Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Еще мысли на тему....

Еще мысли на тему.

Mercedes-Benz CLS-Class 2007

, Тюмень
Пробег: 75 000 км
Темы: Продал!
5

После того как я посчитал сколько потратил на ремонт и обслуживание плюс потеря стоимости. И прикинув что если бы я купил тогда новый is250 тот самый который был в наличии у дилера и который забрал мой товарищ. Разница в деньгах получилась около 1 млн. понятно что в минус. Так как мой друг проездив на IS 250 2,5 года продал его еще на 150-200 тыщ дороже.

К каким выводам я пришел.....не расстроился даже на чуть чуть и знай как будет не смог отказаться бы от CLS. Столько хорошего настроения, позитива и кайфа от владения этого авто отбило все вложения))). IS машина хорошая, но более низкого уровня. Эмоции которые дарил мне CLS синонимы счастья,которое за деньги как все знают не купишь, но максимум который доступен в смысле этого слова что ты можешь приобрести было в CLS. Это была моя мечта которая осуществилась, а на это ничего не жалко. Когда мечта осуществляется это невозможно выразить в деньгах, а значит я не потерял ни чего...эта машина навсегда останется в моем сердце....при всех ее недостатках и достоинствах.

Всем читателям желаю смотреть шире на автомир и не мыслить примитивно из расчета что одна машина обходится дешевле чем другая значит она лучше. Всем желаю что бы ваши мечты сбывались.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz CLS-Class 2007 в России

Комментарии

   
Ачинск-Красноярск
Сообщений: 919
Хорошо когда оно так!)) А я вот не могу себя заставить купить Х5 новую которая мне безумно нравится, потому что будет ломаться и в цене потеряет))
Я вернулся!)
5
3
Ответить
Aiecsan
Сергиев Посад
Понты затмили здравый смысл.
9
4
Ответить
Хороший понт дороже денег.
8
1
Ответить
Ставрополь
Хороший минус в цену квартиры двушки в нашем городке. А говорят у нас в РФ зарплаты маленькие. Ну а чё, может и правильно. Один раз живём.
4
6
Ответить
вован
Ульяновка
авто норм!Думаю тоже взять 2008 г.в.,тока мотор 3л. бензин...Как думаешь,стоит?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром