД 19. Так как легковая машина в грузовой отсек самолета не влазит, а через границы супостаты его не пропустят, то не судьба. Мои уверения о беспроблемной доставке его новой игрушки к подъезду его дома со страховкой КАСКО перевозки очередного покупателя не убедили.

Бинго! Раздается звонок из моего города и покупатель предлагает обмен с его доплатой на супер ликвидный японский внедорожник. Я в ответ заявляю, что сам внедорожник мне не нужен, но у меня есть покупатели на его автомобиль и проблем с реализацией его авто и покупкой моего никаких нет. Прошу его выслать мне вин код его машины. Ок. Но то ли кнопки на клавиатуре залипли, то ли лыжи не едут.

Это далеко не все. Это только то, что запомнилось.

К чему все это я.... Просто давно не писал, с вами не общался и в силу своей работы мне приходится общаться в основном с адекватными людьми. От общения с героически легендарными покорителями сладкого слова "ХАЛЯВА" мне стало ясно - как грустно я живу. В моей жизни пропал дух авантюризма и не хватает адреналина.

На сегодня откланяюсь, не прощаюсь.

Продажа Mercedes-Benz CLS-Class 2018 в России

Это еще повезло, что довас не добрались "профи подборщики" или "покупатели эксперты" с утверждениями, что турбина еже вот вот конец, цепи растянулись, егр закоксился, коробка едва переживет двадцать км...и т.д. вот это реальный п-ц.

FFM_man
в живую не добрались, а по телефону и по почте каких я только сказок не слышал. наиболее интересные здесь и описал. но со мной такого рода общение затруднительно. мой ответ для них всегда один - к официалам!